Как Вы готовитесь к Новому Году?

Модератор: beauty admin

Что-то давненько мы елочку не ставили… Обходились развешанными везде игрушками, конфетами и гирляндами. Кстати – очень понравилось развешивать по всему дому конфеты. Захотелось сладенького – поищешь глазами, найдешь и жизнь опять прекрасна. Некоторые особо хорошо спрятанные (или труднодоступные) экземпляры до февраля доживают.
В этом новом году на работе намечается интересное празднование. По слухам начальство собирается провести торжественное мероприятие в стиле «dancing heads». В двух словах – это такое заказное мегакомическое шоу, когда в реальный известный клип хитро «врезаются» головы других людей. Причем головы непропорционально большие. Участники могут подпевать, всячески дурачится, а все происходящее записывается и транслируется на экране для остальных зрителей. Действо задорное и затягивающее. Думаю, будет очень смешно и празднично. А то все пьянка да пьянка.

arachna

Новичок

arachna писал(а):
Кстати – очень понравилось развешивать по всему дому конфеты. Захотелось сладенького – поищешь глазами, найдешь и жизнь опять прекрасна.

Классно придумано )))))) Я тоже сладкое люблю. Уже иду за конфетами…..
ДА! Я такая!

Ятсан

Свой

А когда он начинается, этот непонятный год то ли кролика, то ли кота? Ведь если 31-го встречать Новый год в белом, то тигр может рассердиться, это ещё его год. Я знаю, что по восточному календарю даются очень правильные характеристики всем знакам, но как быть с котом и кроликом? Особенности и характер этих двух существ очень разный, и это разночтение меня лично очень смущает, это мой год
Прощайте своих врагов, но никогда не забывайте их имён!

anina707

anina707 писал(а):
А когда он начинается, этот непонятный год то ли кролика, то ли кота? Ведь если 31-го встречать Новый год в белом, то тигр может рассердиться, это ещё его год. Я знаю, что по восточному календарю даются очень правильные характеристики всем знакам, но как быть с котом и кроликом? Особенности и характер этих двух существ очень разный, и это разночтение меня лично очень смущает, это мой год

"Новый год (Чуньцзе) по китайскому календарю наступает 3 февраля. Начало года в календаре зависит не от даты в григорианском календаре, а от астрономического явления. По традиции китайский новый год начинается в первое новолуние после вхождения солнца в созвездие, именуемое в западной традиции "Водолей", что в переводе на григорианский календарь происходит не ранее 21 января и не позднее 19 февраля. В 2011 году "первый день первой луны в Водолее" приходится на 3 февраля. " (Google.ru)
Изображение

Фрейя

Guru

Re: Как Вы готовитесь к Новому Году?

с дочей учим новогодние и рождественские традиции разных стран и устраиваем викторину, каждый год что-то интересное узнаем

oltsen

Старожил

Re: Как Вы готовитесь к Новому Году?

Компания ДМ-2018 https://novogodniye-podarki-2018.ru/ предлагает приобрести Новогодние подарки 2018 с символом предстоящего года - очаровательной собакой. Радует, что внешний облик подарка полностью соответствует предстоящему празднику и является важным атрибутом Нового года!) Состав подарка продуман и наполнен качественным и свежим содержимым.

Наталья9696

Новости партнеров
Загрузка...