Как Вы готовитесь к Новому Году?

Модератор: beauty admin

Re: Как Вы готовитесь к Новому Году?

У нас Новый год не как Новый год, если если не будет пиротехники. Поэтому уже много лет заказываем на bah.ru даже скидочка как постоянному клиенту есть) На это Новый год решили, была ни была, испробовать фейерверк-шоу, обошлось нам это дороговато, но высота, яркость, эффектность. Конечно с обычными салютами так не получится)

лэдимилли

Новичок

К новому году как обычно закупаемся всем чем можно, да так, как будто на следующий день все испарится))) Кстати, в этой году решили пиротехнику просто с интеренет-магазина заказать и не прогадали, намного удобнее, если честно. В https://ru-fire.ru ассортимент огромный, выбирай, что душе угодно, главное все документы при них

Диковинка

Новичок

Я тоже попала на страничку магазина Бах ру Хочу купить мужу на ДР фейерверк сюрпризом, но сама не очень разбираюсь в таких вещах, поэтому прошу совета в таком вопросе. Чтобы было зрелищно, для больших мальчиков)) и не слишком уж дорого.

Chancha

Новичок

Вся наша семья имеет слабость к фейерверкам , не первый раз покупаем в https://ru-fire.ru/ и хлопушки и салюты (особенно нравятся супер салюты). Муж доволен качеством продукции. всегда все запускается и без сюрпризов и без несчастных случаев. Товар весь сертифицирован. А дети довольны конечно же тем что салюты красивые. обычно визга и писка на всю округу и потому впечатлений масса))))

Gorgulija

Новичок

А я вот наоборот, никогда не любила и не приветствовала салюты и петарды. Хотя муж всё таки переубедил. Взял на восьмое марта в Русском фейерверке вот такой вот чудо-салют https://ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/kraski-zhizni-novyy-effekt/ под названием Краски-Жизни. Я была реально поражена красотище такой. Тем более, что мой тоже все сам запускал и никаких проколов, или сюрпризов не было, всё прошло гладко.

Ладыгина

Новичок

С трудом понимаю, как можно не любить салют? Мне кажется это такое волшебное действие, как и сам Новый Год. Мы очень любим салют и запускаем их очень часто. Конечно, начинали с покупки простеньких салютов, небольших. А в этом году, муж купил ракету Русский размер https://bah.ru/Item/Russkiy_razmer.html Большой салют на 60 м. высотой, 6 зарядов. Очень красочно и зрелищно получилось. После такого салюта, уже не знаю чем еще можно удивить.

Bobovina

Новичок

Поддержу целиком и полностью предыдущих комментаторов, что на ru-fire.ru самые лучшие салюты и петарды и фейерверки. мы столько всего уже перепробовали. И честно признаюсь, муж даже как то всё пытался найти вариант чуть подешевле. Но в итоге в выигрыше мы не были. Дешевка обычно либо не стреляет вовсе, либо стреляет очень плохо. А здесь всегда максимум удовольствия получаем и мы и дети. Салюты красивые, большие (если брать специальные) и максимально безопасные.

Rusя-Pusya

Новичок

Поддержу целиком и полностью предыдущих комментаторов, что на ru-fire.ru самые лучшие салюты и петарды и фейерверки. мы столько всего уже перепробовали. И честно признаюсь, муж даже как то всё пытался найти вариант чуть подешевле. Но в итоге в выигрыше мы не были. Дешевка обычно либо не стреляет вовсе, либо стреляет очень плохо. А здесь всегда максимум удовольствия получаем и мы и дети. Салюты красивые, большие (если брать специальные) и максимально безопасные.
Подсказку прошу по фейерверкам и салютам. Вы пишете что пробовали и брали многие уже. А вот из этой серии https://ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/kraski-zhizni-novyy-effekt/ что лучше взять??? Хочется большого и красивого праздника, чтобы как у профессионалов. Но все не можем определиться с мужем что взять. Несколько больших, или большую кучу мелких, чтобы подольше запускать.???

Энн

Новичок

Энн, если хотите большого профессионального салюта, то тогда уже нужно заказывать фейерверк шоу. Но сразу предупреждаю, удовольствие не из дешевых, хотя зрелище конечно красивое. Полистайте сайт магазина Бах.ру, может быть что-то и подберете. Мы всегда только здесь заказываем салюты.

Zumra

Новичок

Если интересуют яркие, крутые вспышки, то предлагаю взять вот этот набор салютов https://bah.ru/Item/Svyatogor_NEW_(1,2_kh_49).html одна минута но зато очень запоминающаяся! И по цене очень выгодно получается. На сайте есть телефон и специалисты лично мне подсказывали какой лучше выбирать салют. Так что рекомендую. Проверенная компания.

Arya

Свой

А кто что и где присмотрел к Новому году?? А то вроде до праздника еще далеко, но тем не менее время летит ужасно быстро(( Подскажите, кто что покупает на такие вот большие праздники? Ведь лучше же взять что-то такое чтобы подольше порадовало и повыше летело? Одними же петардами не обойдёшься, ведь верно??

WEROCHKA

Новичок

Я петарды не люблю. Хлопушки , бенгальские огни, очень люблю, а вот петарды нет. К салютам тоже отношусь хорошо. Красивых салютов много, все зависит на какой бюджет вы рассчитываете, потому что разбег цен может быть очень большой.

Minsirka

Новичок

WEROCHKA писал(а):
А кто что и где присмотрел к Новому году?? А то вроде до праздника еще далеко, но тем не менее время летит ужасно быстро(( Подскажите, кто что покупает на такие вот большие праздники? Ведь лучше же взять что-то такое чтобы подольше порадовало и повыше летело? Одними же петардами не обойдёшься, ведь верно??

Я бы вам посоветовала обратить внимание на продукцию Русский фейерверк. Тут уже на раз об этом производителе рассказывали. А я порекомендую https://ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/ вот такие вот. Как по мне так красивее вы точно не найдете. Да и по качеству тут подпишусь на все сто процентов. мы не раз брали и ни одной осечки :D

Linilla

В магазине БАХ.ру классный выбор салютов. Мы там постоянные покупатели. Обычно всегда ищу магзин для сравнения цен и ассортимента, но у этих ребят, пока конкуренции нет. Ассортимент постоянно обновляется, цены хорошие, доставка быстрая, всегда вовремя. Именно поэтому и делаем здесь заказы. К новому году присмотрела батарею салютов Корпоративка на 88 зарядов. Надеюсь, что этот салют украсит наш праздник.

Zumra

Новичок

Я пока к домашней встрече нового года ни как не готовлюсь. А вот на работе уже готовы, на следующей неделе будем украшать здание и прилегающую территорию. Заказали в компании Воздушный замок . По каталогу ttps://airpalace.org/ подобрали пневмогирлянды красивые, надувного большого Деда Мороза, очень яркие красивые сферы в виде новогодних шаров. Все такое яркое, красивое, материал прочный и все по цене производителя.

ledimilia

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...