Карнавальная ночь или корпоратив в костюмах

Модератор: beauty admin

Карнавальная ночь или корпоратив в костюмах

Всем привет! Девочки, не знаю как у вас, но у нас на работе уже во всю обсуждают новогодний корпоратив. Так как у нас начальство, да и коллектив довольно креативный и молодой, то каждый год для нас придумывают что то новое и интересное. Вот и этот год не стал исключением, начальство запланировала нам устроить карнавальную ночь, а точнее праздник будет проходить в ночном клубе и пускать на него будут исключительно только в костюмах разных героев. В общем, все эти костюмы ангелочков, медсестер и т.п. приелись, да и в них планирует прийти большая часть нашего женского коллектива, а мне охота что то нового и необычного, что бы на фоне остальных выделяться, но к сожалению с фантазией у меня туго. Вот и хочу попросить вашей помощи и немного фантазии, посоветуй такой костюмчик что бы все ахнули :D

Fenics

Re: Карнавальная ночь или корпоратив в костюмах

В том то и дело, что классику не хочу... банально и скучно [smilie=girl_impossible.gif] Может еще будут идеи :-?

Fenics

Да идей множество, надо только повспоминать интересные фильмы и сказки))) К примеру, давайте вспомним главную героиню которую играла Анджелина Джоли из фильма-сказки "Малефисента". У нее там очень красивый и необычный костюм [smilie=girl_wacko.gif] Ну как, нравится?! Если нет, то еще множество различных костюмов можно вот тут (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) глянуть, сама там себе частенько костюмчики подбираю :oops:
Вложения
аааа.jpg

MisAnna

Зачем утруждать себя? Ведь на форуме есть модераторы и они видят ваши мнимые диалоги.

jangin

Свой

MisAnna писал(а):
Да идей множество, надо только повспоминать интересные фильмы и сказки))) К примеру, давайте вспомним главную героиню которую играла Анджелина Джоли из фильма-сказки "Малефисента". У нее там очень красивый и необычный костюм [smilie=girl_wacko.gif] Ну как, нравится?!

Шикарный костюм, я про этот фильм и не вспомнила :D Так что спасибо, обязательно воспользуюсь идеей [smilie=curtsey.gif]

Fenics

Прикольная тема про корпоратив в костюмах, но я работаю в таком коллективе, где возрастная категория очень разная и наверное не все поняли бы такую идею. Начальник поручил мне организовать корпоратив на НГ, и даже выделил приличную сумму на наше мероприятие. Сейчас много разных контор, которые проводят корпоративы, но как бы не прогадать с выбором? Или все таки пытаться своими силами устроить праздник?

Manana2016

Manana2016 писал(а):
Прикольная тема про корпоратив в костюмах, но я работаю в таком коллективе, где возрастная категория очень разная и наверное не все поняли бы такую идею. Начальник поручил мне организовать корпоратив на НГ, и даже выделил приличную сумму на наше мероприятие. Сейчас много разных контор, которые проводят корпоративы, но как бы не прогадать с выбором? Или все таки пытаться своими силами устроить праздник?

Я с ужасом вспоминаю наш прошлый корпоратив, захотели праздника с размахом, тем более, что и юбилей нашего концерна был под НГ и отмечали два праздника сразу. Оформили через агентство Оле Лукойе полностью организацию праздника, и очень пожалели. Ведущий сначала очень непонятно разговаривал, пытался стишки рассказывать, а имя нашего директора Всеволод Владимирович вообще не мог выговорить. Поначалу было смешно, а потом директора нашего передергивать начало. А когда пропустил рюмочку, так бедняга двух слов связать не мог. В общем веселились и проводили конкурсы мы сами, хотя денег заплатили прилично. С едой и напитками тоже все было печально. Вообще много неурядиц, думаю что это не агентство, а обычная шарашкина контора, хорошо замаскированная.

Odinokaya

Новичок

Odinokaya,
ну со стороны читать конечно смешно, но если честно я просто в шоке. Как вам удалось нарваться на такое агентство?! Даже не знаю, что мне и делать, не хотелось опозориться перед нашим руководством, вдруг и я на таким недобросовестных исполнителей наткнусь...жесть. Так понимаю, что вы оформляли полностью всю организацию праздника? А что с едой получилось?

Manana2016

Manana2016 писал(а):
Odinokaya,
ну со стороны читать конечно смешно, но если честно я просто в шоке. Как вам удалось нарваться на такое агентство?! Даже не знаю, что мне и делать, не хотелось опозориться перед нашим руководством, вдруг и я на таким недобросовестных исполнителей наткнусь...жесть. Так понимаю, что вы оформляли полностью всю организацию праздника? А что с едой получилось?

Просто спрашивайте и узнавайте у знакомых про подобные агентства. Я случайно о них узнала, поначалу даже внушило доверие и договор был, но праздники проводить они не умеют точно, испортить -это да! Меня спрашивали, где я их откопала таких мутных. Еды и напитков просто не хватило, хотя рассчитывали все с запасом, и гостей должно было быть намного больше. Неприятно, но для себя сделала вывод, что подобной организацией праздников никогда заниматься не буду, опыт горький есть и стыдно перед руководством было.

Odinokaya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...