Социальные сети - досуг или привычка?

Модератор: beauty admin

Re: Социальные сети - досуг или привычка?

Да... социальные сети - это зло. Мне, к сожалению, приходится там сидеть по роду деятельности (работа + организация у меня в моем городе и у нас есть группа на вконтакте)... Но с другой стороны, форум - это тоже почти социальная сеть :)

asnastasia

Новичок

В современном мире СС уже привычка, к сожалению.

beiwoola

Я стала в социалках сидеть реже, так как сейчас в основном работаю.

miledymi

Свой

Это становится уже привычкой(

tixonovarklara1987

социальные сети как паутина у паука. Сначала тебе неинтересно, потом возвращаешься обратно просто просматривая сеть и возможно ради смеха создаешь аккаунт, потом начинаешь сидеть там чуть подольше ведь столько всего надо посмотреть, а если еще и друзей нашел...Потом это "чуть-чуть" становится все дольше и дольше, на сайте появляются фотографии с прошлого отпуска, все что создавалось смеха ради в итоге полностью овладевает тобой и ты уже не можешь жить без социальной сети. Хочется залезть туда, послушать музыку, поделится фотографиями с друзьями, услышать ответ на вопрос, обсудить чей-то фотоальбом или просто хочется там поболтать.
Мы сами не замечаем порой как проводим в сети большую часть своего времени.

Port12210

я вообще не понимаю, зачем взрослым людям играть в какие-то игрушки в контакте или в одноклассниках, если честно) я зарегистрирован и там и там, но исключительно для общения с теми людьми, с которыми редко-редко вижусь)

sarbaev.railsalixovich

Для меня соц.сети - это общение на расстоянии. Удобство в том, что не надо писать каждому письмо. У себя на страничке выкладывай и друзья увидят.

jcatsman

Новичок

Ну многие там сидят из-за ничегонеделания на работе. Раньше пасьянсы раскладывали.

Misery

Сначала становится скучно, потом становится уже интересно. Социалки быстро становятся привычкой.
Вы ведь все даже на этот форум всегда заходите, а форум это уже социалка.

Юлия Струянская

Я много времени вообще в интернете провожу, в сс 50 %, 35 % на всякие конкурсы уходит и 15 % на всякие новости и информацию. Мне нравится участвовать в конкурсах, потом следить за голосованием, ну, и естественно, выигрывать :)
Муж надо мной подшучивает, а мне все равно.... А вы участвуете в конкурсах?

Оhtitr

Если есть что-то путнее в призах - участвую, но как-то в последнее время не нахожу нормального конкурса

Каляка

Каляка, вы прямо-таки меркантильны :) Хотя, признаюсь, что меня тоже разукрашкой не заманешь.... Я сейчас наткнулась на конкурс "Лучшая семья в мире", нужны есественно фото семьи, чтобы веселые, чтобы все такие здоровые и красивые были. Призы хорошие, я сосредоточилась на фотике, хочу выиграть фотоаппарат :) Это для меня стимул.

Оhtitr

Захожу в соц сети, потому как каждый современный человек должен в них заходить и уметь там ориентироваться :)
И в конкурсах участвую, довольно часто, пока не надоест. Но бывает, что беру отпуск от всех соц сетей и конкурсов (чаще всего этот отпус летом у меня). Вот сейчас снова лезу везед, все смотрю, везде участвую.
Хотела на конкурс "Лучшая семья в мире" разместить летнее фото, где мы все вместе. но не могу войти и зарегистрироваться. [smilie=girl_wacko.gif]

Сметанка

А там еще какие-то призы есть. А то вот вы себе фотоаппарат заберете, так и участвовать уже не интересно:)

Каляка

Есть, кухонный комбайн и напольная акустическая система. Но фотоаппарат это моё :) :) Очень нужен, а купить не хватает средств. Я уже выбрала какую фотографию загрузить. Позже напишу фамилию свою найдете на конкурсе Лучшая семья в мире от Деринат, проголосуете??? :)

Оhtitr

Новости партнеров
Загрузка...