необычные подарки на новый год!

Модератор: beauty admin

необычные подарки на новый год!

впереди новый год, какие интересные и необычные подарки можно подарить?

olyaaa

Свой

Re: необычные подарки на новый год!

Это конечно круто!! я бы тоже не против с любимым да во Францию... а пока я присмотрела более земные подарки, вот подруге хочу подарить флешку-кулон Qumo в виде Лошади - символично будет и функционально.

koshlatenko8

Мой муж заказал поездку в Куршевель, самое красивое и спокойное место для отдыха. Я не знала, а оказывается есть сайт http://grandazur.fr//Courchevel/, на котором можно заказать поездку. Мы всей семьёй провели новогодние праздники в Куршевеле, запомнился Новый год и нам и детям. Искренне советую не пожалеть денег и отведать этот земной уголок.

Мерлин

У меня мама заказала на новый год мультиварку, вот уж точно не новогодний подарок, но деваться некуда. Выбирала так чтоб в ней не только кашки и супы варить можно было, но и заготовки всякие, сыр и т.п. Посоветовал продавец в магазине выбирать мультиварки с мастершефом, функция такая полезная, можно настройки во время приготовления менять, купила в общем (реклама) 250, про фирму такую и не слышала раньше , там вроде и функции все есть и мастрешеф, думаю если гарантию 2 года дают, значит хорошая. Цена на нее доступная. По крайней мере точно дешевле чем в Куршавель слетать)))

Вероника Соколова

Я тоже думаю что подарок своими руками будет самым лучшим и хочц вышить сестре рамку своими руками )))

Елена

Я хочу мужу подарить билет в баню на двоих в загородном доме и катание на снегоходе.

Гражина

Актуально и сейчас)

taby802