Елка,искусственная., шарики. Где купить???

Модератор: beauty admin

Елка,искусственная., шарики. Где купить???

Подскажите,
где купить красивую, пышную, высокую, искусственую и совсем не дорогую елку, шарики, гирлянды???? И всякие новогодние прибамбасы :) для встречи НГ
В Москве.
Я живу в центре, здесь бешеные цены.
Я слышала про какие-то магазины (вроде где-то на МКАДе что ли, где продаются НЕДОРОГО елки, шарики, новогодние укршения и т. д.,
вроде ОБи (а может я и путаю, точно не знаю)

Только вот где все это???
Подскажите, конкретно адрес

Хотя, если и есть где поближе - пишите, плиз
Последний раз редактировалось Тимка Вт дек 06, 2005 16:30, всего редактировалось 1 раз.
[metric]http://metric.rodim.ru/p6_p6_31_5_2007_3_3p.gif[/metric]

Тимка

Свой

На горбушке оч.симпатичные елочки. Как идти к главному павильону, на улице. Цены вроде реальные, хотя. наверное. за кольцом та дешевле.

А мишуру дешевую я на рынках покупаю.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Елку купила в прошлом году в "Твоем доме", высота 1.5 м, 2200 руб.
Зато классная какая. Выше - ессно дороже. Игрушек сейчас везде много, по-моему сложно не купить.... :roll:
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

Во всех детских мирах продают елки, игрушки, мишуру...
Изображение

Brulik

Super VIP

Вообще на Черкизовском рынке каждый новый год открывается что-то типа новогоднего базара...Все очень не дорого и выбор большой :wink: .

Evilin

Старожил

Lu писал(а):
Елку купила в прошлом году в "Твоем доме", высота 1.5 м, 2200 руб.
Зато классная какая. Выше - ессно дороже. Игрушек сейчас везде много, по-моему сложно не купить.... :roll:

В твоем домк купили елку неделю назад, 1.80м- почти 6000! пр-во Россия! :? не скажу,что не дорого, так что туда лучше не ездить, только время потеряете

Гость

Я в прошлом году покупала искуственную елочку как раз в Оби. Том, что в Химках. От Речного вокзала ходят автобусы и маршрутки в Мега-Химки. В этот же комплекс входит и Оби. Да и в любом гипермаркете для дома сейчас полно всего разного новогоднего! Надо только выбирать, до которого удобнее ехать. :D

leea

Старожил

Anonymous писал(а):
В твоем доме купили елку неделю назад, 1.80м- почти 6000! пр-во Россия! :? не скажу,что не дорого, так что туда лучше не ездить, только время потеряете

Я не помню чьего пр-ва я покупала, вроде Нидерланды или тех краев,но точно не Россия.
1.80 стоила 3000 руб.Но это год назад.
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

На выходных была в Меге, которая рядом с Теплым станом. Народ тащил елки через одного, видимо, недорого стоят. Правда, не знаю, из Ашана тащили или из Икеи.

Scrat

Новичок

Купили елку искуственную и щарики в Ашане Химки, относительно рынков выбор больше и елки дешевле, но в выходной народу море, а елочки просто супер

Jasminna

Super VIP

В АШАНЕ полно разных игрушек для елки!
Изображение

Нежданная

Свой

Re: Елка,искусственная., шарики. Где купить???

Я покупала елку в интернет-магазине. Пришла довольно быстро, именно такая как была на картинке, не мятая, как это обычно бывает в интернет магазинах, а очень даже хорошая, я осталась довольна, нарядили ее на прошлый новый год и очень радовались. По крайней мере после искусственной не надо собирать по всему дому иголки)))

Елку покупала вот тут: елки-подарки.рф )

На них сейчас еще скидки действуют, так что вот подумываю купить еще и маме там, только другую. http://gurboy.ru/actview/ex/1189

В общем советую, хорошие елки.

Ольга Пусякина

Re: Елка,искусственная., шарики. Где купить???

Большой обзор по покупке елки к 2013 году, http://goo.gl/L175G

mikedud

Новости партнеров
Загрузка...