Социальные сети - досуг или привычка?

Модератор: beauty admin

Социальные сети - досуг или привычка?

Сколько времени вы проводите в сс? У меня муж круглосуточно сидит, особенно когда появились игры. Сейчас во вконтакте вступил в http://vkontakte.ru/ - вообще за уши от монитора не оттянешь. Есть ли секс в этом доме?((
Последний раз редактировалось audi-tt Пн авг 02, 2010 02:42, всего редактировалось 1 раз.

audi-tt

Я сижу в Одноклассниках, ВКонтакте, Фейсбуке. :) В игры играю с периодичностью то там, то там, то там... Игры-то в принципе одни и те же везде. Проверяю каждый день, но почти никто не пишет. :-) Кого надо нашла, переписались и вот теперь лениво сидим. :) Муж принципиально не сидит, ушел из Одноклассников. Я за всех теперь. :)

Olga

Старожил

у меня только одноклассники, и то завела, чтоб с нужными людьми общаться, у которых аськи нет. А так они мне все фиолетовы )
Изображение

Старлетка

Guru

А моему мужское братство не мешает помнить о сексе. Правда, он там не играется, а только задания выполняет - очки зарабатывает. Ну и мне польза - помогает убирать, готовить. Хотя он и раньше не отлынивал особо.

zhenstcina-kosmonavt

все на этом помешались :shock: :shock: :shock:
у меня только одноклассники... без игр всяких! захожу раз полгода чтобы похвастаться новыми фотками и на други посмотреть 8) 8) 8) 8)

lublulyny

Свой

Ну если бы социальные сети приучали дядек помогать женам, я бы не отказалась. Уж очень бы хотелось получить помощь по дому, хотя бы в виде вымытой посуды после ужина.

audi-tt

Порой пропадаю в ВК. Не могу сказать, что затягивает... А некоторые там живут.
А мен там жить некогда. Надо быт обустраивать :)

fatal-cat

Новичок

В последнее время захожу только в том случае, если на почту приходит уведомление, что кто-то хочет со мной дружить или какой-то комментарий оставил. Да и раньше не много времени СС посвящала

vinogradka

Новичок

Одно время подсела на игрухи в однокл., затягивает... Но стоит пару дней не влезать - забываешь тут же. Поэтому скорее привычка. Хотя иногда интересно фотки друзей-приятелей посмотреть, пообщаться. В этом случ. на досуг похоже.

laylie

Свой

зависимость и болезнь .Что будет дальше с вашими детьми? Задумайтесь, если родители там зависают!

ivandivan

Свой

Привычка, причем дурная - сколько времени в день отнимает =)

lubava87

Новичок

Соц. сети - зло. Я настолько к ним привыкла, что без них уже как без рук.
Кажется, что что-то забыла, чего не хватает.
Ужасная зависимость.

amelfa

Свой

Тоже считаю, что это зло и пустая трата времени! Надо встречаться вживую!

ryjik-r

Искать помогают. А потом-либо общаться, либо забыть.Чего там висеть?
Изображение

Франя

Старожил

Социальные сети - это как холодильник: точно знаешь, что ничего нового нет, но трижды в день обязательно заглянешь.
<a href="http://lafemmod.ru">Кулинария, косметика, хобби, мода, декор</a>

erheta

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...