Как Вы готовитесь к Новому Году?

Модератор: beauty admin

Что-то давненько мы елочку не ставили… Обходились развешанными везде игрушками, конфетами и гирляндами. Кстати – очень понравилось развешивать по всему дому конфеты. Захотелось сладенького – поищешь глазами, найдешь и жизнь опять прекрасна. Некоторые особо хорошо спрятанные (или труднодоступные) экземпляры до февраля доживают.
В этом новом году на работе намечается интересное празднование. По слухам начальство собирается провести торжественное мероприятие в стиле «dancing heads». В двух словах – это такое заказное мегакомическое шоу, когда в реальный известный клип хитро «врезаются» головы других людей. Причем головы непропорционально большие. Участники могут подпевать, всячески дурачится, а все происходящее записывается и транслируется на экране для остальных зрителей. Действо задорное и затягивающее. Думаю, будет очень смешно и празднично. А то все пьянка да пьянка.

arachna

Новичок

arachna писал(а):
Кстати – очень понравилось развешивать по всему дому конфеты. Захотелось сладенького – поищешь глазами, найдешь и жизнь опять прекрасна.

Классно придумано )))))) Я тоже сладкое люблю. Уже иду за конфетами…..
ДА! Я такая!

Ятсан

Свой

А когда он начинается, этот непонятный год то ли кролика, то ли кота? Ведь если 31-го встречать Новый год в белом, то тигр может рассердиться, это ещё его год. Я знаю, что по восточному календарю даются очень правильные характеристики всем знакам, но как быть с котом и кроликом? Особенности и характер этих двух существ очень разный, и это разночтение меня лично очень смущает, это мой год
Прощайте своих врагов, но никогда не забывайте их имён!

anina707

anina707 писал(а):
А когда он начинается, этот непонятный год то ли кролика, то ли кота? Ведь если 31-го встречать Новый год в белом, то тигр может рассердиться, это ещё его год. Я знаю, что по восточному календарю даются очень правильные характеристики всем знакам, но как быть с котом и кроликом? Особенности и характер этих двух существ очень разный, и это разночтение меня лично очень смущает, это мой год

"Новый год (Чуньцзе) по китайскому календарю наступает 3 февраля. Начало года в календаре зависит не от даты в григорианском календаре, а от астрономического явления. По традиции китайский новый год начинается в первое новолуние после вхождения солнца в созвездие, именуемое в западной традиции "Водолей", что в переводе на григорианский календарь происходит не ранее 21 января и не позднее 19 февраля. В 2011 году "первый день первой луны в Водолее" приходится на 3 февраля. " (Google.ru)
Изображение

Фрейя

Guru

Re: Как Вы готовитесь к Новому Году?

с дочей учим новогодние и рождественские традиции разных стран и устраиваем викторину, каждый год что-то интересное узнаем

oltsen

Старожил

Компания ДМ-2018 https://novogodniye-podarki-2018.ru/ предлагает приобрести Новогодние подарки 2018 с символом предстоящего года - очаровательной собакой. Радует, что внешний облик подарка полностью соответствует предстоящему празднику и является важным атрибутом Нового года!) Состав подарка продуман и наполнен качественным и свежим содержимым.

Наталья9696

Думаю, со мной все согласятся, что важным! Даже одним из важным атрибутом Новогодней ночи являются салюты (ну конечно кроме шампанского и оливье)). Подскажите кто где покупает фейерверки в Москве? Какие фейерверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать. Интересуют конечно не профессиональные, а бытовые. Так чтобы мы с мужем разобрались с инструкцией по запуску салюта и никак не накосячили, а то и деньги на ветер

Oksanochka=

Новичок

Нужно сказать, что несмотря на то, что салютные батареи – самые зрелищные из фейерверков,но они же и самые опасные. Важно хорошо зафиксировать коробку со снарядами на ровной поверхности. А после поджога фитиля, нужно немедленно удалиться на расстояние не менее 10 метров. А так к Новому году готовы! Заказали в Русском фейерверке на прошлой неделе петарды, салют и бенгальские огни! Дети уж точно будут в восторге, если даже их мама не может дождаться праздничной ночи! Обожаю пиротехнические штучки с детства! Заказывали через сайт, очень удобная система – все как дважды два.

kysika

Свой

Спасибо, я посмотрела видео салюта про который вы говорили, мне очень понравилось. С подругой сейчас смотрели, нам еще Светопредставление показалось интересным. Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 10% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться.

Oksanochka=

Новичок

Мы привыкли, что, особенно перед Новым годом, пиротехникой торгуют все кому ни лень. В переходах метро, на стихийных рынках, около магазинов как грибы после дождя вырастают «столики» с петардами, хлопушками и салютами от мала до велика. Но не стоит зариться на невысокие цены. Покупая пиротехнику в подобных местах, вы не застрахованы от неприятных сюрпризов. Самым маленьким из них будет разочарование от отсыревших бенгальских огней, которые попросту не зажгутся. Начать можешь с магазина Русский фейерверк. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай. Посмотрите видео на салют Достояние республики ru-fire.ru/catalog/supersaluty/dostoyanie-respubliki/ самый длинный салют у них по-моему. Очень рекомендую.

kysika

Свой

Спасибо вам за помощь. Мы еще выбирать конечно будем, но мы планируем правда две большие коробки брать. Еще видео надо будет много пересмотреть, так конечно проще ориентироваться. Не знаю что-бы я без вас делала!

Oksanochka=

Новичок

Моя подготовка к НГ начинается чуть ли не за месяц! Ведь нужно всем купить подарки ))) Тем более, что сейчас уже уже мало чем удивишь своих друзей, но вот увидела картину, для создания которой были использованы артпайетки и захотелось купить нечто подобное. Оказывается, ее можно заказать на артпайетки.рф Всего 4000 рублей и у вас самая необычна и загадочная живая картина. Я уже себе заказала - украсила свою гостиную морским пейзажем. Как вариант дизайна – очень хорошее решение. И как подарок на Новый год, например, тоже. Для своих подруг закажу подарки именно там.

Julianne555

Новичок

Ребята, подскажите где нормальный салют на Новый год можно купить в Москве, а то новый год скоро, а мы еще не купили. Я тут посмотрела ,выбор огромный, но какие хорошие ,какие плохие не понятно. Нужен нормальный магазин в Москве, чтобы пиротехника сертифицированная была. Бюджет 20000 рублей. Подскажите, кто в теме, а то не хочется праздник себе испортить.

Освольд

Новичок

Если вы предпочитаете отовариваться в интернет-магазинах, то вам предоставят и дополнительные услуги. Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис. А так советую посмотреть сайт bah.ru очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные.

Number1

Так-то вы правы, никто с вами и не спорит, что сейчас покупать что-то в интернет-магазинах куда выгоднее, даже если речь идет и про салюты. Весь вечер сидела вчера смотрела описания. Мне вот этот салют понравился "Русские забавы" и "Доброе чудо". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?

Освольд

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...