Что дарить родственникам???

Модератор: beauty admin

Что дарить родственникам???

Девочки, извечная проблема, что дарить родственникам??? Свекрови, свекру, бабушкам, сестрам, братьям!
Давайте составим список таких подарков.
У меня есть несколько идей!
Красивый фотоальбом
Набор, кувшин и стаканчика для напитков
Салфетки под горячее на стол

Подключайтесь...
Изображение

**Dangerous**

VIP

Re: Что дарить родственникам???

**Dangerous** писал(а):
Девочки, извечная проблема, что дарить родственникам??? Свекрови, свекру, бабушкам, сестрам, братьям!
Давайте составим список таких подарков.
У меня есть несколько идей!
Красивый фотоальбом
Набор, кувшин и стаканчика для напитков
Салфетки под горячее на стол

Подключайтесь...

это ОДНА стаканчикА в наборе? :D :D :D :D
Изображение

Beautiful Angel

Super VIP

Гель для душа, крем для ног, рук, масочку для волос
Изображение+Мишутка

Торик

Свой

Всем родственникам подарю посуду. Конкретно, выберу на месте, когда пойду в магазин.

GTS

Guru

Я косметики надарю :roll:

Jansi

VIP

Набор полотенец красивых можно, набор в корзинке - чаи и кофе...

Marianka

Новичок

Анетта писал(а):
А мы в этом году бабушкам и дедушкам заказали календари на нетпринте. Перекидные, А3 формат, очень красочные получились, на каждой странице большая фотография - или любимой внучки, или всей нашей семьи. Уже предвкушаю, как дарить будем. :)

А где такие заказать не подскажите????
Изображение

tanusik

Старожил

Анетта писал(а):
А мы в этом году бабушкам и дедушкам заказали календари на нетпринте. Перекидные, А3 формат, очень красочные получились, на каждой странице большая фотография - или любимой внучки, или всей нашей семьи. Уже предвкушаю, как дарить будем. :)

хорошая идея! : )

Tatik

Новичок

А я еще не знаю, чего дарить-то.
Купила свечки-мышки, а вот дальше - проблема... :roll:

Margo 1

GOD

думаю, родителям любимого подарю набор постельного белья... его маман любит всякие красочные наборы.
хотя ещё пока не знаю...

смотрела на всяких подарочных сайтах, прикольные штуки продают.
хочу что-нить необычное. наверно что-то общее для всех сделаю.

меня достала, честно говоря, косметика, всякие средства для душа и мытья. прям намёк: помойся хоть на новый год:lol:
и фигурки-символы года тоже поднадоели. уже в три ряда складываю их. теперь прошу мне магнитиками на холодильник дарить, там ещё место есть))))

подругам скорее всего подарю пижамки или книжки
брату свитер

маме думаю, может что-то из одежды или для дачи. может фонарики.
отчиму скорее всего книгу с рецептами всяких блюд, он любит готовить.
а вот любимому пока не знаю ещё что)

Настенька-внученька

VIP

Окончательно еще не решила. Но бабушка заказала мне пошить ей чехольчики для очков (я очень люблю шить). Дедушке и родителям еще не знаю что. Подружкам купила костюмы в секс-шопе (им понравится. я знаю). А вот любимому не знаю даже что дарить!!! Он никак не может себе купить один свитер, который ему нравится. Думаю, что подарю его. Хотя, это как-то банально.

_Goddess_

VIP

А! Ну и конечно я все очень красиво упакую. Уже нашила всяких атласных мешков деда мороза с окантовкой белым мехом и носочков таких же. Плюс украшу все это веточками и игрушками.

_Goddess_

VIP

Анетта писал(а):

Супер-идея!

Sona

VIP
Новости партнеров
Загрузка...