Социальные сети - досуг или привычка?

Модератор: beauty admin

Re: Социальные сети - досуг или привычка?

раньше была зависимость от социалок. сейчас вообще спокойно отношусь к ним

Нинэлька

я бы так сказала - привычный досуг:)

Гулька

Новичок

Соц сети - это зависимость, очень вредная. Хотя есть люди, которые умудряются получить из этого максимум полезной информации.

Vetochka25

Свой

к сожалению, жуткая привычка(( на самом деле привычка не сами соц сети, а инфа которую мы от туда черпаем) очень часто просто бесполезная, но все таки новая и интересная нам)

Lana_psv

А для меня соц. сети - эта пустая трата времени, не более того. Есть конечно много полезной инфы, но с таким же успехом ее можно и на форуме взять или просто в сети.

Odinokaya

Новичок

Я бы отнесла к досугу, потому что соц.сети дают простор для общения, новых знакомств, занятия творчеством и возможностью им поделиться с окружающими, узнать что-то новое. Что в этом плохого?)) А если кто-то настолько "втянулся", что про окружающий мир забыл - виноват сам.

Emilika

Свой

Я бы сказала, что соц. сети - это уже жизненная необходимость. Это и досуг, и работа, и кинотеатр, и муз. плеер, и новости) Заметьте, если раньше все пытались бороться с этой зависимость, пытались, например неделю не заходить в вк, то теперь уже совсем об этом не говорят)

Ольга Ярмолик

Конечно это приятное провождение времени.

Бодуэн

Был досуг, а теперь просто привычка и зависимость )

Babe27

Новичок

сейчас это уж точно привычка и некая потребность

Inna_92

Новичок

Привычка уже.

lexsys

Для меня это привычка, благодаря которой можно занять свободное время. Я почти всегда онлайн, ведь дома есть интернет, на работе, на телефоне))

ЖасминН

А мне больше форумы нравятся. Там все вместе общаются. А в социальных сетях надо искать собеседников, и даже в общих обсуждениях участники непостоянные. В отличие от форумов, где бывает что постоянная компания годами между собой общается.

Виолетта_

Новичок

Виолетта_ писал(а):
А мне больше форумы нравятся. Там все вместе общаются. А в социальных сетях надо искать собеседников, и даже в общих обсуждениях участники непостоянные. В отличие от форумов, где бывает что постоянная компания годами между собой общается.

Ну в социальных сетях тоже есть возможности создавать компании по интересам. Хотя у форумов, конечно, есть своя прелесть.

Настя

Свой

в соц сетях можно находить много полезной информации) я нашла сайт ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ на котором собраны все свежие фильмы и сериалы на английском языке) а для меня это важно, так как я давно учу английский и все время его совершенствую) + для общего развития)

Lana-Banana

Новости партнеров
Загрузка...