Новый год в полном одиночестве

Модератор: beauty admin

у меня две мечты о встрече нового года: 1) карнавал, 2) в гордом одиночестве. Первую уже осуществила. Вторую - пока не получается, но в далеком будущем, думаю, получится. :lol: И ничего плохого в одинокой встрече НГ не вижу! :lol:

Аквамаринка

Старожил

stcolleen писал(а):
Леж писал(а):
Т.о. нас , "одиноких в Нг", уже компания набралась! :-)

Наверное, и я к вам присоединюсь.
Так рассказываете об этом... "заманчиво" :lol:

Я тоже присоединюсь, но только мысленно, потому что в этом году о таком праздничном одиночестве приходицца только мечтать... :D

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
stcolleen писал(а):
Леж писал(а):
Т.о. нас , "одиноких в Нг", уже компания набралась! :-)

Наверное, и я к вам присоединюсь.
Так рассказываете об этом... "заманчиво" :lol:

Я тоже присоединюсь, но только мысленно, потому что в этом году о таком праздничном одиночестве приходицца только мечтать... :D

А что же остальные?! Никто больше к нам не присоединится? :-)
Л :)

Леж

Свой

Наверное не присоединятся...
Некоторые одиночества просто боятся...
Потому что от одиночества "пахнет" никомуНЕнужностью...

Silens

Свой

Silens писал(а):

nu eto smotrja kto kak smotrit. Dlja menja odinechestvo eto oznachaet "yra ot menja nakonec-to otstali"

morbid

Super VIP

morbid писал(а):
Silens писал(а):

nu eto smotrja kto kak smotrit. Dlja menja odinechestvo eto oznachaet "yra ot menja nakonec-to otstali"

Для меня это то же самое... почти...
Просто чтобы отстали, нужно отказать всем...
И очень часто эти "все" обижаются!
Приходится придумывать, как бы так покорректней отказывать...

Но одиночества стоит того!

Silens

Свой

Silens писал(а):
Наверное не присоединятся...
Некоторые одиночества просто боятся...

:) дык мы ж "одинокие" соберемся вместе - а это уже не одиночество
:lol:

Леж

Свой

Аквамаринка писал(а):
у меня две мечты о встрече нового года: 1) карнавал, 2) в гордом одиночестве. Первую уже осуществила. Вторую - пока не получается, но в далеком будущем, думаю, получится. :lol: И ничего плохого в одинокой встрече НГ не вижу! :lol:

А у меня наоборот: в этом году, наверное, решу одна встретить
останется попасть на карнавал :D

stcolleen

Свой

stcolleen писал(а):
Аквамаринка писал(а):

Ни разу не была на карнавале :cry: Тож хАчу!!! :( :) :D

Леж

Свой

Silens писал(а):
morbid писал(а):
Silens писал(а):

не, мне с етим проще. Меня спросили я ответила и усе.

morbid

Super VIP

morbid писал(а):
Silens писал(а):

не, мне с етим проще. Меня спросили я ответила и усе.

Я тоже не вижу в этом особых проблем

stcolleen

Свой

Sona писал(а):
Silens писал(а):
Sona писал(а):
Не исключено, что именно такой вариант мне грозит в этот раз :lol:

Вас это расстраивает?

Да.
Потому что хочу провести его с любимым человеком, но, думаю, мы не будем уже вместе к тому моменту.

А я с со своим любимым (бывшим) поругалась 31го декабря и он ушел к сестре встречать НГ, а я встречала с парой друзей дома.. мы помирились где-то к часам 4 утра 1го января, но я тогда уже поняла, что в том году мы расстанемся... так и получилось на 4 месяце! года...прожили мы 4.5 года к тому времени, но в конце года я встретила своего нынешнего мужа, с которым встречала уже следующий НГ вдвоем, в том году мы и поженились... не знаю как у кого, но у меня сбывается - как встретишь НГ, так его и проведешь...

Гость

Чувствую мне тоже грозит в этот раз встречать в одиночестве новый год.... :) Но не переживаю. Мне понравилась идея с апельсинами и мартини :), только наверное заменю апельсинки на мандаринки и буду лопать всю ночь :). А в прошлом году, когда такая перспектива неожиданно появилась на горизонте, я на все махнула рукой, побежала в турагенство и встречала новый год в Будапеште :) Это был самый классный праздник в моей жизни! :P

Муська_Д

Муська_Д писал(а):
Чувствую мне тоже грозит в этот раз встречать в одиночестве новый год.... :) Но не переживаю. Мне понравилась идея с апельсинами и мартини :), только наверное заменю апельсинки на мандаринки и буду лопать всю ночь :). А в прошлом году, когда такая перспектива неожиданно появилась на горизонте, я на все махнула рукой, побежала в турагенство и встречала новый год в Будапеште :) Это был самый классный праздник в моей жизни! :P

я уже думала про подобный вариант, но.... не люблю одна ездить, как и ходить в театры, кино, на выставки, есть, спать.... В общем, не люблю не одиночество, а когда поделиться не с кем :lol: :D
Т.е. одиночество как таковое мне часто в жизни помогало, но многое в этой жизни я люблю делать не одна, понимаете?

Леж

Свой

Леж писал(а):
stcolleen писал(а):
Аквамаринка писал(а):

Ни разу не была на карнавале :cry: Тож хАчу!!! :( :) :D

карнавал мы с друзьями сами устроили :lol: такие воспоминания остались! :lol: и фото! костюмы сами делали (в меру способностей, на крайний случай шли готовые маски и костюмы). Ходили потом по этажам поздравлять незнакомых людей (кто рискнул дверь открыть :? )
И так запомнилась одна старушка, не побоявшаяся открыть нам... она вдвоем с кошкой встречала новый год. Как она нам обрадовалась, конфетами пыталась угостить! Мы потом чуть не прослезились...

Аквамаринка

Старожил