Что дарить родственникам???

Модератор: beauty admin

Sona писал(а):
Анетта писал(а):
А мы в этом году бабушкам и дедушкам заказали календари на нетпринте. Перекидные, А3 формат, очень красочные получились, на каждой странице большая фотография - или любимой внучки, или всей нашей семьи. Уже предвкушаю, как дарить будем. :)

Супер-идея!

ага, вот бабушки с дедушками точно оценят. Я в прошлом году такой подарок сделала любимому, а он у меня дизайнер. Сразу увидел кучу огрехов в цветокоррекции, сетке - это у него профессиональное. В результате: закуинул календарь в шкаф. А я больше месяца старалась. Все сама делала, сама печатала, сама брошюровала даже.

_Goddess_

VIP

Sona писал(а):
Анетта писал(а):
А мы в этом году бабушкам и дедушкам заказали календари на нетпринте. Перекидные, А3 формат, очень красочные получились, на каждой странице большая фотография - или любимой внучки, или всей нашей семьи. Уже предвкушаю, как дарить будем. :)

Супер-идея!

Блин!! А вот я уже всё передарила и календари с любимыми животными и коллажи из семейных фоток, причём всё сама фотошопила и составляла... а с любимым вообще бядя :?

Strekoza_

VIP

_Goddess_ писал(а):
Sona писал(а):
Анетта писал(а):

Супер-идея!

ага, вот бабушки с дедушками точно оценят. Я в прошлом году такой подарок сделала любимому, а он у меня дизайнер. Сразу увидел кучу огрехов в цветокоррекции, сетке - это у него профессиональное. В результате: закуинул календарь в шкаф. А я больше месяца старалась. Все сама делала, сама печатала, сама брошюровала даже.

Вот кстати, таже фигня!!!! только он у меня программист, обидно было ващееее :evil:

Strekoza_

VIP

Вот кстати, таже фигня!!!! только он у меня программист, обидно было ващееее :evil:

Вот я так считаю: даже, если не понравилось, ну повесь ты его куда-нибудь. Ну это же не навсегда, только на год, а мне приятно. А то теперь даже неохота что-либо делать своим трудом. Стараешься-стараешься, а он не ценит.

_Goddess_

VIP

Скажите!!!! Где можно заказать паззл со своим фото?!

Хочу любимому подарить...

Jenja

Свой

Попробуйте тут :
http://netprint.ru/default.htm
http://kid-street.ru
Интернет-магазин детской одежды из Европы Сток и секонд-хэнд.

Koшka

Новичок

Девочки, ну можно и мальчики, если есть) Подскажите что подарить МЧ из Германии!! Уже год общаемся по инету, договорились обменяться подарками на НГ. Ума не прилажу что подарить!!! Он добрый, романтичный, играет на гитаре, поет и все в этом духе, но в то же время давольно-таки современный поренек, спортивный... Может придет кому-то в голову блестящая идея?? Только не русскую матрешку или т.п. ибез налета эротики, мы просто друзья.

Эммочкаа

Новичок

Девочки, подскажите, я слышала что делают портреты из шоколада, а где найти не знаю, может кто делал?
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Габриэль

Новичок

Эммочкаа писал(а):
Девочки, ну можно и мальчики, если есть) Подскажите что подарить МЧ из Германии!! Уже год общаемся по инету, договорились обменяться подарками на НГ. Ума не прилажу что подарить!!! Он добрый, романтичный, играет на гитаре, поет и все в этом духе, но в то же время давольно-таки современный поренек, спортивный... Может придет кому-то в голову блестящая идея?? Только не русскую матрешку или т.п. ибез налета эротики, мы просто друзья.

Гитаристу можно подарить хорошие струны, мягкий кофр для гитары, ноты или аккорды модных песенок и просто музыкальные диски. Можно подарить видео с концертом любимого исполнителя. :)
Я краси-и-ивая!

MI CHIAMO

VIP

Мама моего МЧ подарила моей маме на новый год термометр электронный. Лично мне подарок понравился.
ДА! Я такая!

Ятсан

Свой

Повторюсь со своим вопросом тут!!

На католическое рождество в 1 раз еду в семью МЧ. Т.е, предпологается знакомство с его семьей (точнее, с мамой только, брата уже знаю) и с ними отметить праздник. Они рождество отмечают всегда, с подарками и все такое! его мама уже даже интересовалась у него, что мне подарить :lol:
теперь вот я голову ломаю, чего бы подарить ей! Во первых в первый раз в гости еду, так еще и праздник! :roll:
Конечно, это не родственники, но все же...Подруга предложила бутылку вина и конфет,но мне кажется уж очень банальным!
Буду благодарна за идей какие то!

Catherinka

Старожил

Родителям собираюсь дарить несколько качественных "'элитных" 8) фильмов на dvd. Такой подарок и впустую не пролежит, и будет дополнительным занятием в долгие каникулы.

*Alyona*

Super VIP

вот и у меня проблема, ток не со соими родителями, а моего МЧ(((

своим альбом буду дарить с подборкой фоток...
а вот его...
маме наверно портсигар подарю стильненький с зажигалкой... а вот папе :roll: ноль фантазий :(
маленький добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать..)

Зилёная_Змия

Свой

а я маме МЧ подарю салфетку на стол, оч симпатичненькая такая...

маме денежки на золотую подвеску, что сама выбрала и косметику

отчиму что-нибудь из одежды, к примеру свитер

МЧ наверное подарю радиоуправляемую модельку вертоолта, уж очень он любит такие штуки

фсе.... родственников у мну не много...
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP
Новости партнеров
Загрузка...