Что дарим в этом году :0)

Модератор: beauty admin

Что дарим в этом году :0)

Давайте поделимся свежими мыслями :-)
Начну.

Маме:
Полезные мелочи - лампа-ароматница под гжель (она коллекционирует гжель); Брелок, который отзывается на свист (на деле он не всегда отзывается и не только на свисит. но все равно прикотльная игрушка :lol: ) ; крем для ногтей, который называется ее именем; еще что-нибудь. А, еще собираюсь заказать кружку с рисунком, который сама выбрала.

Ему:
девайсы для автомобиля такого плана http://avto-podarok.ru/?27 (совет: если что-нибудь присмтрите в инете, сначала поищите, где дешевле. Разница бывает существенная).

Младшему брату:
белку с орешком из "Ледникового периода" и коробку конфет с орехами хочу к белке приложить

Друзьям и коллегам:
косметическая мелочь, ничего интересного, чесно говоря. Переточутся
:lol:

Себе:
Подписку на журнал

А, ну вот еще родителяи его купила красивую конфетницу, которую собираюсь заполнить конфетами и в середину свинью-свечку заткнуть. Симпатичная такая свечка, гуд-лак написано.

Леди_Гамильтон

Guru

с мужем уже друг другу прикупили по новому мобильнику. Еще обещал мне купить серьги-гвоздики.
Маме подарю шарф, она намекала сама :wink: .
С папиком всегда проблем, всё у него есть и в очень больших количествах. Он любит всякую ерунду сувенирную, вот решили ему купить на офисный стол "вечный двигатель", ну штуковина такая под золото, вся двигается в разные стороны.
Свекрови подарим часы настенные, а то кот разбил.
А друзьям - мелочь всякую, это даже не подарки, а просто знаки внимания, что мол, не забыли мы про вас. :D
Изображение

М@риша

GOD

Мужу: ничего не подарю, либо все-таки раскошелюсь на дрель,т.к. у него вдобавок 1 января ДР.
Маме, отчиму, бабушке: общий подарок - чайник (а то у них сгорел).
Сыну: игрушку - машину (это единственное, что он любит).
Куму: дезодорант для машины.
Куме: набор для соли и перца.
Крестнице: набор кукол для пальчикового театра (для развития хорошо).
Себе: недавно купила кухонную мебель.

KatLog

Старожил

а я вот своему собираюсь подарить серебряный браслетик
а друзьям символику года
Изображение

таксибе

Super VIP

маме: мобильный телефон
дедушке: набор обалденных зеленых чаев
мужу: электрическую зубную щетку

Delizia

Свой

я вот думаю маме и отчиму общий подарок сделать, подарить набор столовой посуды:глубокие тарлки и для второго(плоские).может посоветуете где можно в Москве приобрести? только не слишком дорого на 5 или 7 персон. я смотрела везде либо уж очень дорого, либо как-то невзрачно и совково.:evil:

любимому даже и не знаю что(((

остальным уже решила, это не так сложно.

а что можно подарить мужчине?
кстати, кто-нибудь знает где из фотографии можно пазл заказать?
спасибо заранее :)

Настенька-внученька

VIP

Настенька-внученька писал(а):
кстати, кто-нибудь знает где из фотографии можно пазл заказать?
спасибо заранее :)
Знаю. у нас в Подольске в центре печати Кодак. Я думаю, в любом Кодаке предосталяетя данная услуга, спросите. У нас где-то 10х15 или чуть больше стоит 450 руб.
сочетание несочетаемого

AlEnochKa_SUN

Свой

про пазл в поимковике набери, видела неоднократно предложения

Леди_Гамильтон

Guru

Мне недавно муж купил классную кружку-термос со специальной крышечкой с прорезью, чтоб я могла пить кофе в машине, пока еду на работу. Я такая довольная, как удав! :D Прекрасный подарок. Недорого,фунционально и симпатично смотрится. Я вот думаю такую подарить коллеге на работе. И вам решила предложить эту идею. Ведь подарки на НГ всегда головная боль.

casalinga

Свой

Настенька-внученька
Пазлы на заказ я видела на Новом Арбате. На левой стороне, если от метро Арбатская идти .Не помню только в каком из магазинов. Там же можно было заказать календари, футболки и всякие кружки-тарелки с фото.

casalinga

Свой

Мужу - набор спортивного инвентаря
Маме - красивую вазу для цветов
Свекрови и свекру - по большому банному полотенцу
Бабушке - "Роше" + набор зеленого чая
Дедушке - пояс из собачьей шерсти
2-й бабушке - гидромассажер для ног
Сестре - ионизатор для комнаты
Друзьям: ионизатор для машины, кошелек, н-р для педи и маникюра, массажер, эл. весы, вкусный алкоголь, книги.
Изображение

Love me too

VIP

casalinga писал(а):
Настенька-внученька
Пазлы на заказ я видела на Новом Арбате. На левой стороне, если от метро Арбатская идти .Не помню только в каком из магазинов. Там же можно было заказать календари, футболки и всякие кружки-тарелки с фото.

о, я туда поеду. наверное кружку маме делать:)

Леди_Гамильтон

Guru

Love me too, респект! =)

А я еще вот Его дедушке прикупила настольный блок с листочками для записей и ручку под цвет подобрала (обычную, недорогую, просто красивую). А блок прикольный: вроде коробочки, крышка является рамкой для фотки. Коробочку когда открываешь. крышка хитро ставится так, что рамочка стоячая получается и в образовавшемся "ящичке" блок листков для записи. Все это в морском дизайне, кораблики там, штурвалы всякие. И на каждом листке внизу мудрое выражение какого-нибуть известного хрена (продавец уверял, что на каждом листке разное, но посмотреть низя, ибо запечатано). Вот :)

еще в красном кубе разорилась, накупила дорогущей бесполезной мелочевки.

Леди_Гамильтон

Guru

Маме с бабушкой: ДВД и диски с нашей свадьбы
Сестре: подзарядное с аккумуляторами для МП3
Свекру: сборник джазовой музыки
Свекрови: какой-то сериал ее любимый на ДВД (муж знает какой)

остальным еще не придумали :roll:

Ефросинья

VIP

Парню подарю чашку с властелином колец. Он обожает этот фильм и недавно разбил свою чашку с Гендальфом,так расстроился! :roll: Так я взяла фотку в инете, тоже с Гендальфом, отредактировала её. Она была квадратная, я её сделала под размер чашки ( 9*22 см) и чтоб изображение не было сплюснутым, пришлось самой дорисовать кусок.... Мучалась долго, но знания фотошопа наконец-то пригодились :) На днях иду в фото-студию заказывать. Кто-нибудь уже делал такое ?? Какой результат был ? А то рассказывали мне прикол с футболкой.. на неё будто наклеили клеёнку с фоткой.
Изображение

Астарта

Старожил