Оригинальные подарки на НГ.

Модератор: beauty admin

Оригинальные подарки на НГ.

Давайте тут заведем темку, чтобы делиться своими идеями по подарками к новому году. Особенно интересует что-то необычное, оригинальное. Стандартные решения и так будут в любом супермаркете :)

Vi_tay

Новичок

Re: Оригинальные подарки на НГ.

Я люблю красивые шары на елочку. Взяла себе за традицию каждый год шары дарить родным и близким, у некоторых даже коллекция целая собирается. В этом году хочу папе что-то особенное, у него юбилей, 60 лет. Подумываю в сторону шара с инициалами. Чтобы в тему нового года и что-то более личное тоже.

natalisha2015

Ооо, идея то неплохая. Звучит интересно :) Я видела шарики такие, но очень коряво эти надписи делают.

Vi_tay

Новичок

Vi_tay писал(а):
Ооо, идея то неплохая. Звучит интересно :) Я видела шарики такие, но очень коряво эти надписи делают.

Смотря на каком материале и какие шары. Я если буду заказывать, то фарфоровый, на плейтмейд нашла примерно, что хочу Он дорогой, но это подарок. И выглядит сразу совсем иначе.

natalisha2015

Я как-то к сертификатам подарочным вернулась, много необычного сейчас можно найти.

Виолетта_

Новичок

natalisha2015 писал(а):
Vi_tay писал(а):

Смотря на каком материале и какие шары. Я если буду заказывать, то фарфоровый, на плейтмейд нашла примерно, что хочу Он дорогой, но это подарок. И выглядит сразу совсем иначе.

Погуглила, выглядит просто вау! Тонко, аккуратно и стильно. Сайтик беру на заметку, перед новым годом такой плейтмейд очень может пригодиться.

Vi_tay

Новичок

Виолетта_ писал(а):
Я как-то к сертификатам подарочным вернулась, много необычного сейчас можно найти.

А что у вас на примете? Есть что-то?

Vi_tay

Новичок

Vi_tay писал(а):
Мне понравились всякие ритуалы, спа и немного экстремальных штук имеется.

Виолетта_

Новичок

Vi_tay писал(а):
Виолетта_ писал(а):

Простите, что вклиниваюсь в беседу, но у меня есть парочку идей относительно подарочных сертификатов. Мы, к примеру, коллективом дарили начальнику мультисертификат на мастер-класс по вертолетному полету. Главное, что оригинально и ему понравилось.

katena87

Ух ты, прикольно..это вы сами договаривались обо всем или обращались куда-то? )

Polya-U

Polya-U писал(а):
Ух ты, прикольно..это вы сами договаривались обо всем или обращались куда-то? )

Да вы что, я бы до такого вряд ли додумалась.. С моей фантазией, а точнее ее отсутствием)) Нет, я нашла в интернете компанию, которая организовывает разные корпоративные подарки, да они там вообще много чем промышляют.. Причем, что хорошо, эти сертификаты имеют срок годности вроде до 8ми месяцев, так что удобно, просрочки точно не будет))

katena87

а я вот хотела бы что-то интересное организовать супругу перед новым годом.. а то мы ограничиваемся только свитерами да носками, банальщина. я всех подруг опросила, причем в прямом смысле, что лучше подарить, но никто особой креативностью не отличился =(

kirachka90

kirachka90 писал(а):
а я вот хотела бы что-то интересное организовать супругу перед новым годом.. а то мы ограничиваемся только свитерами да носками, банальщина. я всех подруг опросила, причем в прямом смысле, что лучше подарить, но никто особой креативностью не отличился =(

Вот, это вы правильно!! Фурпур (куда я обращалась) организовывает разные такие штуки, есть сертификат романтического характера как раз для двоих (это если у вас детей нет), там вроде у них есть что-то и для всей семьи.

katena87

да это наверное очень дорого.. мне конечно на такое дело денег не жалко, но и других родственников обделять подарками не хочется..

kirachka90

kirachka90 писал(а):
да это наверное очень дорого.. мне конечно на такое дело денег не жалко, но и других родственников обделять подарками не хочется..

Глупости. В фурпуре ценовая политка лояльная, то есть стоимость сертификатов начинается от 500р. Думаю вам смогут что-то подобрать исходя из ваших фин. возможностей) На сайте я видела сертификат на конную прогулку. По цене норм, да и мужу вашему понравится.

katena87