Юмор

Модератор: beauty admin

Юмор

Объяснительная Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в ме
ня так много не влезает.

MixaBum000

Re: Юмор

Классный сегодня совет дали по радио - как избежать взлома квартиры:
- Если решили уехать надолго из города, например на дачу, советуем оставить в двери записку следующего содержания:
"Здорова Калян Я уехал на стрелку. Если будут звонить гнус или злобарь передай што автомат я забрал. Свина вчера кончили. Комар"

MixaBum000

Ребенок говорит маме: "Я сорю - ты убираешь, пачкаюсь - ты стираешь, проголодаюсь — кашку сваришь! Эх, мама, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!"

olifan1000

"Борьба с коррупцией" у нас - это когда одна преступная группировка арестовывает другую, менее крупную и удачливую.

Марьячка

- Тук-тук
- Кто там?
- Это я - смерть
- Ну и что?
- Ну и всё

Inna_92

Новичок

Девочка бежит с *амном в руке и кричит "Мама смотри я в это чуть не наступила")).

corman

Разговаривают хозяйки котов:
– У моего кота привычка вставать в пять утра и начинать охоту на высунутые из-под одеяла ноги.
– У моего привычка пострашней: он со спинки дивана высматривает малейшее движение под пледом и прыгает, причём сначала подпрыгивает вверх, чтоб сильней удар вышел.
– А чем эта привычка страшней?
– Кот весит 7 кг. Муж однажды, лёжа на спине, яйца себе почесал, бедолага… А кот среагировал.

Samuraika

Вагон метро забит до отказа. Мужик говорит рядом стоящей женщине:
– Там слева есть рукоятка, за которую можно держаться.
– Спасибо. Я уже нашла себе удобную рукоятку.
– Я знаю, но мне скоро выходить.

Bralore

Ребенок говорит маме: "Я сорю - ты убираешь, пачкаюсь - ты стираешь, проголодаюсь — кашку сваришь! Эх, мама, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!" Супер понравилось.

dancer4IKA

Новости партнеров
Загрузка...