Модератор: beauty admin

привет всем! :?: у меня вопрос не знала в какую темку написать решила сюда! кто пользовался системой скайп , если человек не онлайн и ты пытаешся добавить его в контакт ( этот человек об этом не знает) , или делаеш звонок , или пишешь ему сообщение , не ужели ето никак не отражается в его системе и когда етот человек заходит в скайп абсолютно ничего не видно , как же оставить хоть какойто знак что ты хочешь с ним связаться! и главное что пока он не в твоем контакте не видно онлайн он или нет! если может кто помочь? кто хорошо знаком с этой программой? :roll:

svetik7star

Если у тебя такое же имя в скайпе, то я тебя сейчас добавила в свой контактный лист. Мне показывает, что ты оффлайн. Что-нибудь увидишь? проверь
Унывать некогда - надо жить.

diva-76

Новичок

аська покруче скайпа!!

multiwoman

multiwoman писал(а):
аська покруче скайпа!!

и поговорить по аське можно? :D

kukolo4ka

Новичок

Да у каждого свои плюсы. Я обладатель и аси и скайпа... И не жалуюсь ;)

fatal-cat

Новичок

Да скайп это отлично. Всегда можно пообщаться со своими друзьями-знакомыми с помощью камеры. Видеть их и слышать голос. Очень доставляет... :D

blackwidow

Камеры не у всех есть :(

fatal-cat

Новичок

В Скайпе тому человеку что оффлайн-должно придти приглашение добавить Вас в контакт, когда он войдет в программу. Это в том случае, если у него это включено в настройках.

Если человек отключил всякую возможности связаться с ним через настройки программы, то ему не придет соответсвующее приглашение.

Сама пользуюсь МСНом-гораздо больше нравится. Еще пользуюсь Агентом мейла ру.

Милен

Свой

скайп только общение с родственними из украины. И америки. а так аська.

ivandivan

Свой

Скайп - классно! Еще пользуюсь по России майл-Агентом.
Прежде, чем ответить - подумай!

Гостья из Германии

VIP

Люблю Скайп . По России и США на стаци совсем дешево. Но сейчас подорожал
А тем, кто подключен вообще здорово.
Но че-то обещали на них наехать, уж больно невыгодно телефонным компаниям
Изображение

Франя

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...