Новый год в полном одиночестве

Модератор: beauty admin

Новый год в полном одиночестве

Мне вот тут стало интересно, бывало ли такое, чтобы НГ встречать пришлось в полном одиночестве?

stcolleen

Свой

пока не приходилось, к счастью

Весёлая

Super VIP

неа. но в последнее время стал напрягать этот НГ. Я бы хотела ка-нибудь встретить на рабочем месте. Вроде как при деле, не должна гостей развлекать, да и бабла в такой день срубить можно.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Мне просто историю рассказали такую: девочка одна живет далеко от родителей. В другой стране. Все ее новые друзья встречали НГ со своими семьями, МЧ у нее тогда еще не было. А та компания, которая звала ее к себе не очень ей нравилась. Пойти или поехать куда-либо не позволяли $$$. Вот так и вышло, что встречала она НГ одна дома. Она говорит, что ничего страшного в этом нет. Приготовила для себя все, что ей (и только ей) хотелось.
А то, что говорят: как НГ встретишь, так он и пройдет, так это все ерунда, т.к. следующий год был насыщен новыми знакомствами и разными приятными событиями.

Вот как бывает.

stcolleen

Свой

stcolleen писал(а):
Мне просто историю рассказали такую: девочка одна живет далеко от родителей. В другой стране. Все ее новые друзья встречали НГ со своими семьями, МЧ у нее тогда еще не было. А та компания, которая звала ее к себе не очень ей нравилась. Пойти или поехать куда-либо не позволяли $$$. Вот так и вышло, что встречала она НГ одна дома. Она говорит, что ничего страшного в этом нет. Приготовила для себя все, что ей (и только ей) хотелось.
А то, что говорят: как НГ встретишь, так он и пройдет, так это все ерунда, т.к. следующий год был насыщен новыми знакомствами и разными приятными событиями.

Вот как бывает.

ну прально, она же не сидела и не горюнилась по поводу встречи НГ одной)))

Весёлая

Super VIP

я в такой же ситуации как та девочка, друзья все в основном тоже семейные, зовут к себе , но не хочу в чужую семью идти, скушно там будет:) а несемейные...вот с ними и буду справлять, но они не очень близкие друзья, хотя хорошие все. поэтому я бы рада новый год сама справить, но сидеть себя в новогоднюю ночь и жалеть какая я бедная несчастная -ни за что! (у меня к тому же телека нет, только комп с интернетом :D ) если б не было выбора, то приготовила бы чего-нибудь реально вкусного и бутылочку вина открыла аль мартини, а может и на виски себя даже развела...и спать пол первого! зато хоть себя потом человеком 1 января чувствуешь, пока все в отходняке:) такое,знаете ли , чувство превосходства.... :lol:
то есть если есть возможность но нет желание справлять с кем то, то абсолютно нормально, считаю, самому НГ встретить. а если нет возможности, но есть желание, тоэто хреново. нужно срочняк искать выход, или просто идти на улицу, там под ёлками народу много тоже одинокого!!

_ежевичка_

Свой

ja budu vstrechat'. mne naoborot nravitsa.

morbid

Super VIP

morbid писал(а):

А не скучно? Как именно будете НГ встречать?
:lol:

катя:)

Super VIP

_ежевичка_ писал(а):
я в такой же ситуации как та девочка, друзья все в основном тоже семейные, зовут к себе , но не хочу в чужую семью идти, скушно там будет:) а несемейные...вот с ними и буду справлять, но они не очень близкие друзья, хотя хорошие все. поэтому я бы рада новый год сама справить, но сидеть себя в новогоднюю ночь и жалеть какая я бедная несчастная -ни за что! (у меня к тому же телека нет, только комп с интернетом :D ) если б не было выбора, то приготовила бы чего-нибудь реально вкусного и бутылочку вина открыла аль мартини, а может и на виски себя даже развела...и спать пол первого! зато хоть себя потом человеком 1 января чувствуешь, пока все в отходняке:) такое,знаете ли , чувство превосходства.... :lol:
то есть если есть возможность но нет желание справлять с кем то, то абсолютно нормально, считаю, самому НГ встретить. а если нет возможности, но есть желание, тоэто хреново. нужно срочняк искать выход, или просто идти на улицу, там под ёлками народу много тоже одинокого!!

Ну зачем же так?
Это смотря как относиться к этому. Если сидеть и жалеть, то действительно лучше хоть кого-то найти, пусть и не самую лучшую компанию.
А почему бы и не "раскрутить себя на виски" и в пол первого рвануть на улицу под елку?
И кто знает, кого можно встретить у этой самой елки :wink:

stcolleen

Свой

Пару раз. Я в Израиле с русскими мало тусуюсь... как-то не выходит. Все больше с местными. А тут не принято праздновать календарный новый год... воот... я к тому же постоянно работаю и 31 и 1-го. Так что смотрю телек и баиньки...
Изображение

Callenda

VIP

morbid писал(а):

Я так понимаю, это не в первый раз?

stcolleen

Свой

Я один раз в жизни встречала НГ одна(вернее с двумя кошками)Дети первый раз ушли в свои компании,любимый работал,вот я сидела вся красивая,пила Мартини с апельсинами и радовалась тишине и покою...

alefly

Я даже хотела бы, если честно! Пить что-то, что-то кушать, смотреть на мигающую елку и на салют за бортом, щелкать телек, забравшись в уютных носках и домашнем халате в удобное креселько, может быть болтать по телефону. Без концертного платья и шпилек, без официозу и тостов...... Дико хочу, чтобы так! :lol: .
Один раз отмечала сама, но я тогда болела, а домашних всех распкстила по своим гостям... и мне было очень тоскливо.... А щаз ну прям животная тоска с огромным удовольствием ЗАКОСИТЬ то, что все вокруг отмечают :D

Liosik

GOD

morbid писал(а):

Нет, ну это ни в какие ворота... Мы еще не знаем, что будем делать на Новый Год, но если решимся пойти в бар, то приглашаю к нам присоединиться.

ValleyGirl

GOD

Было, вспоминать не хочу :(

LasKa

Super VIP