Сбылись ли ваши новогодние желания?

Модератор: beauty admin

Asmodej писал(а):
Все сбывается.... 8) Может, просто потому,что я реальное загадываю....? :wink:

да и я. вообще-то. не на сказачку похожее :? :evil:

aqwa13

GOD

Да
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются

Гардения

Guru

У меня тоже всё сбылось. :twisted: Надо верить. Для меня до сих пор НГ самый волшебный праздник!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение.

кЫця

Свой

aqwa13 писал(а):
Asmodej писал(а):

Наверное, действительно надо верить и не забывать, а то просто загадываю и все, пусть само появляется, надо еще и стремиться к этой цели :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP

А вы соблюдаете какую-нибудь ритуальность при загадывании желания? Например, только под бой курантов? :roll:

murlika

Anasha_aka писал(а):
aqwa13 писал(а):
Asmodej писал(а):

Наверное, действительно надо верить и не забывать, а то просто загадываю и все, пусть само появляется, надо еще и стремиться к этой цели :wink:

ох. девочки, если бы это только от меня зависело :roll: :? 8)

aqwa13

GOD

murlika писал(а):
А вы соблюдаете какую-нибудь ритуальность при загадывании желания? Например, только под бой курантов? :roll:

Я обычно под бой курантов сижу с бокалом в руке,загадываю желание, и другой протянутой рукой к винограду. Как только бить заканчивают-выпиваете,закусываете виноградинкой и желаете-желаете-желаете )
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение.

кЫця

Свой

А я всегда загадываю пока бьют куранты, а потом выпиваю бокал шампанского. Обычно желания сбывались, а вот в этом году что-то не хотят :( .

http://detstvo.ru

Ona Mayer

Новичок

Желания загадываю всегда,даже если подсознательно знаю,что не очень возможно... 8) Пару раз сбывалось,а одно)но заветное),так и не сбылось...
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Я, если не забываю, тоже загадываю, но потом забываю, что загадала. Наверно, потому что не верю, что от этого что-то зависит, а не от меня самой.

Лерченок

Super VIP

У меня сбылось! :)

Гость

Я загадала желание - счастливо выйти замуж. При этом имела в виду конкретного человенка, с которым жила в гражданском браке 6 лет. И что вы думаете - вышла, но за другого! Но - и правда счастливо :D

Гость

Anonymous писал(а):
Я загадала желание - счастливо выйти замуж. При этом имела в виду конкретного человенка, с которым жила в гражданском браке 6 лет. И что вы думаете - вышла, но за другого! Но - и правда счастливо :D

такое ощущение, что про меня написано. Только замуж в апреле собираюсь:)))

Гость

Anasha_aka писал(а):
aqwa13 писал(а):
Asmodej писал(а):

Ну, куда же без стремления? :wink: Если сидеть сложа руки, ничего само собой не получится.... :)

Asmodej

Super VIP

А я из жадности загадала целых два :lol: Первое сбылось, второе - нет. Видимо, исключительно с назидательной целью :lol: :lol:

Старая Кляча

Свой
Новости партнеров
Загрузка...