Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Модератор: beauty admin

Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Приближается Новый год. Здесь уже было много тем о подарках. Были вопросы: "Что подарить?".
А мне стало интересно, о каком подарке Вы сами мечтаете? Что доставит Вам большую радость? Поделитесь своими мечтами...
Кстати, может Ваши ответы помогут кому-то в выборе подарка.

Солнечная

VIP

Re: Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?

Солнечная писал(а):
Приближается Новый год. Здесь уже было много тем о подарках. Были вопросы: "Что подарить?".
А мне стало интересно, о каком подарке Вы сами мечтаете? Что доставит Вам большую радость? Поделитесь своими мечтами...

Я хочу:
1. Хомяков
2. Колечко
3. Прическу
4. мини-юбку
5. новый мобильник (старому - 3года)
6. mp3 плеер
7. много-много косметики!
tasty-model.narod.ru

Tosti

Старожил

а мне не важно что мне подарят, важно что бы это было в виде сюрпиза загадки, так интересней и прздничней получается :lol:
Изображение

Ватилина

GOD

А, да тоже здорово...
Зато заказанные подарки практичней...
Мне вот уже и мама заказала и другие родственники, а то блин не знаешь, чо дарить и начинается: подставочки, рамочки, кружечки, открыточки, мягкие игрушки...
Фууууууууу...
Лучше чего-нибудь нужное.
tasty-model.narod.ru

Tosti

Старожил

А я хочу цифровой фотоаппарат и сотовый телефон, а также цветы от любимого

Просто Ириша

Свой

а я хочу что бы любимый был рядом.......но это не возможно, мы расстались :(

Гость

А я хочу кучу аромамасел !!!!!!!

Koshka

Старожил

Я уже заказала, и мы на днях пойдем покупать блендер Браун :) А мечтаю я.... ну щас напридумываю.... нет, вообще-то это именно безбашенные такие мечты, не связанные с реальностью.....Большой Отпуск и Билет в Теплые Края, вот :)

Эльза Триоле. Молодоженка

Свой

Koshka писал(а):
А я хочу кучу аромамасел !!!!!!!

ага тожэ хачу :lol: :lol: :lol:

ZSE

Super VIP

Солнечная писал(а):

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, КАКОЙ ПОДАРОЧЕК? :lol: :lol:

ZSE

Super VIP

Я мечтаю чтобы мне муж подарил итальянскию шкатулку. Увидела ее в одном магазинчике, и так запала она мне в душу! Но она довольно не дешего стоит, да и как намекнуть мужу? Не взять же его за руку и не ткнуть пальцем. Новый год это волшебный праздник, и хочется чтобы он, как-нибудь, сам догадался. А если будешь знать заранее, что лежит под елочкой, то и праздник - не праздник. Ведь так? :?:

Неугодникова Оля

Хочу получить то, что заказывала. Ну и еще какие-нибудь сюрпризы. :wink:

Bridgit

VIP

ZSE писал(а):
Солнечная писал(а):

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, КАКОЙ ПОДАРОЧЕК? :lol: :lol:

Да, кстати, своей мечтой поделиться забыла. :)
Самым дорогим подарком для меня стало бы колечко от любимого человека. А ещё мы с любимым собирались встретить Новый год в романтичном путешествии заграницу. К сожалению, не успели оформить все необходимые документы. Очень надеюсь, что это путешествие состоится на майские праздники.

Солнечная

VIP

Tosti писал(а):
А, да тоже здорово...
Зато заказанные подарки практичней...
Мне вот уже и мама заказала и другие родственники, а то блин не знаешь, чо дарить и начинается: подставочки, рамочки, кружечки, открыточки, мягкие игрушки...
Фууууууууу...
Лучше чего-нибудь нужное.

А я вот очень люблю всякие мелкие вещички, рамочки и игрушки=))) Так что, для меня этот вариант-самое то=) Зато другим напрягаться не нужно, чтобы понять, что мне подарить.

Гость

А я свой давно желанный еже неделю назад получила 8)

DeLux

GOD