Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Модератор: beauty admin

а я хочу Audi A4 Cabrio, сумку новую, чулки, которые бы не спадали, набор всяких разных массажных щеток и масло для массажа, маникюрный набор и что нибудь оригинальное из бижутерии, купальник для бассейна, еще автомобильную вешалку и кучу музыкальных дисков, вотт.. ..цифровой фотик, tft монитор :D

Гость

tanita писал(а):
Мобилный телефончик хочу новый, красненький желательно :D

Странно, неужели женщины так друг на друга похожи, где наша непредсказуемость?;)

Тоже хочу красненький, книжечкой :roll:

Гость

Мне пожалуйста так: что-то по заказу, что-то в качестве сюрприза. По заказу... э-э-э ну в Рив Гош я лучше сама пойду, пудра нужна. От духов бы не отказалась. Мне муж как-то без повода подарил такие замечательные духи! Можно ещё разок? А сюрприз... С этим сложнее. В прошлом году мне сюрпризом стал пояс ручной работы.

Cadmea

Старожил

Anonymous писал(а):
tanita писал(а):

Странно, неужели женщины так друг на друга похожи, где наша непредсказуемость?;)

А у меня уже есть красненький и книжечкой :oops: , уже год как есть :twisted: , ХОЧУ ДРУГОЙ!!! :lol:
Каждому свой Монблан

Businka

Новичок

Морковка писал(а):
Никак не ниже Порше, :) . Да не, если серьезно, такие подарки внезапно бывают только в кино. Конечно, намеки были, но вряд ли это будет "под елочкой".
Неее не только! Мне мой муж машину внезапно подарил. Правда забавный подарок на новый год в августе! Зато так неожиданно, он за мной на ней приехал в деревню, я там после больнички отдыхала. У меня минут 30 была потеря речи! :shock:

ksuadv

Super VIP

Re: Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Anonymous писал(а):
Солнечная писал(а):
Приближается Новый год. Здесь уже было много тем о подарках. Были вопросы: "Что подарить?".
А мне стало интересно, о каком подарке Вы сами мечтаете? Что доставит Вам большую радость? Поделитесь своими мечтами...
Кстати, может Ваши ответы помогут кому-то в выборе подарка.

квартиру,котёнка и ребёнка!!!я буду счастливее всех!!!!!!!!!!!!!!!!
и мне бы..... :cry:

ksuadv

Super VIP

Re: Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

ksuadv писал(а):
Anonymous писал(а):
Солнечная писал(а):
Приближается Новый год. Здесь уже было много тем о подарках. Были вопросы: "Что подарить?".
А мне стало интересно, о каком подарке Вы сами мечтаете? Что доставит Вам большую радость? Поделитесь своими мечтами...
Кстати, может Ваши ответы помогут кому-то в выборе подарка.

квартиру,котёнка и ребёнка!!!я буду счастливее всех!!!!!!!!!!!!!!!!
и мне бы..... :cry:

И я хочу квартиру, но - маленькая поправочка - СВОЮ квартиру, а то мы живём - наша семья + семья мужа и чем дольше живём тем всё больше и больше ХОЧЕТСЯ СВОЮ :twisted:
Каждому свой Монблан

Businka

Новичок

Anonymous писал(а):
tanita писал(а):

А у меня уже есть красненький ракушкой=))Хочу духи Mat, лопатник новый,зонтик, эх мелочных желаний много, лучше конечно чтоб деньги подарили, а я уже найду куда их потратить, как всегда надарят безтолковых подарков, уже не знаю куда эти свечи девать :shock: Конечно, дареному коню в пасть не заглядывают, но все же=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

а я знаю, что хочу, но тока мне все равно это не подарят :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
из более рельного - хочу духи...но тоже не подарят.. :cry:
ох, как же страшно жить... :evil:
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

А я вчера узнала что мне подарят на новый год!!!!!!!!! Посудомоечную машину :!: :!: :!: Мне муж проговорился :lol:

ksuadv

Super VIP

:?:
А мне интересно - разве дамы тока о себе думають ???

Aleks

Aleks писал(а):
:?:
А мне интересно - разве дамы тока о себе думають ???
Нет не тока.... Может заодно и подскажешь, а что вы хотели бы получить в подарок?

ksuadv

Super VIP

:)
Скажу так - все это обсуждаемо... при встрече )))... все зависит еще и от того кем мне они доводятся ))) (те, кто будет дарить :D )

Aleks

Скажу так - все это обсуждаемо... при встрече )))... все зависит еще и от того кем мне они доводятся ))) (те, кто будет дарить :D )

Aleks

Aleks писал(а):
:) Я имела ввиду не тебе лично, хотя это тоже интересно :wink: , а вообще вам мужчинам что хочется получить в подарок от своих жен, подруг, любовниц. :?:

ksuadv

Super VIP