Как Вы готовитесь к Новому Году?

Модератор: beauty admin

Как Вы готовитесь к Новому Году?

Дорогие рукодельницы! Поделитесь своими секретами. Как Вы украшаете дом к новогодним праздникам? Делаете ли новогодние поделки? Дарите ли подарки, сделанные своими руками и какие? Какой сувенир, сделанный самостоятельно, можно подарить на Новый год, затратив не очень много времени на его изготовление?
Я редактор раздела "Дом и Хобби"

Дом и хобби

Редактор

Это будет первый новый год, который будем отмечать в своей квартире. :lol: Поэтому все родственники собираются у нас. ХОчется каждой пришедшей семье вышить по мышонку (как талисман), не знаю успею ли я только, но очень стараюсь.
Над вопросом об украшении дома еще не думала, буду рада услышать идеи и предложения. Хочется чего-то необычного.

infant

в первое воскрксенье декабря мы всей семьей занимаемся украшением квартиры :D достаем все лампочки, блесточки, елочки и т.д. Папа наш собирает елку (мы после нескольких проб и ошибок остановились на искусственной), старший сына вешает игрушки. В прошлом году мы с сыном делали обьемные звездочки (руководство можно найти на http://saechka.ru) и развесили их по стенам. А еще купила много свечек и разных статуэточек в новогоднем стиле. Надеюсь, что когда-то хватит времени на о, что бы вышить разные новогодние картинки и связать снежинки. Пока что это только планы. А еще хочу вышить родственникам и друзьям маленькие открытки с мышками. Но боюсь, что не хватит времени, что бы успеть сделать это для всех :roll:

Milano

Свой

Re: Как Вы готовитесь к Новому Году?

А я хотела сшить "сапожки". И тоже может времени не хватить. :?
Жила-была девочка. Сама виновата...

Манюня

Свой

А я в этом году накупила симпатишшшные скатерки с вытканой канвой и навышивала себе и маме... довольно мило смотрится.
Женятся только дураки! Умные - выходят замуж...

xa

Старожил

К новому году начала готовится за 2 месяца, что бы всё успеть и денег хватило.
Купила основную часть подарков, новогодние украшения, подобрала конкурсы.
Чтобы новогоднее настроение не покидало меня, скачала обои для рабочего стола с красавицей ёлкой.
Ещё вырезала снежинки и наклеила на окна.
ДА! Я такая!

Ятсан

Свой

Прошу помощи.

Подайте, пожалуйста, несколько идей для конкурсов в тесном кругу коллег. Может, у кого-то есть опыт проведения таких
маленьких "корпоративчиков".
Меня назначили ответственной за организацию досуга (не только "пожрать") а идей у меня, честно сказать, совершенно нет :(

arnika_80

Свой

arnika_80 писал(а):
Прошу помощи.

Подайте, пожалуйста, несколько идей для конкурсов в тесном кругу коллег. Может, у кого-то есть опыт проведения таких
маленьких "корпоративчиков".
Меня назначили ответственной за организацию досуга (не только "пожрать") а идей у меня, честно сказать, совершенно нет :(

В инете куча разных сценариев.
Я соброла несколько и сделала один.
Попробуй поискать.
ДА! Я такая!

Ятсан

Свой

Я люблю во всем системный и рациональный подход и планировать Рождество и НГ начинаю за несколько месяцев до него. Елка наряжена, квартиру украшена еще в начале декабря. Подарки тоже покупаю заранее, в ноябре-начале декабря, иногда еще раньше. Зато потом хожу спокойная и радуюсь, что не приходится толкаться в магазинах. Открытки друзьям и знакомым рассылаем тоже заранее. Суперугощений у нас никогда не бывает, готовим мало и редко, в основном на столе фрукты, вино, шоколад. Праздники проходят без стресса. :)

Фрейя

Guru

Мне осталось только докупить пару подарочков, купить елку и нарядить ее, ну еще кое-тчто на праздничный стол прикупить и все!
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

А мы позовчера елочку нарядили :D Купили новенькие герлянды, шарики на нее. Сразу настроение стало новогоднее, праздничное!!! :D

anette-salminka

Super VIP

А у меня еще даже елки нет :(
и никаких других украшений т.к. мы в новой квартире
и живем недавно вместе,
поэтому совместно ничего не нажили еще...
сегодня вроде с мужем собираемся купить
и то если бы я его не уговорила,
так бы и не купили и сидели бы в кваритире,
незнай чо отмечаем...

anna-karenina

Свой

купили сегодня елку, нарядили. в квартире такой запах обалденный теперь!
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Подготовка к Новому Году

Готовимся обычно так: планируем меню, развлечения, размышляем на тему, что кому подарить, обновляем "гардероб" нашей елочки. А также усиленно думаем, особенно актуально для нас, женщин, что одеть, какие аксессуары подобрать и тому подобное. :) В этом году заказали заранее развлекательное новогоднее представление, с Дедом Морозом и Снегурочкой, побаловать себя и деток. Всем мамочкам рекомендую, у меня там знакомая работает, действительно красивые герои, интересный сценарий и доступные расценки. :) http://winx-agency.ru/frost.html#moroz
Новый год не за горами, желаю все успеть! :D

incolor

А мы с мужем планируем в Швецию поехать. Так что украшать если и будем - то гостиницу. Хотя праздновать будем в основном на улице или в клубе.
Неповторимая атмосфера новогоднего Стокгольма - манит дико. Узкие улочки с потрясающей иллюминацией, Санта Клаус... ммм... Красота.
А на Рождество рванем в Оре на лыжах кататься.

lubava87

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...