Новый год в полном одиночестве

Модератор: beauty admin

А у меня кажется украдут одиночество в этом году... :cry:

А может действительно... как встречу - так и проведу...?

Silens

Свой

Не так чтобы это реклама... Но как-то скушно стало и я приглашаю всех встретить Новый Год у нас в кафе!

Что будет:

1. Новогодний ужин из всяких специальных вкусностей типа запеченых уток и оливье с креветками, десертов и пр.
2. Выпивка без ограничений
3. Дед Мороз с приколами, подарки
4. Клубный DJ с танцами, хорошим звуком и светом
5. Телефизоры с "иронией судьбы" и ВВП, отравляющим всем светлый праздник своим присутствием .
6. Возможность пойти на Красную Площадь (5 мин. пехом) и прокричать что-нибудь неприличное , рвануть бомбу под окнами ФСБ , а потом вернуться и продолжать праздник
7. Все это будет с 22 до 4. А потом как Бог на душу положит (рядом клубов - тьма и москва-река для желающих искупаться)

Стоит все это безобразие 3500 рублев, что по моему ИМХО весьма скромная сумма.

P.S. речь идет о у метро Кузнецкий мост. Рождественка 5/7
телефон 924-71-46

Solne4naya

Помоему я в этом году буду встречать НГ одна :( ну не совсем одна с малышом в животике и с собачкой.Так что Новогодние одиночки в ваших рядах пополнение :wink: но сказать честно я бы очень этого не хотела не потому что боюсь одиночества а потому что НГ это семейный праздник :( я конечно постораюсь затеять веселье но не знаю что получится :? Желаю всем огромного счастья в НГ удачищи и все все и побольше но только самого хорошего :D
Изображение

Любовь))

Старожил

Новый год в одиночестве

Ой. а я вообще в глубокой депрессии. Мой любимый говорит что хочет встречать НГ один, чтобы выспаться, говорит что я буду ему мешать. На все мои истерики успокаевает. говорит что любит но всё равно стоит на своём. Я не представляю НГ без него, в компанию идти не хочу мне там будет скучно, оставаться одной..Это перспектива меня пугает. Моежт кто-то подскажет как его уговорить? :( :(

Veronika Vuber

Любовь)) писал(а):
Помоему я в этом году буду встречать НГ одна :( ну не совсем одна с малышом в животике и с собачкой.Так что Новогодние одиночки в ваших рядах пополнение :wink: но сказать честно я бы очень этого не хотела не потому что боюсь одиночества а потому что НГ это семейный праздник :( я конечно постораюсь затеять веселье но не знаю что получится :? Желаю всем огромного счастья в НГ удачищи и все все и побольше но только самого хорошего :D

А с родителями можете встретить НГ? Или вы далеко живете друг от друга?
В любом случае, не грустите! Желаю вам и вашему малышу счастья и любви :D

stcolleen

Свой

Re: Новый год в одиночестве

Veronika Vuber писал(а):
Ой. а я вообще в глубокой депрессии. Мой любимый говорит что хочет встречать НГ один, чтобы выспаться, говорит что я буду ему мешать. На все мои истерики успокаевает. говорит что любит но всё равно стоит на своём. Я не представляю НГ без него, в компанию идти не хочу мне там будет скучно, оставаться одной..Это перспектива меня пугает. Моежт кто-то подскажет как его уговорить? :( :(

Честно говоря, по-моему это свинство с его стороны! :evil: Выспаться! Почему нельзя в таком случае вдвоем отпраздновать и поспать вволю? Не знаю даже, что вам можно посоветовать в этом случае

stcolleen

Свой

А у меня прошлый НГ был просто ужасным. Договорились с МЧ, что он поздравляет родителей, берет друзей и они приходят к нам (мы у подруги готовили и всё такое). Но он не пришел, я не могла никуда дозвониться, хотя знала, что с ним ничего не случилось. В общем кинул меня :cry: Праздничные 10 дней прошли в выяснении отношений, в результате чего я :!: оказалась виновата во всех грехах человечества. И блин, хоть никогда не верила в эту примету, что как встретишь так и проведешь, весь год мысли были об этом человеке :evil:
Это я всё к тому, что НГ иногда лучше в спокойном одиночестве :lol:

Exitka

Старожил

а я встречала как-то НГ в полном одиночестве....если честно, то напала на меня депрессия в новом городе, куда я переехала незадолго до НГ и поэтому мне просто не с кем его было встречать...ну вот я один на один с бутылкой шампанского и отметила...ничего в этом страшного нет, надо все попробовать...и даже такое...зато есть с чем стравнивать теперь:)а с недавних пор мне есть с кем отмечать - с любимым мужем :roll:

http://sestrenka.ru/lines/

Гость

Veronika Vuber писал(а):

А вы приготовьте ему стриптиз- и скажите что исполните в новогоднюю ночь!

Говорящая кукла

Super VIP

Anonymous писал(а):
Sona писал(а):
Silens писал(а):
Sona писал(а):
Не исключено, что именно такой вариант мне грозит в этот раз :lol:

Вас это расстраивает?

Да.
Потому что хочу провести его с любимым человеком, но, думаю, мы не будем уже вместе к тому моменту.

А я с со своим любимым (бывшим) поругалась 31го декабря и он ушел к сестре встречать НГ, а я встречала с парой друзей дома.. мы помирились где-то к часам 4 утра 1го января, но я тогда уже поняла, что в том году мы расстанемся... так и получилось на 4 месяце! года...прожили мы 4.5 года к тому времени, но в конце года я встретила своего нынешнего мужа, с которым встречала уже следующий НГ вдвоем, в том году мы и поженились... не знаю как у кого, но у меня сбывается - как встретишь НГ, так его и проведешь...

Девченки, а че переживать терь, о том что было то прошло, мы же ся любим и никому не позволим делать се больно, даже одиночеству)))
Ну нет любимого рядышком, ну и да бог с ним, главное настроиться на ожидание лучшего в наступающем году!!! У меня в прошлом году было такое, любимый забыл обо мне... И я всю новогоднюю ночь проплакала, и верите весь 2005г. меня особо ничто не обрадовало...На след месяц рассталась с любимым, была в жуткой депрессии... Я думаю не стоит лить слезы и грустить в канун прихода такого важного гостя как Новый Год, дабы не испортить се весь год))) Теперь у меня другой настрой! Все что ни делается к лучшему, и этот год я обязательно встречу с открытым сердцем и любовью.Так что настраиваемся на счастье,
украшаем свой дом, угощаем своего овчару самыми вкусностями в знак расположения, чтобы этот год отметил нас удачей(тем более это мой год, я собачка :D ) и от всей души искренно радуемся приходу года!!!
Вперед все лучшее только начинается!!!

Королевна

Говорящая кукла писал(а):
Veronika Vuber писал(а):

Не поможет... я ему говорила, а он говорит что ты мне его и в любой другой день сможешь станцевать

Гость

Anonymous писал(а):
Говорящая кукла писал(а):
Veronika Vuber писал(а):

Не поможет... я ему говорила, а он говорит что ты мне его и в любой другой день сможешь станцевать

Зря вы его уговариваете и устраиваете истерики :!: Самый действенный способ сказать: "ну хорошо любимый, раз ты хочешь выспаться - конечно ты можешь это сделать, я совершенно не обижаюсь за это на тебя и пойду к друзьям, нам всегда весело и я бы сама не променяла свою компанию ни на что другое". 31 декабря он стучать копытами у вашей двери будет или как минимум сон в новогоднюю ночь у него как рукой снимет :lol:

Exitka

Старожил

Набила такой текст, а он глюкнулся :evil: Напишу потом, когда успокоюсь :evil:
И все равно жизнь прекрасна и удивительна.

mamol

Super VIP

Очень даже неплохо в полном одиночестве!

Сел под искусственной елкой, выпил безалкогольного вина и надул резиновую девушку…
В России две беды - дураки и дуры

Vasya Pupkin

VIP

Ни разу не встречала Новый год в полном одиночестве... Думаю, если бы пришлось, сидела бы перед телеком с шампанским и едой.... одна. Хотя... мне кажется, всегда ведь можно пригласить гостей в дом :D
Изображение

Багирка

VIP