Подарки врачам, преподавателям...

Модератор: beauty admin

Подарки врачам, преподавателям...

Вот даже ума не приложим, что подарить нашему преподавателю. Думали насчет книги, да не хочется дарить пылесборник, а вкусов не знаем. Вино+конфеты оставили как запасной вариант, уж больно банален. Денег где-то 3 т.р. Что предложите, уважаемые? Это первое.
Второе - наш врач, тоже нужно человека отблагодарить за все хорошее, женщина 35 лет, примерно (а, да, препод тоже женщина лет 40).
Очень жду варианты подарков таким вот нужным, но не близким людям!

Морковка

Guru

хороший подарок немаленькая баночка икры и хороший крепкий алкоголь. вам женщинам дарить, можно вино вместо крепкого. может найдете в супермаркете готовые подарочные наборы продуктовые.
конфеты врачи как правило складируют коробками.

LouLou

Guru

LouLou писал(а):
конфеты врачи как правило складируют коробками.

конфеты не дарите, достало!!!
:lol:

катя:)

Super VIP

Кстати, ребята предлагали продуктовую корзину, но я чет засомневалась. :? Хотя точно съедят. :)

Морковка

Guru

В прошлом году мы учителю дарили заварной чайник с сахарницей на подносе -комплект такой фарфоровый,ичайницу с чаем. А в этом году мы купили на вднх какой то спиртовой бальзам в интересной стекляной бутылке в виде деда мороза, ну и какой -нибудь закусон купим. :D
И все равно жизнь прекрасна и удивительна.

mamol

Super VIP

Врачам знакомым дарю хорошую косметику, так как правило это женщины, зп маленькая, ходят неухоженные. К этому НГ подарю врачихе набор с шоколадками, мандаринами + мыло и крем для рук из Орифлеймовской новогодней коллекции (с запахами сладостей).
Солнце, ветер и вода - наши лучшие друзья!

Summer

Super VIP

Меня всегда бесила эта обязаловка.. Когда студенты под конец года начинали ходить сдавать хвосты с бутылками.. :evil:
А дарить косметику, парфюмерию как-то не по мне.. как бы подарочек с намеком, что мол тебе бы, ёжик, помыться :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Дорогую ручку. Можно в понтовом футляре.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Summer писал(а):
Врачам знакомым дарю хорошую косметику, так как правило это женщины, зп маленькая, ходят неухоженные. К этому НГ подарю врачихе набор с шоколадками, мандаринами + мыло и крем для рук из Орифлеймовской новогодней коллекции (с запахами сладостей).

хм... :twisted:
нда...все врачихи (а заодно и все преподавательницы как класс) - ходят абсолютно неухоженые! куда катится страна! :twisted:

как преподаватель и как девушка скажу - косметика в подарок - НИ ЗА ЧТО! я сама себе покупаю что надо и то, что мне идет. А те, кто считают, что меня можно осчастливить помадой за 30 рублей, глубоко ошибаются...

и вообще, не вижу причины дарить предподавателям что-либо. Как взятку - это вообще, имхо, непозволительно (дайте уж деньгами, есличо :twisted: :D :D :D )...если уж на то пошло, то лучше либо что-то празднично-новогоднее (скажем, свечи, сувениры и т.п.), либо "интеллектуальное" - книгу, фильм, канцтовары престижные...
например, коллега была жутко рада, когда ей студенты подарили "Гарри Поттера" на английском...
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

Summer писал(а):

Да уж, что-то Вы погорячились с выделенной фразой. Такие уж они бедные-несчастные, что нет для них большей радости, чем хорошая :shock: :roll: косметика "Орифлейм". И где Вы таких знакомых врачей находите....
:lol:

катя:)

Super VIP

Я учительница. Не люблю, когда дарят посуду и косметику. Трудно ведь выбрать именно то, что подойдёт.

Гость

a zachem voobshhe chto-to darit'? Tak prinjato?

morbid

Super VIP

morbid писал(а):
a zachem voobshhe chto-to darit'? Tak prinjato?
ага, негласный закон :lol:

X-trim

GOD

А зачем вообще поздравлять тех, к кому вы тепло относитесь, с праздником? Так принято? :shock:

Мила Ф.

Мила Ф. писал(а):
А зачем вообще поздравлять тех, к кому вы тепло относитесь, с праздником? Так принято? :shock:

zdes' nel'zja vracham ili prepodavateljam darit' podarki. Poetomu i sprashivaju.

morbid

Super VIP