Что дарим в этом году :0)

Модератор: beauty admin

Банально :roll:
Себе: сапожки (уже присмотрела какие :lol: )
Маме: к сожалению живём в разных странах поэтому отправила открытку со свиньей :oops:
Кресной: красивые настенные часы.

друзьям-подругам сувениры, косметику...
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.

Дикая_Сердцем

Новичок

Часы ещё можно, которые на стену проецируются ночью.
:shock:
Мне ещё дарили часы, кторые в обратную сторону ходят. фишково.
Мама заказала фотоальбомы. 2 больших.
Мне решила сковородку. практично :lol: :lol:
Папик просит мобильник.
Брату как и на все остальные праздники - туал воду. Поливается много.
Себе любимой уже купила мяч для фитнесса. никак не нарадуюсь. даже сейчас на нём сижу. коллега уже наслушался от меня и заказал такой же своей девушке. теперь пока он в комп игрушку рубится, она занимается собой. все счастливы!
Подруге близкой мягкую игрушку, которую выбираешь в магазине, при тебе её набивают и вкладывают сердечко. Типа она с душой теперь. Ещё есть куча аксессуаров и одежды для них, целый магазин! и кстати совсем не дорого!
Коллегам свинюшек маленьких.
С любимым и его родителями туго. Он им микроволновку дарит. старая устарела.

Понравилось предложение об электрич. зубной щётке.
И о чаях (вчера получила скидушную карту в чайном магазине! урррааа :D ).
Вот маюсь: может всё таки свитер?

Мiracle

Новичок

вот ещё придумалось
дяденькам, крёстным и дедушкам можно подарить бальзамы типа биттнера. настоечки всякие...

Мiracle

Новичок

и кальян!
себе, любимому, близким, друзьям, понимающим.
сама не курю, но кальянчик уважаю! в хозяйстве имеется.

ну невозможно убираться! постоянно отвлекаюсь. мысли идут и идут...

Мiracle

Новичок

Мiracle писал(а):
и кальян!

Кальян!!! Хочу кальян!!! :lol:
какая хорошая идея! а сколько он будет стоить, средний, Вы не знаете ? 8)
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.

Дикая_Сердцем

Новичок

Мiracle
я где-то видела рекламу магазина с самодельными мишками ,но теперь уже не помню где. не подскажите адресок? и примерные цены

ШпулькА

Свой

Настенька-внученька писал(а):
я вот думаю маме и отчиму общий подарок сделать, подарить набор столовой посуды:глубокие тарлки и для второго(плоские).может посоветуете где можно в Москве приобрести? только не слишком дорого на 5 или 7 персон. я смотрела везде либо уж очень дорого, либо как-то невзрачно и совково.:evil:

любимому даже и не знаю что(((

остальным уже решила, это не так сложно.

а что можно подарить мужчине?
кстати, кто-нибудь знает где из фотографии можно пазл заказать?
спасибо заранее :)

Сервиз в ИКЕА конечно, где ж еще!

А сама я насчет подарков полный ноль!!! Не знаю что и кому. Вот уже купила несколько, а дальше фантазия кончилась.
Маме - орифлеймовский набор мочалку+гель для душа
Папе - тоже орифлейм, пена для бритья и крем после
Бабушке - фигурку под золото "водолей"
Соседке - набор для завтрака
Еще нужно 2-м подружкам, 3-м соседкам, 2-м соседам, младшему брату, а ну и коллегам по работе. Всю голову уже сломала, ничего не могу придумать... может кто еще какими идейками поделится.
Изнасиловал Змей-Горыныч избушку на курьих ножках...

Леди Барбара

Super VIP

Астарта писал(а):
Парню подарю чашку с властелином колец. Он обожает этот фильм и недавно разбил свою чашку с Гендальфом,так расстроился! :roll: Так я взяла фотку в инете, тоже с Гендальфом, отредактировала её. Она была квадратная, я её сделала под размер чашки ( 9*22 см) и чтоб изображение не было сплюснутым, пришлось самой дорисовать кусок.... Мучалась долго, но знания фотошопа наконец-то пригодились :) На днях иду в фото-студию заказывать. Кто-нибудь уже делал такое ?? Какой результат был ? А то рассказывали мне прикол с футболкой.. на неё будто наклеили клеёнку с фоткой.

я заказала кружку с картинкой в D-Foto, кажется так называется контора. Вот жду 21-го. Напишу потом о впечатлениях. Правда, учитывая, как пашет у меня инет, не факт, что до НГ :/

Леди_Гамильтон

Guru

Себе-блендер. Никогда не покупала в подарок бытовые приборы, а сейчас какая-то идея фикс- именно к Н.Г, а старый комбайн выкинула :wink: .
Мужу -ежедневник. А ему ничего не надо, после того как подарила на Д.Р. коммуникатор он с ним живет: и кино смотрит, и книги читает и новости ....
Дочери - обновки разные.
Родителям - подушку с хрюшками и денюжку.
Всем остальным -хрюшек и всякую полезную мелочь.
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

о, а насчет мишек и кукол прикольная сцылка есть http://mysticshop.ru/ :lol: Правда, это для хелоуина больше катит :)

а вот еще:
http://xoxma.net/album/3065/
http://sinisterdolls.com/adopted.html

Леди_Гамильтон

Guru

мужу заказала красовки по инету которые ему нравились, вот хочу ещё найти трусы с хрюнделями.

папе и маме, думаю купить часы.

сестре набор трусики и маечку из хлопка с диснеивскими рисунками.

свекрови - маникюрный набор

свёкру, пока не знаю.
Изображение

zunik

Guru

Леди_Гамильтон, посмотрела ссылочки. В общем -ужасно,но есть отдельные экземплярчики интеренсые:-) Вообще для общего развития (что в жизни бывает) -понравилось))

Жаль ссылки с мишками никто не скажет.

ШпулькА

Свой

я дарю отцу в его машину немного тюнинга для его Audi, вот тут заказала спойлер с доставкой и аксессуары http://tuninga.ru, брату- спортивную одежду для катаний на сноуборде,
мамочке уже купила в АП пудру и тональный крем. а
маме мужа- комплект корректирующего белья (по-моему суперский подарок.
ну и последний подарок который пока приобрела это пленочка защитная на смартфон для моего друга и модный стилус :))
и еще, моя сестра дарит мужу карту москвы для его GPS навигатора.

madam

Новичок

ШпулькА писал(а):
Мiracle
я где-то видела рекламу магазина с самодельными мишками ,но теперь уже не помню где. не подскажите адресок? и примерные цены

Они не самодельные. Сшиты фабрично, просто набивают при тебе и сердечко. Я нашла этот магазин в ТЦ Европейский на Киевской. Если кто не был - очень рекомендую: около метро. огромный очень удобный. Магазины собраны в кучу по темам: спортивные в одной куче, ювелирки в другой, обувь в третьей итп. Я зайду завтра посмотреть как называется магазин. Стоят игрушки где-то от 450 рублей. Обувь по 120-200 руб. Можно подарить например зайца, и пусть хозяйка его одевает :)

Мiracle

Новичок

Дикая_Сердцем писал(а):
Мiracle писал(а):
и кальян!

Кальян!!! Хочу кальян!!! :lol:
какая хорошая идея! а сколько он будет стоить, средний, Вы не знаете ? 8)

Кальян можно купить от 2000 руб приличный. колба стоит рублей 600 из этого. Я покупала в Египте за 15 баксов - уже не довольна им. Железки не аккуратные, у же ржавеет. ему год. Подруге привезли из Турции за 80 баксов. такой же как и в Москве.
Очень важно его чистить! Там столько оседает всякой гадости на трубках... важно хороший табак, важно хороший уголь. Но всё это не так уж дорого!
Резюме:
покупайте, никогда не пожалеете потраченных денег!

Мiracle

Новичок