Социальные сети - досуг или привычка?

Модератор: beauty admin

Что-то в этом есть. Интересно, конечно, посмотреть как изменились твои однокласснки, одногрупники, найти давно потерянных людей. Но не понимаю тех, кто там висит по пол дня. Особенно на работе. У нас уж и доступ туда перекрывали, они как-то в обход заходят. Думаю скоро работодатели вынуждены будут запрещать работникам иметь страницы в социальных сетях.

kristaly

Ну запретить иметь страницу они не могут, а вот доступ к соц сетям сейчас уже практически во всех конторах закрыт :) Хотя есть люди и устойчивые к этой заразе - я, например :D :D

leonydiya

А я отношусь к соц.сетям как к данности, то есть как к телефону, телевизору и тд. всё занимает свою нишу

bennidita

лично для меня это просто провести время..пока еще вроде так...

besnika

Новичок

Соц сети прочно вошли в нашу жизнь. И ничего не поделаешь с этим. Как лет 10 интернет вообщем ругали (а как сейчас жизнь без нета представить?), так и соц сети сейчас. Главное меру знать и все.

yabelka

Новичок

Re: Социальные сети - досуг или привычка?

audi-tt писал(а):
Сколько времени вы проводите в сс? У меня муж круглосуточно сидит, особенно когда появились игры. Сейчас во вконтакте вступил в http://vkontakte.ru/ - вообще за уши от монитора не оттянешь. Есть ли секс в этом доме?((

ужасная привычка:((((
хочу пойти спать а вместо этого сижу там:(

latynova

Свой

У меня это досуг, когда время есть просто пошариться - поговорить (иногда выговариться) без звуков ( на работе наговариваюсь), часто надо информацию получить, или просто ответ на вопрос узнать.

angelinka-plus

Новичок

А у меня уже это в привычку вошло, затянуло, ужас... Хотя, есть свои плюсы)))

maggiya

Новичок

У меня это простое времяпрепровождение, ничего особенного...

quin-12

Я сижу только в контакте - но больше потому,что плей лист удобный, а друзей надо вообще прорядить а то много через чур.

golomidnik

erheta писал(а):
Социальные сети - это как холодильник: точно знаешь, что ничего нового нет, но трижды в день обязательно заглянешь.

верно подмечено)
на самом деле, тут микс: в чем-то привычка, а в чем-то действительно досуг

njones

erheta писал(а):
Социальные сети - это как холодильник: точно знаешь, что ничего нового нет, но трижды в день обязательно заглянешь.

в точку!!! :lol:

latynova

Свой

В наше время соц. сети уже все стали воспринимать как должное:)
И я даже боюсь представить что случилось бы если б их резко закрыли все))

mama4ka

Ой я за собой заметила что они жутко затягивают...знаешь что там ничего нового,а все равно лезешь.Ваще как болезнь какая то)))Особенно контакты.Они вообще не выключаются

mudrila

Новичок

Соц.сети это привычка, возникающая от нечего делать

dionicca

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...