Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Модератор: beauty admin

Козявочка писал(а):
Ha писал(а):
в прошлом году хотела шкатулку с пряниками, которая исполняет хит сталинградского котла ВОВ "О, таннебаум", мил-друг оббегал все магазины - не нашел. может на этот новый год захотеть чего-то пореальнее??

А на фиг она тебе нужна :?: :?: :?: :shock:

чтобы он побегал :wink: :lol: Он все время просил, чтобы я ему спела эту песенку, вот я и решила, пусть послушает ее в шкатулкином исполнении. все равно у меня лучше не получится. :lol:
А еще было написано, что к шкатулке прилагается кнут, было интересно, какой он. :?:
Изображение

Ha

Новичок

да..надо намечтать что-нить, пока время есть...о!придумала! пусть подарит себе(не мне) наушники для телика, а то задолбал уже этим идиотским ящиком! Одним махом двоих убивахом!
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas

Fanta

Свой

я вот телехфон новый хочу. . .красненький. . и маленький!! :)
На день надо смотреть, как на маленькую жизнь!!!

Украиночка

Свой

А я хочу с ЛЮ купить такие половинки сердечек...чтоб у него и у меня было...вот буду уламывать...
Изображение

Кенка

Свой

Украиночка писал(а):
я вот телехфон новый хочу. . .красненький. . и маленький!! :)

И я. Чтоб все близкие скинулись и купили мне новый мобильник :roll: 8) только не выбрала еще какой.

Анабассис

VIP

А я хочу кучу вкусных-вкусных конфет и стиральную машинку автомат
Изображение

tro-nataliya

Изображение

Seksi

Свой

А я хочу поехать куда-нибудь отдохнуть на НГ вместе с лю=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Re: Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Солнечная писал(а):
Приближается Новый год. Здесь уже было много тем о подарках. Были вопросы: "Что подарить?".
А мне стало интересно, о каком подарке Вы сами мечтаете? Что доставит Вам большую радость? Поделитесь своими мечтами...
Кстати, может Ваши ответы помогут кому-то в выборе подарка.

квартиру,котёнка и ребёнка!!!я буду счастливее всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

хочу чтоб мне любимый начал готовиться к нашей свадьбе .
Еще хочу кольцо из белого золота. :roll: :oops:

Karrol

Свой

и я машинку хочу... лексус, например :roll: , ну или ауди новую... ай, ладно и на бумера согласная :lol: , только бы подарили, но на этот новый год пр-р-р-ролетаю я, как фанера над парижем... может на следующий :roll: ...

а из по реальнее мобилку новую, цифровик, дублёнку новую тоже поиметь в подарок не отказалась :roll: . ах, да ещё новую видеокарту и рамов для компика, а ещё монитор новый :roll: .

посмотрим, может чего и сбудется :lol: .

Лялька

VIP

А я хочу денег!!! И побольше!
Пусть все дарят деньги, я сама на них выберу что себе купить. Или отложу до лучших времен.
А от любимого конечно денег не хочу... а что нить такое ... романтичное, колечко золотое например :)

Katea

VIP

машинка это хорошо , очень мне ее сейчас не хватает ..... но явно не получу ее в этом году .... а жаль ...
люблю обувь и сумочки - всегда рада их получить в подарок , но сюрприз отменится - сама должна выбирать...
Изображение

naoko

VIP

Да... Я, как правило, тоже сама себе подарки делаю. Родственники дарят что-то чисто символическое, любимый всегда спрашивает: "Что ты хочешь?", а дарит что хочет он, а то и вовсе забывает сделать подарок - "я подарю попозже" и ..., :( но это, конечно, не на НГ. Вот сейчас и хожу по маг. и ищу - что же я хочу и что дарить всем многочисленным родственникам и друзьям?! Я люблю выбирать подарки, но каждый раз это тяжелый выбор. Глаза разбегаются и хочется и того, и этого, и ещё, и ещё, и побольше... :lol:
Каждому свой Монблан

Businka

Новичок

Мобилный телефончик хочу новый, красненький желательно :D

tanita

Новичок