Что дарить родственникам???

Модератор: beauty admin

Что дарить родственникам???

Про календари хорошая идея!
А я поназаказывала всё через инет, ну,почти всё, чтобы по магазам не ходить, ибо народа завал сейчас, да и привозят всё ,и по меньшим ценам,имхо.
Ну, может кому какие идеи подкину... сама подложу под ёлку следующее:
маме -фен, из Ашан
папе - Bluetooth гарнитура Jabra BT150,закзала в инете
брату- еще не купила, но свитерок какой-нить
бабулям,дедулям- прод.корзину, оптимальный вариант.
свекрови- кремик vichy neovadiol +толстовку из декатлона
свекру-сундучок,набор фрезов из ашан и тоже толстовку из Декатлон
брату супруга с женой-набор мыльно-рыльных из Для Душа и Души
их ребенку- игрушку развивающую
подругам- набор clinque в косметичке, покупала на Савеловском
еще одной- визитницу
Любимому-пока думаю... или гарнитуру или телефон, а может и то и то..у него следом и ДР
---------
Вообщем одни разорения!
Ксттаи есьт прикольный сайтец, делюсь: mywishlist.ru очень удачно ребята придумали- там после регистрации забиваешь с картинками и ссылками на ресурс всё, что хочешь получить в подарок- и расылаешь ссылку на свои хотелки всем близким и друзьям..оч. удобно,я думаю...
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение.

кЫця

Свой

Бабушке подарю спрей для тела, братьям-гели для душа, мамочке-шампунь и набор бижутерии (колье+серьги).Пока вроде все.А что дарить любимому мужу-ВОТ ВОПРОС!!!

anette-salminka

Super VIP

Я точно знаю что подарю папе - мельницу для перца :lol:
Такая легкая ручная, которую покрутил туда-сюда и горошек смололся. А то у нас ступка им изготовленная из какого-то металла - ужос какая тяжелая, во время измельчения орехов я постоянно боюс размозжить себе пальцы ног. И перец смолотый потом хранится в баночке стеклянной. А с мельницей - куда эстетичнее :) И безопеснее, самое главное :)

Sona

VIP

Маме подарю крем и полное собрание Элвиса на CD
Мужу - кружку с его любимым Гомером Симпсоном и футболку с Энималом . Увидела, что они ему понравились и тайком купила, сама бы не додумалась. Он вообще всегда говорит, чтоб я ничего не дарила, у него все есть. Но что-то все равно подарить хочется.. Калундарь с фото - интересная идея, жаль,времени до праздников мало, боюсь уже не успею что-то подобное организовать.

Фрейя

Guru

в этом году родителям дарим красивую металическую полочку для вина (бутылки в ней лежат как положенно, а не стоят) ну и бутылку хорошего красного, подороже, того, что они сами может и не купят, потому что дорого. В прошлом году дарили карту в сауну с массажем и чем то там ещё - они были в восторге.
свекрови - пойдём в фотостудию делать семейные портерты, мы с мужем и дочки, вставим в красивую раму (приглядела стеклянную, куда три фотографии вставляются)
заловке - в специализированном магазине в корзиночку собрала набор разных ванных принадлежностей(масла, мыло, маски-скрабы для лица и тела, соли и т.д.), ну те что все из себя красивые и пахнут вкусно :-)
брату - пару недостающих книг Пелевина и весёлые шерстяные носки с оленями. А вообще собиралась дарить шабку-ушанку, но не нашла
невестки - скорее всего кожанные перчатки и сумачку к ним подходящую (скорее всего будем в складчину с родителями покупать, дюжа дорогие, зараза!)
Любимому мужу сбрасываемся с бабушками-дедушками и моими родителями и дарим хорошую акустическую гитару.
проще всег с детьми - игрушки! :D

Lunaia

VIP

тяжелее всего - с дедушками бабушками. Им действительно ничего не надо и что то для них подобрать, что их порадует ну зверски трудно. В прошлом году меня посетила гениальная идейы : мы им подготовили концерт на пол часа. Муж играл на гитаре, я и дочка пели песни из их любимых кинофилъмов и просто любимые песни. Вот это был действительно классный подарок, сразу было видно! А что делатъ в этом году - ума не приложу, повторяться не хочется.
ещё хорошим подарком для брата были билеты на концерт

Lunaia

VIP

Вчера пошла в Метро и купила новогодний подарок своей сестренке. Взяла шампунь, бальзам, спрей Sunsilk "Программа восстановления волос". Написано, что новинка. Сейчас как раз зима и эти средства мне кажется как раз кстати. Сама бы обрадовалась такому подарочку под елкой . Ей нравится сансилк, поэтому решила подарить что-то новенькое из этой линейки.
А вы что дарите родным?

Изображение
Главное любить!

Nastusha

Свой

Re: Что дарить родственникам???

**Dangerous** писал(а):
Девочки, извечная проблема, что дарить родственникам??? Свекрови, свекру, бабушкам, сестрам, братьям!
Давайте составим список таких подарков.
У меня есть несколько идей!
Красивый фотоальбом
Набор, кувшин и стаканчика для напитков
Салфетки под горячее на стол

Подключайтесь...

Близким людям на Новый год можно подарить подарки, которые пригодятся в хозяйстве. Это может быть скатерть, набор кастрюлек, бытовая техника. Микроволновки, миксеры, чайники, фритюрницы, тостеры, хлебопечки.

yarishka

Новичок

**Dangerous** писал(а):
Девочки, извечная проблема, что дарить родственникам??? Свекрови, свекру, бабушкам, сестрам, братьям!
Красивый фотоальбом

Подключайтесь...

Близким людям на Новый год можно подарить подарки, которые пригодятся в хозяйстве. Это может быть скатерть, набор кастрюлек, бытовая техника. Микроволновки, миксеры, чайники, фритюрницы, тостеры, хлебопечки.

yarishka

Новичок

yarishka писал(а):
**Dangerous** писал(а):
Красивый фотоальбом

Подключайтесь...

дороговато..бытовая техника :D :D
Главное любить!

Nastusha

Свой

**Dangerous** писал(а):
Красивый фотоальбом

Подключайтесь...

овый год – семейный праздник, на котором присутствуют саме близкие нам люди.

Бабушке и дедушке на Новый год можно подарить: теплый платок, шерстяной плед на кровать, в который можно закутаться перед телевизором, мягкие домашние тапочки (может быть, даже из натуральной овечки), электрическую грелку, бальзам на травах, набор травяных чаев, кружка с фото внуков. Если внуки маленькие – можно подарить набор “первый след малыша” (это где рамка для фото+в рамочке отпечатки ножки и ручки ребеночка). Ну и напоследок – можно сделать книжку-альбом под названием “Наша семья”, где изображено генеалогическое древо, с местами для фото и описания жизни каждого из предков и членов семьи – вот уж будет, чем заняться долгими вечерами.

ivandivan

Свой

**Dangerous** писал(а):
Красивый фотоальбом

Подключайтесь...

овый год – семейный праздник, на котором присутствуют саме близкие нам люди.

Бабушке и дедушке на Новый год можно подарить: теплый платок, шерстяной плед на кровать, в который можно закутаться перед телевизором, мягкие домашние тапочки (может быть, даже из натуральной овечки), электрическую грелку, бальзам на травах, набор травяных чаев, кружка с фото внуков. Если внуки маленькие – можно подарить набор “первый след малыша” (это где рамка для фото+в рамочке отпечатки ножки и ручки ребеночка). Ну и напоследок – можно сделать книжку-альбом под названием “Наша семья”, где изображено генеалогическое древо, с местами для фото и описания жизни каждого из предков и членов семьи – вот уж будет, чем заняться долгими вечерами.

ivandivan

Свой

Из того, что ещё не упоминали...
можно дарить родным и близким витамины или просто полезные пищевые добавки для волос, ногтей, костей-зимой очень актуально и получается не так дорого. Можно просто подарить баночку икры-как символ достатка и благополучия в следущем году-такое точно не пропадет. Можно подарить подписку на какой-нибудь журнал или газету. Молодым бабушкам и дедушкам это очень подойдет. Не знаю, как сейчас, но раньше был журнал "домовой" со всякими полезными советами, советы огородникам...думаю, совсем взрослым родственникам модные журналы не подойдут, а вот такой-милое дело.
Начало всех начал...

clay-ch

Свой

здесь уже советовали майвишлист.ру. Есть еще очень облегчающий родственникам выбор подарка - http://giftto.ru. Либо добавляешь свое желание, либо смотришь что хотят твои друзья

Роман Ангеловский

Я всегда рыльно-мыльные принадлежности дарю)

Дафна22

Новости партнеров
Загрузка...