Подарки детям, что подарить?

Модератор: beauty admin

Подарки детям, что подарить?

Здравствуйте.
Вчера с мужем задались вопросом: Что Подарить детям?
Определили бюджет в районе 5,000 рублей на 2 детей.(Мальчик 8 лет, Девочка 5 лет).
Долго обсуждали и разбирали что можно им купить. Муж настаивает на том что бы купить нужные вещи(ботинки и что то для школы и т.д.) Но я вообще против этого,как ни как это Новый год. Хочется что то особенное подарить.
Сегодня весь интернет перерыла, читала что модно сейчас у детей.
Остановилась вот на чем:
Дочке: Куклу Монстер Хай, Коллекцию мультиков Май Литтел пони....на этом фантазия закончилась.
Сыну: Коньки, машинку на пульте, либо сейчас еще продают всякие интересные игрушки для Айфонов(Там что то вроде роботов которыми можно управлять с телефона)
Муж хочет в этом году пригласить Деда Мороза что бы он эти подарки вручил.
Вопрос такой: А что вы будите дарить детям?
А то время уже поджимает,а то хочется подготовится заранее.

MariaCvetkova

Re: Подарки детям, что подарить?

Хм... Меня тоже этот вопрос интересовал. Лично я мечтала в детстве на НГ или Рождество чтобы мне подарили Щелкунчика )))))))))) [smilie=girl_in_love.gif] ммм... Но этого не случилось. Поэтому хочу чтобы мои дети имели возможность играть с ним и чтобы у них с детсва остался образ этого отважного и доброго... удивительного героя ))) [smilie=give_heart.gif] Вот искала искала в инете, честно говоря мало что нашла и интересного и красивого. Вот нашла наконец-то вариант который мне понравился! С добрыми глазами! а еще и орешки колет! :oops: Если и у Вас такая мечта, расскажу где нашла. Их в интернете с доставкой мне продали. Товар пришел быстро.
Вложения
1372012210_schelkunchik-scenariy.jpg
вот он замечательный подарок моим детям на НГ
1372012210_schelkunchik-scenariy.jpg (20.98 КБ) Просмотров: 4720

kristamaster

У меня уже традиция - покупать большие коробки и складывать в них всякую всячину, которую уже с октября прикупаю для двоих детей-дошкольников: раскраски, игры, книжки, игрушки, мелочевку. Дети потом полдня разбирают, что у кого. Особенно прикольно, когда под елкой две коробищи высотой с пол-елки лежат.

Гражина

А вы разве не знаете, что ваши дети хотят в подарок? Это же не всегда совпадает с детской модой. Мы своим предпочитаем не дарить кучу подарков на праздники (один или два максимум), зато устраивать детям приключение. И заранее их к этому готовим. В этом году везём их в Сочи, будем отмечать в Сочи Парке все праздники, дочке уже рассказываем, что в Сочи Парке у Деда Мороза свой красивый домик - показываем фотки, где он исполняет мечты и дарит подарки детям. Она уже написала письмо, в котором просит живого пони :)) и стать фокусником. Набор для фокусов купили, пони тоже придумали как обыграть. Всё-таки впечатления, которые остаются из детства - самые ценные подарки.

traviatta

Новичок

я своим решила в этом году купить домик игрушечный, они у меня любят всякие халабуды строить, а из сладостей заказали из Бельгии шоколадные конфеты julivalentin в виде ракушек с индивидуальными открытками милыми.
Изображение
Последний раз редактировалось maggiya Чт дек 11, 2014 16:23, всего редактировалось 1 раз.

maggiya

Новичок

maggiya писал(а):
я своим решила в этом году купить домик игрушечный, они у меня любят всякие халабуды строить, а из сладостей заказали из Бельгии шоколадные конфеты julivalentin в виде ракушек с индивидуальными открытками милыми .

ммм... вкуснятина, хорошая идея - сладко, красиво и необычно, а где именно заказывали? как долго доставка идет?

searingly

Новичок

Раньше со старшим было просто - написал письмо Деду и все, уже знаем, чего ребенок хочет получить под елочку ) Сейчас спрашиваем или он сам говорит

Angelina

Новичок

моей маме в прошлом году на корпоратив подарили коробку такого же бельгийского шоколада, очень вкусного.

semeinitsa

Свой

Мне проще сын письмо написал, как обычно очередной Лего набор. Кстати идея с огромной коробкой подарков мне понравилась

HelenaK

Новичок

Моя давно письмо написала для деда Мороза. А то пока дойдет, пока дед прочитает (пока я найду то, что надо :roll: )

Betulla

Свой

Betulla писал(а):
Моя давно письмо написала для деда Мороза. А то пока дойдет, пока дед прочитает (пока я найду то, что надо :roll: )

Да у нас в этом году промашка вышла. Письмо поздно написали в середине декабря. Кинулся Дед Мороз подарок искать, а эту модель раскупили. Еле нашел. В следующий раз надо в октябре писать, ну чтоб наверняка :roll:

HelenaK

Новичок

У меня знакомые придумали интересную традицию) Когда ставят ёлку, дети вешают новогодние носочки (такие декоративные где угодно продаются) Основной подарок на Новый год ждёт их под ёлкой, а утром просыпаются - носочки наполнены разными приятными мелочами) Вроде киндеров, блокнотиков и прочего. Для них это настоящая радость!

Emilika

Свой

У меня тоже ребенок писал Деду Морозу письму) Купила, что хотел. Положила подарочек под елочку. Счастья столько было

Cvetka

Мы телефон купили, вынужденно правда, т.к. я постирала ребенку брюки вместе с телефоном. :fool:

WEROCHKA

Мы тоже взяли Ферби пару месяцев назад, но как то у нас не пошла игра с ним. То ли ребенку рано, то ли игрушка такая попалась. То спит, то нервничает.

Сильва