Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Модератор: beauty admin

Re: Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Поездка в Европу на Рождество и Новый год с любимым!

Galina_Ru

А мне хочется снега на улице, а под елочкой - браслет в виде змеи)))

Лисенок85

Люблю радовать своих необычными и приятными подарками! все что не покупал то приобретал в 31 веке, в магазине. Чисто случайно на него наткнулся. И хорошо что наткнулся))

Adik

Новый мобильный телефон)) .Белый )

Irulik

я умираю хочу собаку
хочу как ребенок но муж не разрешает((
поэтому я хочу айпад ну или другой планшетник подешевле так как нужно очень нужно для работы
есть конечно ноут, но с ним не очень удобно мотаться по городу
хочу еще сходить на концерт Гриндей в Олимпийском, но муж не поддерживает, говорит, что с дочкой на елку туда идешь в декабре, хватит с тебя))

prin.cessa.30

Хомяков хотите?))))))
Мне хватает крыса. Хотя я бы с радостью собаку, но мы в съемной квартире живем, увы((((
Выбираю между телефоном и фотоаппаратом, но на фиг оно мне надо... надоела эта техника. Хочется чего-то этакогого...

eozornova

Новичок

Очень хочу получить в подарок ящик мандаринов!!! Только ящик дожен быть деревянным, мандарины вкусными, и все это должно стоять под елкой.

nato1977

Я вот на самом деле мечтаю о простом, тихо и уютно отметить его со своими близкими, чтобы все удалось, сама люблю дарить подарки очень и украшать квартиру к новому году, больше мне и ничего не надо))

Мятная конфетина

очень хачу сотку Nokia E7!!!!!!!!!!!!!!

Адиль

Ребята, привет, в том году я подарил сестре и своей девушке письмо от деда мороза, было прикольно, это не осноыной подврок, но приятная мелочь, стоило вроде 200 рублей примерно.

Максимилиан

для меня лучший подарок - это чтобы все любимые люди были рядом со мной) хотя так вряд ли получится(

Гость

Как быстро все-таки время летит, вроде бы только встречали новый год... еще какой-то месяц и самый долгожданный праздник)) Я бы наверное хотела получить какое-то животное от любимого человека, очень хочу большую собаку, мечта с детства еще))

Krida

Новичок

хочу снега покататься на санках и лыжах

oltsen

Старожил

Очень хочу себе комплект плед и носки ,видела такой в уютерре. Может намекну маме или сестре что бы купили, или сама себе сделаю приятно)

Пальмира

Часто намекать на подарки нужно, но так хоть полезный подарок получишь, а не безделушку)

Красная Варешка