Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Модератор: beauty admin

Машину. 8)

Морковка

Guru

Re: Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Солнечная писал(а):
ZSE писал(а):
Солнечная писал(а):
Приближается Новый год. Здесь уже было много тем о подарках. Были вопросы: "Что подарить?".
А мне стало интересно, о каком подарке Вы сами мечтаете? Что доставит Вам большую радость? Поделитесь своими мечтами...
Кстати, может Ваши ответы помогут кому-то в выборе подарка.

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, КАКОЙ ПОДАРОЧЕК? :lol: :lol:

Да, кстати, своей мечтой поделиться забыла. :)
Самым дорогим подарком для меня стало бы колечко от любимого человека. А ещё мы с любимым собирались встретить Новый год в романтичном путешествии заграницу. К сожалению, не успели оформить все необходимые документы. Очень надеюсь, что это путешествие состоится на майские праздники.

УДАЧИ:)))

ZSE

Super VIP

Морковка писал(а):
Машину. 8)

ВАУ!:))) А КАКУЮ ЖЭ?

ZSE

Super VIP

Никак не ниже Порше, :) . Да не, если серьезно, такие подарки внезапно бывают только в кино. Конечно, намеки были, но вряд ли это будет "под елочкой".

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Никак не ниже Порше, :) . Да не, если серьезно, такие подарки внезапно бывают только в кино. Конечно, намеки были, но вряд ли это будет "под елочкой".

НУ.....ПОМЕЧТАТЬ ТО , НАМ НЕ ВРЕДНО ПЕРЕД НГ :lol: :lol:

ZSE

Super VIP

А я хочу всякие штучки-дрючки для шевелюры.... типа термосаун, масок, навороченных фенов... Хочу романтическое путешествие с любимым, а то что-то в Москве засиделась :lol: Да, на счет путешествия я что-то размечталась.... но все может быть, надо толь начать ненавязщиво агитировать :wink: :roll:

VeNCeRa

Свой

ВНИМАНИЕ! :!:
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! :!:
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть сбудутся все Ваши мечты! Пусть каждый (ая) обязательно получит свой самый долгожданный подарок и ещё много-много приятных сюрпризов!
Счастья, здоровья, удачи и любви Вам! :!: :D
Изображение

Солнечная

VIP

Солнечная писал(а):
ВНИМАНИЕ! :!:
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! :!:
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть сбудутся все Ваши мечты! Пусть каждый (ая) обязательно получит свой самый долгожданный подарок и ещё много-много приятных сюрпризов!
Счастья, здоровья, удачи и любви Вам! :!: :D

:P :P :P Спасибо!! И тебе того же желаю :wink: :P :P А мой любимый мне сюрприз на сегоднешний вечер приготовил :P Побыстрее бы работа закончилась, жду с нетерпением :lol: :lol:

VeNCeRa

Свой

a ja me4taju polu4it v podarok bolsusego pribolsusego mjagkogo i horosenkogo, zabavnogo bigimotika!!!!!!!! Eto moja detskaja me4ta, no nikogda ranse mne ne darili podobnoje, po4emu to vsegda tolko prakti4nije podarki... :cry: no ja vse ravno nadejus..... ved tolko v novij god bivajut nastojasije 4udesa!!! :shock:

eXe

Vseh vseh vseh s prazdnikom!!! I ja o4en ho4u 4tobi ispolnilis vasi dostojnije zelanija!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P

eXe

Какой подарок на Новый Год вы хотели бы получить?

Мне хотелось бы в отпуск на море в теплые края. :P

Будур

а я хочу шубку- пушитсую мягкую теплую беленькую шубку.
Могла бы сама купить , но что я не женщина что ли?! Черт побери очаровательная ведь!

лирка

А я хочу дачу у моря и море удачи!

Selena

в прошлом году хотела шкатулку с пряниками, которая исполняет хит сталинградского котла ВОВ "О, таннебаум", мил-друг оббегал все магазины - не нашел. может на этот новый год захотеть чего-то пореальнее??
Изображение

Ha

Новичок

Ha писал(а):
в прошлом году хотела шкатулку с пряниками, которая исполняет хит сталинградского котла ВОВ "О, таннебаум", мил-друг оббегал все магазины - не нашел. может на этот новый год захотеть чего-то пореальнее??

А на фиг она тебе нужна :?: :?: :?: :shock:

Козявочка

Свой