Тесты по английскому языку как хобби. Возможно ли заработать

Модератор: beauty admin

Тесты по английскому языку как хобби. Возможно ли заработать

Тесты по английскому языку как хобби. Возможно ли заработать на таком хобби?
Девочки, всем привет. У меня довольно странное хобби, люблю решать тесты по английскому языку, в качестве замены кроссвордам. Согласитесь, если хобби приносит не только удовольствие от процесса, а еще и немного денег, это же вдвойне приятно. И мне тут подруга подсказала, как она подрабатывает на таком же увлечении английским языком. Ну на счет прям разбогатеть не подсказала, но неплохой фриланс смогла посоветовать. И теперь немного подрабатываем, решая грамматические тесты по английскому языку на сайте https://vuz1.ru/zakazat-grammaticheskij-test-po-anglijskomu-yazyku-onlajn/ Платят исправно. Так что, теперь, как я и мечтала, хобби еще и деньги приносит. Может у кого еще есть идеи, как заработать на знании английского языка и умении решать тесты по английскому языку? Желательно, конечно, удаленно. Буду благодарна всем за советы.

passianata

Re: Тесты по английскому языку как хобби. Возможно ли зарабо

Правка ссылки. по английскому языку как хобби. Возможно ли заработать на таком хобби?
Девочки, всем привет. У меня довольно странное хобби, люблю решать тесты по английскому языку, в качестве замены кроссвордам. Согласитесь, если хобби приносит не только удовольствие от процесса, а еще и немного денег, это же вдвойне приятно. И мне тут подруга подсказала, как она подрабатывает на таком же увлечении английским языком. Ну на счет прям разбогатеть не подсказала, но неплохой фриланс смогла посоветовать. И теперь немного подрабатываем, решая грамматические тесты по английскому языку на сайте https://vuz1.ru/test-grammaticheskij-anglijskij Платят исправно. Так что, теперь, как я и мечтала, хобби еще и деньги приносит. Может у кого еще есть идеи, как заработать на знании английского языка и умении решать тесты по английскому языку? Желательно, конечно, удаленно. Буду благодарна всем за советы.

passianata

Re: Тесты по английскому языку как хобби. Возможно ли зарабо

это где такие тесты можно найти?
Изображение

corew2020