Давайти поможем друг другу с выбором подарков на НГ 2013!

Модератор: beauty admin

Давайти поможем друг другу с выбором подарков на НГ 2013!

Девочки! Давайте поможем друг другу с идеями в выборе подарков близким и любимым людям на Новый Год 2013! Наверняка у каждой из Вас перед самым праздником возникает вопрос "Что дарить!?", и в спешке и в панике начинаем активно думать и искать, у некоторых конечно бывает постепенный и размеренный подход. Делитесь своими идеями, кому-то они точно пригодятся:)!

Анастасия1986

Re: Давайти поможем друг другу с выбором подарков на НГ 2013

Я купила мужу в интернет - магазине набор ручек)А ребенку хочу купить коврик танцевальный...

lessia85

Мужу планирую купить какой-нибудь мини отдых для двоих в каком то загородном доме
Чтобы вдвоем без детей
Ребенку и бабушке купила билеты на елку в олимпийский с ней то мы и оставим ребенка)
Ну плюс конечно же нужно будет подарить дочке кукольный дом или пони-это то, что я на данный момент точно знаю, чего она хочет))

prin.cessa.30

Набор ручек? ))))))
Впрочем, мой метался между конструктором Лего и ПСП)))
Купили последнее.

eozornova

Новичок

Мужу подарю портсигар кожаный, давно хотел. А на сам Новый Год мы с детьми планируем поехать к родственникам, у них дом за городом, лес рядом шикарный, горки, пригорки, катайся не хочу. Осталось мелочь, выбрать на чём дитё кататься будет. Я бы, лично санки купила (как то привычнее), а муж уже снегокат в подарок присмотрел Hamax Sno Blade, вот всё спорим пока.

Сильва

Мы на отдых улетаем, там где тепло))) Вот такой необычный подарок решили себе сделать.
irina24071975, ориентируйтесь по возрасту ребенка. Если снегокат качественный, то лучше послушать мужа. Мои с 3 лет рассекают на снегокатах.

Вера

Новичок

Вера писал(а):
Мои с 3 лет рассекают на снегокатах.
. А Вы какие своим купили? Мне просто продавец в магазине настоятельно советовал именно Хамакс, мотивируя тем, что качество отличное, сделаны в Норвегии, а не в Китае и что там и рама усиленная и можно кататься задом и тормоза и пр. и пр. А мне пока что Китай, что Норвегия, если честно....я его вообще в первый раз в глаза увидела :o

Сильва

А я своему теплую кофту в atlas for men заказала. Пусть не мерзнет зимой) Она ему не помешает.

Маргарита Гема

Сильва писал(а):
А Вы какие своим купили? Мне просто продавец в магазине настоятельно советовал именно Хамакс, мотивируя тем, что качество отличное, сделаны в Норвегии, а не в Китае и что там и рама усиленная и можно кататься задом и тормоза и пр. и пр. А мне пока что Китай, что Норвегия, если честно....я его вообще в первый раз в глаза увидела :o

У нас обычные китайские, ими все магазины завалены. Уже несколько штук сменили. У одних лыжа передняя трескалась, у других руль ломался. Норвегия не Китай, может у них лучше. Там с зимой люди знакомы. Ради интереса глянула на hubster.ru. на ваши Хамаксы, прикольные))) У нас немного другие.

Вера

Новичок

Сильва писал(а):
А Вы какие своим купили? Мне просто продавец в магазине настоятельно советовал именно Хамакс, мотивируя тем, что качество отличное, сделаны в Норвегии, а не в Китае и что там и рама усиленная и можно кататься задом и тормоза и пр. и пр. А мне пока что Китай, что Норвегия, если честно....я его вообще в первый раз в глаза увидела :o

У моего сына старшего снегокат Хамакс, но только Sno Blade (сноу блейд). Агрегату уже год, т.е. эта зима уже второй будет. Сын вообще в полном восторге был от подарка. А я уже сейчас вижу, что и качество отменное. Нигде ни трещинки, ни вмятины, хотя они с мужем пользовали его по полной программе. А мне больше всего понравилось, что его можно было сложить и убрать на лето с глаз долой, в отличие от санок acute

Алина Петровна

Новичок

Мужу телескоп купила, а брату младшему колонку беспроводную http://abramtek.ru
Она по цене чуть меньше 2 тысяч, музыку он ОЧЕНЬ любит слушать
Так вот пусть слушает в хорошем качестве...:)

fon-zurich

Новичок

Я своим решила подарить косметические наборы. Мужу шампунь Сlear vita аbe и туалетную воду Форенгейт. Это его любимые средства по уходу, поэтому с подарком, я уж точно не ошиблась. А дочке набор "принцесса". Упаковала и бантиком завязала)))

Натали

А я своему мужу подарила старинное антикварное ружье))Очень долго его искала, случайно наткнулась на milart.ru. он был в восторге! потому что получил не стандартные галстук-носки-гель для душа, а что-то по-настоящему оригинальное))
Любимый был счастлив)))

internet.internetovna

Ну смотря какие у ваше друга предпочтения и хобби мой друг например очень любит путешествовать и я ему дарила хороший термос он был счастлив может тоже кому то пригодиться https://robinzon.by/ буду счастлива

дина84

Новичок

Можно выбрать что угодно, но и про красивый букет не нужно забывать. здесь отличный варианты можно подобрать https://u-f-l.net

ladygaga0

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...