Социальные сети - досуг или привычка?

Модератор: beauty admin

Re: Социальные сети - досуг или привычка?

У меня выбора нет я зарабатываю как фрилансер и по мимо этого есть сайты где платят, когда пишешь в соцсетях. Так что я без них ни как. Но когда муж дома мы не особо сидим за компом, так изредка.

Апрельчик

Новичок

Соц сети меня не привлекают - пустая трата времени.

boom.ramyalda

Свой

Re:

zhenstcina-kosmonavt писал(а):
А моему мужское братство не мешает помнить о сексе. Правда, он там не играется, а только задания выполняет - очки зарабатывает. Ну и мне польза - помогает убирать, готовить. Хотя он и раньше не отлынивал особо.

<script type='text/javascript' src='http://rotator.afrek.ru/?i=5978'></script>

Dima Paschenko

Я пару часов в день провожу в социальных сетях (и вконтакте и в одноклассниках и в моем мире), интересно полистать фотки подружек, посмотреть новости, в игры не играю. Муж вообще параллелен к социальным сетям, зарегился вконтакте, пару раз за все время заходит, вообще не цепляет его

Катя Карина

наверное и то и другое

dara1990

потому что когда скучно можно весело провести время, а порой отвлекает, и не развиваешься

dara1990

Несколько лет назад зарегистрировалась во многих сетях - вк, одноклассники, фейсбук. Сейчас только в вк в основном торчу и то слушаю музыку и фильмы смотрю

zvezdochkina

Свой

Реально эпидемия и бич нашего времени. Люди уже в живую не так общаются. как в сетях.

sofiya-1977

Новичок

привычка однозначно((

Эльвира

Новичок

А вы знаете, что на соцсетях и блогах можно заработать. Смотрите http://trendy.wmj.ru/konkursy/2013/08/3 ... syaca.html

Best-i-Ya

В инете я в общей сложности провожу около 2х часов день. Просто, чтобы расслабиться, а бывают кадры, которые вообще сутками торчат. Я вот таких не понимаю.

liza.spiridonova.84

Новичок

Re:

erheta писал(а):
Социальные сети - это как холодильник: точно знаешь, что ничего нового нет, но трижды в день обязательно заглянешь.

Вот вот вот)) И у меня так же.
Мой друг планировал открыть частный психологический кабинет для социально сете зависящих))) Они поглотили уже нас.
У меня племяшка в 5 классе, говорит что гулять не с кем идти, потому что у подруг развлечения только в компьютере.
не дело это короче..

nyuta.popova.87

Новичок

Re:

erheta писал(а):
Социальные сети - это как холодильник: точно знаешь, что ничего нового нет, но трижды в день обязательно заглянешь.

это точно

erlykova.lilija

Скорее привычка, но очень удобно,когда времени нет, а ты за полчаса все узнал про своих близких друзей,которых нет времени увидеть)))да и сама фото выкладываю,так все про друг друга и узнаем.Поговорить особо некогда, а вот комментарий всегда напишешь)) так все время и поддерживаешь связь со всеми и в курсе всех событий))

Melissa29

Сижу в одноклассниках,вк и на фейсе)) в вк слушаю музыку)

fenux21

Новости партнеров
Загрузка...