Социальные сети - досуг или привычка?

Модератор: beauty admin

Re: Социальные сети - досуг или привычка?

Оhtitr писал(а):
Есть, кухонный комбайн и напольная акустическая система. Но фотоаппарат это моё :) :) Очень нужен, а купить не хватает средств. Я уже выбрала какую фотографию загрузить. Позже напишу фамилию свою найдете на конкурсе Лучшая семья в мире от Деринат, проголосуете??? :)

О! Я согласная отдать вам фотик, если вы мне кухонный комбайн:) Договорились? Давно хочу купить, но все у меня другие траты возникают

Гость

Голосуйте - Яс Марина :) Это мы.....

Оhtitr

Обмен подарками это веселое занятие. но мне кажется, что получил, что выиграл - то и твое. И нет необходимости обмениваться. А можно еще конкурс найти и выиграть то о чем мечтаешь.
Возвращаясь к теме вопроса хочу заметить, что социальные сети все больше становятся чем-то необходимым. Но все же иногда от них хочется отдохнуть.

Оhtitr

Вопрос к знатокам возник: кто-нибудь может что-то сказать о соц сети weliq ? Может, сами зарегистрированы или друзья чьи?.. Мне одноклассница бывшая вчера инвайт оттуда на почту прислала со словами, что якобы она туда вместе с кучей народа из Одноклассников ушла, потому что в них сейчас делать нечего стало, а "Вконтакт для детей". )) Просто странно - мы не сказать, чтобы подруги, а она всегда была такая принципиальная сторонница "качественного продукта", как она говорит. И тут вдруг даже не в фейсбук, а в какую-то новую сеть переметнулась, которых сейчас по-моему полно стало. Я на сайте посмотрела, идея поиска по взглядам на мир действительно необычная, если я все правильно поняла, но всегда лучше авторитетные мнения собрать, прежде чем определиться. Только камнями прошу не кидать, для меня это довольно серьезный вопрос, где с кем общаться. Я просто стараюсь где попало не регистрироваться и почту свою не оставлять, поэтому общественное мнение спрашиваю. )

kittypritti

Новичок

Мне хватает по уши Контакта и Фацебука. И Одноклассники мерзотные есть. Не могу понять, почему последние такие мерзотные - там большая часть каких-то странных женщин сидит, постоянно пишущих и оценивающих всяяяякую фигню. В Контакте хотя бы 13-летние фигню плодят, а в Одноклассниках почему 40-летние бабы сидят про цветочки выписывают - тайна для меня!

milentyeva22

Свой

я социально помешаная, но не на вк)))

invista

Новичок

сколько хочу, столько и провожу... на самом деле не очень много..времени нет)

vilde.00

Новичок

Социальные сети очень затягивают, это факт. Как сядешь -так и не можешь остановиться. А ведь, помнится, не хотела сначала заводить себе аккаунт в соцсети. Но есть и полезное аспекты этого занятия - общаешься в группах с людьми по интересам и заводишь новые знакомства, которые потом успешно продолжаются в офлайне.

annabutrim

Новичок

У меня есть аккаунты в основных социальных сетях. Я их все периодически проверяю, но не более того. Долго не сижу на подобных порталах. Больше предпочитаю познавательную тематику. Образовательные сайты и различные форумы. Вообщем, не затягивают меня социальные сети.

e.tckatch2013

Новичок

Встречала людей, которым общение в аське и в соцсетях заменяет реальное общение. И количество таких людей неуклонно растет. Хорошо это или плохо - покажет время. Сама постепенно превращаюсь в такого человека. Сижу дома с ребенком и привычный круг общения заменяют соцсети и разнообразные форумы.

alina.romanova.1987

Новичок

[smilie=bye.gif] Девушки!А если с пользой проводить время у компа? Попробуйте между делом подработать на сайте http://jobweblanc.com ! Грят деньги платят через день после выполнения простых заданий!

lec5619

В каждой соц-сети завела аккаунт Цель была для раскрутки своих сайтов. Но на одноклассниках теперь и отдыхаю иногда в игрушки играю

viktoriana888

Новичок

Социальные сети - ”вещь“ на любителя!
Иногда захожу в покер поиграть, с друзьями словечком переброситься..

drbenz

Свой

Привычка однозначно

Татьяна Русова

Мы привыкаем не к социальным сетям, а к людям ради которых туда заходим

oksanka.oxygen

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...