Цифровой скрапбукинг (создание фотокниг)

Модератор: beauty admin

Цифровой скрапбукинг (создание фотокниг)

Девочки, предлагаю разделить темы "Скрапбукинг" и "Цифровой скрапбукинг". А то получается какая-то сборная солянка в одной теме, хотя это два разных хобби!

Как вы делаете свои книги, где заказываете, давно ли увлеклись этим?

akita777

Re: Цифровой скрапбукинг (создание фотокниг)

Я делала пару фотокниг, прикольная тема. Случайно как-то наткнулась в инете на один из сервисов по созданию фотокниг и меня это зацепило.

Пару месяцев назад делала подруге в подарок свадебную книгу.. еще родственникам на Новый год фотокалендарь перекидной сотворила :) .

akita777

Akita, привет! я обожаю фотокниги!!! Это так стильно и красиво смотрится! Не то что альбомы с пластиковыми кармашками... Открыла для себя это занятие примерно год назад. У знакомой увидела фотокнигу, и мне тоже захотелось сделать)))

papira2011

На какую тему делала? Поделись примерами)))) В фотошопе творила или в редакторе каком-нибудь для фотокниг?

Вот из моей книги разворот (это был первый опыт, делала в подарок..). Два из 20 разворотов:

http://radikal.ru

http://radikal.ru

akita777

как классно!. девочки! а сайты с шаблонами для фотокниг не подскажете?

kvadrososison

akita777 писал(а):
Я делала пару фотокниг, прикольная тема. Случайно как-то наткнулась в инете на один из сервисов по созданию фотокниг и меня это зацепило

akita777,а дайте пожалуйста ссылочки на такие сайты и сервисы,тоже очень хочется начать делать цифровой скрап!!!заранее спасибо!!!

Гость

Почему-то всегда считала цифровой скрапбукинг - это рамочки и алюбомы для цифровых фото, но недавно узнала, что это способ смоделировать будущую вещь, чтобы увидеть как она будет смотреться и потом уже делать ее вживую.

jcatsman

Новичок

Я первый раз слышу о цифровом скрапбукинге... мне кажется это не таким интересным занятием, чем реальный скрапбукинг))

lilya.rybina

Новичок

Тоже делала детский альбом с таким способом. Посоветовалась с дизайнером на работе, он мне показал, как пользоваться фотошопом(азы) и дал ссылки на фотобанки с рамками для фото. Работа кропотливая, но того стоит. Особенно классно делать альбом фотографий ребенка от 0 до года, а потом предъявить его гостям на праздновании первого дня рождения.

annabutrim

Новичок

Нашла массу серверов по созданию цифровых фотоальбомов. Дело за малым - начать компоновать фотографии по темам и создавать таким образом альбомы. Думаю начать в ближайшее время. Уже наметила план действий и скомпоновала первую папку с фотографиями.

e.tckatch2013

Новичок

Никогда не пробовала заниматься подобным делом, но идея мне очень даже нравится. Хорошо придумано!

alina.romanova.1987

Новичок

хорошая идея, сподоблюсь сделать наш свадебный фотоальбом.

guchushka

Новости партнеров
Загрузка...