Молодому человеку

Модератор: beauty admin

Молодому человеку

Что можно подарить молодому человеку на новый год?

Юля-ля

Всё зависит от того, насколько вы хорошо друг друга знаете, от вкусов молодого человека. Можно подарить компакт-диск с его любимыми мелодиями, книгу, рамку под фотографии. Если курит - красивый портсигар. Если он любит непрактичные подарки - можно подарить оригинальные сувениры (маятник, ароматическая лампа и т.п.). А вообще, нужно побольше знать о юноше и ваших отношениях, тогда и советы будут более точными.
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

Yasmin писал(а):
Всё зависит от того, насколько вы хорошо друг друга знаете, от вкусов молодого человека. Можно подарить компакт-диск с его любимыми мелодиями, книгу, рамку под фотографии. Если курит - красивый портсигар. Если он любит непрактичные подарки - можно подарить оригинальные сувениры (маятник, ароматическая лампа и т.п.). А вообще, нужно побольше знать о юноше и ваших отношениях, тогда и советы будут более точными.

Он не курит, не пьет, но просто обожает свою машину, но нужно учитывать то, что мы вместе всего 2 недели

Юли-ля

Значит, можно купить какую-нибудь интересную вещичу в автомобиль. Подарите игрушку, которая будет висеть перед ним. Это может быть и обезьянка, и какая-нибудь другая зверушка. Мне кажется, это будет неплохим подарком.
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

На мой взгляд идея отличная, а это не будет по-детски?

Юля-ля

если б мой МЧ был "влюблен" в свою машину, я бы схватила в охапку какого-то знакомого автолюбителя и выведала у него все "голубые мЕчты" счастливого владельця четвероногого..пардон, четыреколесного друга. А из того, что приходит в голову мне - например, какой-то удобный красивый набор для ухода-чистки салона-машины...или, скажем, пылесос для машины..или шикарный брелок...или те же диски - будет в машине слушать, если там магнитола есть. Игрушка - идея, конечно, хорошая, но поскольку девушка его мало знает, то это немного рисковано - а вдруг он будет стесняться болтающейся под зеркалом зверюшки? или просто этого не любит?
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

Autumn писал(а):
если б мой МЧ был "влюблен" в свою машину, я бы схватила в охапку какого-то знакомого автолюбителя и выведала у него все "голубые мЕчты" счастливого владельця четвероногого..пардон, четыреколесного друга. А из того, что приходит в голову мне - например, какой-то удобный красивый набор для ухода-чистки салона-машины...или, скажем, пылесос для машины..или шикарный брелок...или те же диски - будет в машине слушать, если там магнитола есть. Игрушка - идея, конечно, хорошая, но поскольку девушка его мало знает, то это немного рисковано - а вдруг он будет стесняться болтающейся под зеркалом зверюшки? или просто этого не любит?

Проблема еще и в том, сколько будет стоить подарок. Лично меня цена не волнует, но МЧ (чисто случайно разговор зашел об этом) сказал, что не хочет, чтобы я покупала дорогой подарок. Я, конечно, понимаю, ему будет приятно получить какую-нибудь штучку-дрючку для машины, но он может обидется, если она дорогая ( я не хочу покупать всякую дешевую фигню, а, насколько мне известно, прибамбасы для машины довольно дорогие- :roll: он сразу все поймет)

Юля-ля

Re: Молодому человеку

Что можно подарить любимому человеку на новый год. Он увлекается хоккеем?

Олечка1511

клюшка есть уже? ) тогда крутую клюшку;)

Пуфыстик

Старожил

Я как мужчина могу сказать, что мужчины любят побольшей части получать в подарок алкоголь и самый лучший вариант это водка. Конечно только нужно выбрать качественную марку. Могу посоветовать водку Байкал. Она имеет особенно мягкий вкус и на утро не испытываешь похмелья. А еще у этой марки имеется подарочная упаковка, что преобразит этот алкоголь еще лучше.

Степан

Термокружку, кожаный ремень, теплый свитер. Вариантов на самом деле много) Сама голову долго ломала. Решила заказать в atlas for men ремень. Как раз еще скидка на него была) Думаю моему понравится учитывая что его давно сносился.

Марго Власова

Набор шайб))) Они постоянно куда-то улетают))) в снег.

Вера

Новичок

МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ С НОВЫМ 2013 Годом!!!!!

nikolavask

Новичок

nikolavask и вас с праздником!!!

Дафна22

подари ему красивое поздравление!

Пусть в новогодняя ночь все
Твои желания обязательно исполнятся!
И теплом и добром дом наполнится!
Поверь в чудеса и мир станет светлей!
С Новым годом поздравления прими,
Улыбку свою близким подари!
Еще конечно счастья пожелать хочу,
много здоровья и успеха!
Веселого, заразительного смеха!
Будь всегда собой
И не спеши бежать за судьбой!

с http://narod.ru/pozdravlenie-s-novym-godom.htm

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб июн 14, 2014 02:49.

мария магнитная

Новости партнеров
Загрузка...