Что дарить родственникам???

Модератор: beauty admin

Re: Что дарить родственникам???

Может пригодится кому как идея на 2014 год. Я заказывала именные новогодние шары, всей семье и всем друзьям! Получилось недорого... а эффект подарок произвел необыкновенный!

christmas

Тут надо подумать, что друзьям нужно. Я вообще за полезные и практичные подарки. Например, другу на годовщину свадьбы подарила хрустальный сервиз: графин, бокалы и поднос. Они пара очень домашняя, праздники обычно дома за столом отмечают и всех в гости приглашают. Так что подарок как нельзя кстати пришелся.

iuliyamorozo

Я обычно заказываю подарки на сайте интернет-магазина Комод. Может и вы зайдете там что-то полезное и интересное .

eternity

Я из родственников поздравляю только родителей. Маме уже прикупила кошелек, а папе гольф:) Ну в общем по потребностям

Kara_Lina

Можно поинтересоваться, что близким больше хочется получить в подарок. Это нормально я считаю, и подарок будет нужным. У мамы и сестры уже узнала, что дарить. Желания обоих совпали, хотят сковородки на Новый год. Решила в уютрре брать, тогда третья будет в подарок. Ее себе заберу, давно мечтала о блинной, все будем с подарками.

Albertina

сестре, подруге можно как вариант подарить кулон-флешку. Я видела, что в Qumo как раз есть символичные с Лошадью, очень красиво должны смотреться. Они в камнях Сваровски, я бы такой подарок оценила

koshlatenko8

маме буду дарить платье красивое) правда выбирали вместе из нескольких мною предложенных вариантов)) муж рюкзак хочет) остальным еще не думала особо..) а тете мишку мягкого)

Наташа

Можно подарить крутой новогодний портрет или карикатуру. Очень оригинально, как по мне. При чем, такой подарок подойдет всем и каждому) Хорошие эмоции будут гарантированы. Я вот тоже хочу заказать портрет на Новый Год

LittleMiss

мучилась что бы такого подарить сестре, решила опробовать ноу хау и подарить букет их мягких игрушек , Красивые-Букеты.ру вот тут брала http://beautiful-bouquets.ru , подарок сестра оценила, сказала очень красиво и не завянет)

Наталья96

У жены был день рождение на прошлой неделе, искал подарок заранее, что-то ни как не мог определится, что же ей купит, чтобы было оригинально. Смотрел разное, на сайтах разных магазинов и нашел очень не стандартный магазин «MaxEm» где продают подарочные сертификаты на разные услуги. Решил там заказать сертификат "Блаженство для Богини. Массаж", еще заказал шикарный букет роз и так поздравил жену. Ей мой подарок понравился, а про массаж сказала что, реально был божественным :) Если что вот можете посмотреть подарки для родных (maxem.ru)

david999

Новости партнеров
Загрузка...