Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Модератор: beauty admin

Re: Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

А я мечтаю о новой посуде для готовки, у меня все по одиночку, все такое старое и заезженное. Хочу что бы набор был как положено, с кастрюльками, сотейниками и сковородой. Уже даже присмотрела себе наборчик в уютерре, VITESSE на целых 12 предметов. Думаю мужа напрягу что бы дарил).

Twicta

oltsen писал(а):
хочу снега покататься на санках и лыжах

Новый год еще не наступил, а желание уже сбылось, такой метели я давно уже не видела :D Надо поаккуратней с желаниями)))

oltsen

Старожил

Я хочу телескоп!!!

nikolyan

Давно мечтала о посуде LUMINARC, и вот наконец-то моя мечта осуществится, заказала любимому целый набор. Вместе зашли в уютерру, я на нее пальчиком показала, сказал обязательно сделает такой подарок, теперь вот жду с нетерпением).

SambukaMama

Мечтаю получить кольцо с маленьким бриллиантом.

Ластина

я хочу ноутбук обязательно беленький или полупрофи фотоаппарат.. фоо это моя мечта.. а наш цифровик еле доживает свое) как сфоткает так хоть стой хоть падай))

Наташа

Хочу набор посуды, уже и своему Деду морозу заказала))). В наборе целых 25 предметов. Цвет симпатичный, нежный такой, белый в мелкий цветочек.

Astrida

я хочу норковую шубу, но заказала деду морозу просто мешок конфет, так как то о чем мечтается пока нереальность

zvezdochkina

Свой

хочу аромат My от Burberry

oltsen

Старожил