Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Модератор: beauty admin

Как всегда, безумно хочу путешествие. Но на этот НГ никак не получится :cry: :cry: :cry:
А подарки мы с мужем друг другу уже подарили - так получилось :roll: . Каждый сам выбрал :)

Старая Кляча

Свой

ksuadv писал(а):
Aleks писал(а):
:)
Скажу так - все это обсуждаемо... при встрече )))... все зависит еще и от того кем мне они доводятся ))) (те, кто будет дарить :D )
:) Я имела ввиду не тебе лично, хотя это тоже интересно :wink: , а вообще вам мужчинам что хочется получить в подарок от своих жен, подруг, любовниц. :?:
А действительно интересно, я своего лю как ни спрошу, то он отвечает, главное внимание, но все равно в глубине души, он чего-то определенного хочет, только ни говорит :?
Изображение

Anasha_aka

VIP

Anasha_aka писал(а):
ksuadv писал(а):
Aleks писал(а):
:)
Скажу так - все это обсуждаемо... при встрече )))... все зависит еще и от того кем мне они доводятся ))) (те, кто будет дарить :D )
:) Я имела ввиду не тебе лично, хотя это тоже интересно :wink: , а вообще вам мужчинам что хочется получить в подарок от своих жен, подруг, любовниц. :?:
А действительно интересно, я своего лю как ни спрошу, то он отвечает, главное внимание, но все равно в глубине души, он чего-то определенного хочет, только ни говорит :?

А мне мой мэчэ такого наговорил... :roll: какие-то компьютерные забабахи... непонятно нифига :roll: :P Я сразу и забыла :lol:
Так что придется своими силами.

Анабассис

VIP

на самом деле, что бы получить?

поделились мы (женщины) ну где-то на 3 группы: практичные, романтики, флегматики. :?
и все идем в ногу со временем: мобилки, машинки, НГ туры в теплые края - и я тоже не исключение :!: :? кому легко :?: :?: :?:

а давайте поговорим о чем то более реальном, ближе к суровой жизни - но я правда сомневаюсь что эта тема горяче поддержится, попробуем??? или от том что дарили в старину???

а еще давайте и про мужчин не забывать :) :idea: :!:

aries77

все это хорошо, но к вопросу о подарках - я просто в ступор впадаю когда думаю что мне подарить свекру и свекрови - живем на одной лестничной площадке, вроде дружим, никто никого не кусает, вроде как пока :roll: Девчонки помогите - кто что дарил, какие варианты :?: Так чтоб не астрономически стоило и не чисто символически а пригодилось?

Мурашка

Романтика это конечно очень хорошо, но у нас муж всю зарплату отдает мне, в тот же день и я получаю, мы садимся вместе и делим что куда и сколько. не могу же я отдать ему деньги и сказать это мне на подарок, а это тебе? если я еще по ходу месяца что-то могу заначить, отложить и потом купить ему что-то, то у него фактически не остается своих денег. и что же делать? ведь подарок хочется, но когда сама же на него деньги даешь вроде это уже и не подарок а просто покупка?

Мурашка

Мурашка писал(а):
Романтика это конечно очень хорошо, но у нас муж всю зарплату отдает мне, в тот же день и я получаю, мы садимся вместе и делим что куда и сколько. не могу же я отдать ему деньги и сказать это мне на подарок, а это тебе? если я еще по ходу месяца что-то могу заначить, отложить и потом купить ему что-то, то у него фактически не остается своих денег. и что же делать? ведь подарок хочется, но когда сама же на него деньги даешь вроде это уже и не подарок а просто покупка?

Лучше конечно заначить и сделать сюрприз. Ради этого можно и на пол з\п пожить месяц :wink:

Анабассис

VIP

Прикольный подарок на Новый Год

Я когда-то нашла английский сайт, на котором можно было заказать письмо от деда Мороза с персональными поздравлениями. Такое письмо отправила своим родителям - было очень весело :D

Жаль что для меня никто ничего подобного не заказывал. Сейчас нашла подобный сайт на русском http://santaletters.ru - родителям уже заказывать не буду (второй раз неинтересно), закажу друзьям, наверное :wink:

Misty

Анабассис писал(а):
А мне мой мэчэ такого наговорил... :roll: какие-то компьютерные забабахи... непонятно нифига :roll: :P Я сразу и забыла :lol:
Так что придется своими силами.
А я ему енто причендалы не дарю, однажды подарила, оказалось не то..обиделся пришлось бегать менять=)))
Изображение

Anasha_aka

VIP

Хочу цветы!

Adelaida7

Новичок

А у меня есть огромное желание на Новый годж
И я хочу чтоб Дедка Морозка его исполнил
А какое-не скажу, а то не сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Sleepy Beauty

Я, конечно, хочу от Любимого, с которым мы вместе пока не живем, коробочку с колечком с предложением руки и сердца. Цветы он мне и так дарит, телефон-раскладушку в том году подарил. А остальное по его усмотрению. Машинку тоже хочу, но уменя и прав-то пока нет. :)
Я знаю только, что подарю ему самую крутую флэшку (ему надо для работы очень, а сам все равно не купит), огромный набор стильных елочных шаров (а то у него еще советские ), и еще всяких прикольных штучек. Это ведь новый год! Надо что-то прикольное и смешное дарить. :!:
А своим друзьям я всегда говорю, что я хочу. Все равно будет сюрприз.! Вот заказала как-то полку для дисков. Так они приволокли такую суперскую на 200 дисков, даже не ожидала! а подруге заказала вазу для цветов, так она немного переиначила, и подарила вазу прикольную синего цвета, в которую я сложила камни, привезенные с моря. Очxxxчень красиво получилось.

Arishechka

А моя давнишняя мечта- попугай Ара. Он правда мне не по карману, 1500 евро стОит. Я почти каждый день в магазин хожу играться с ним.

ланачат

Guru

А я хочу духи Chanell Allure и поездку домой.Но если б поездка была,то хрен с ними,с подарками,для меня это и был бы самый дорогой и приятный подарок!
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

1мобильник новый , самсунг с камерой
2сумочку коженную( видела в магазине и влюбилась, каждый день мечтаю о ней)
3золотой браслет и кулончик(видела в ювелирном и тоже каждые день вспонинаю
4тушь для ресниц, блеск, пудру для тела
5 новую туалетную воду
6 И ЛЮБВИ ХОЧУ ЛЮБВИ!!!!!!МНОГО МНОГО!!!!! :lol:
ну и пока все, но я еще ближе к празднику список пополню :lol:

elona

Свой