Новогдний сюрприз

Модератор: beauty admin

Новогдний сюрприз

Здавствуйте! Уже совсем скоро Новый год. Это мой первый нг с мужем. Будем целую неделю вместе. А потом опять работа, разъезды... Хотела бы устроить "неделю новогодних сюрпризов", чтобы было настоящее новогоднее настроение. Хочу чтобы просыпался каждое утро, а рядом с ним маленький подарочет. Что-то маленькое, по типу интересной конфетки или завтрака в виде елочки.
Он далеко не романтик, но этот год был очень тяжелым, думаю такая задумка все равно понравится. :oops:
Что можете посоветовать?

Орлова Ирина

Re: Новогдний сюрприз

Завтрак в постель всю неделю;)

Пуфыстик

Старожил

Каждый день завтрак, как то однообразно.Может надоесть. А чем Ваш муж увлекается?

ksboger_1

1. утро новогодние шарики с записочками (я тебя люблю, ты мой навеки, давай займемся сексом итак далее).
2 день в любое время прийти к любимому в новгоднем сексуальном костюмчике (короткая юбка с чулочками снежинка или снегурочка.
3. просмотр вашего любимого фильма (можно пригласить мужа в кинотеатр)
4. Пригласить мужа на каток.
5. приготовить его любимое блюдо.
6. Пойти в гости к друзьям или устроить Рождественский ужин при свечах.
7. устроить день новогодних развлечений (придумать конкурсы, игры, шарады, викторины и даже придумать для него шуточный тест).
вот как то так.

Alexa33

Новичок

не знали где заказывать сладки подарок сыну, везде либо цена не устраивала, либо качество было сомнительное, в этом году нашли решение ДедМорозов.ру вот сайт http://dedmorozow.ru , и вкусно и по цене выгодно, всем советую)

Наталья96

Новости партнеров
Загрузка...