Сбылись ли ваши новогодние желания?

Модератор: beauty admin

нет не сбылось :cry: хотя не все помню :lol: можнт плохо загадываю :?:
Изображение

Natasha

VIP

Старая Кляча писал(а):
А я из жадности загадала целых два :lol: Первое сбылось, второе - нет. Видимо, исключительно с назидательной целью :lol: :lol:
Ой, как сромно вы из жадности желаете=))Я обычно желаю, желаю, желаю, желаю...пока куранты бить не перестанут=)Вот поэтому половину забываю. На этот НГ заранее списочек пригтовлю чего желать буду=) :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP

я забываю каждый год, что желала :roll: .
а еще мы в момент боя курантов открываем балкон и впускаем Новый Год (и выпускаем Старый) :P :D

CECTPA

GOD

Anasha_aka писал(а):
Старая Кляча писал(а):
А я из жадности загадала целых два :lol: Первое сбылось, второе - нет. Видимо, исключительно с назидательной целью :lol: :lol:
Ой, как сромно вы из жадности желаете=))Я обычно желаю, желаю, желаю, желаю...пока куранты бить не перестанут=)Вот поэтому половину забываю. На этот НГ заранее списочек пригтовлю чего желать буду=) :wink:

:D :D :D

Старая Кляча

Свой

Ух ты! Сестра! Я впервые слышу о такой традиции - впускать новый год. Сейчас подумала и решила, что это делает праздник ещё более сказочным! :)

Ona Mayer

Новичок

Милые девушки! Спасибо вам огромное за активное участие в беседе! Мне было очень интересно читать ваши ответы, да, думаю, и не только мне. :wink: Пусть все ваши желания сбудутся в наступающем году! А кто совсем нетерпеливый, то у них пусть начнут сбываться в уходящем :D !

Ona Mayer

Новичок

CECTPA писал(а):
я забываю каждый год, что желала :roll: .
а еще мы в момент боя курантов открываем балкон и впускаем Новый Год (и выпускаем Старый) :P :D

А я думала только халяву через форточку впускают :lol:

Katea

VIP

Ona Mayer писал(а):
Ух ты! Сестра! Я впервые слышу о такой традиции - впускать новый год. Сейчас подумала и решила, что это делает праздник ещё более сказочным! :)
И мне тоже очень нравится эта традиция!Только холодно потом бывает! :?

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
Ona Mayer писал(а):
И мне тоже очень нравится эта традиция!Только холодно потом бывает! :?
Это ж сколько его надо выпускать, чтоб потом в квартире холодно стало? :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Анабассис писал(а):
Но вот одно -самое важное- точно не сбылось :(

у меня не сбылось:(
наверное, потому что слишком "абстрактно" загадываю:(
читала где-то, что нельзя "расплывчато" загадывать, потому что высшие силы останутся в непонятках - че она хочет?:) и не будут ничего выполнять...
например не "хочу новую работу", а "хочу работу на долности старшего менеджера в компании такой-то с з\п такой-то":)
брЭд, канешн:)
но все равно и в этом году загадаю, и так хочется, чтоб сбылось... :roll:
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

До Нового Года осталось 24 дня, так что еще есть время для исполнения загаданных желаний!!! :D
Изображение

Трастик

Новичок

Трастик писал(а):
До Нового Года осталось 24 дня, так что еще есть время для исполнения загаданных желаний!!! :D
Ой, ну вы прям вселили в нас последнюю надежду :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Загадываю каждый год. Вот только раньше (это года 3-4 назад) всё сбывалось, а сейчас нет :cry: Может я чем-то прогневила "Новые годы"? :shock:
Кстати, а кто должен исполнять наши желания?! :roll: Дети верят в Деда Мороза, а мы нет. Извините, может кто-то из Вас ещё верит :oops: Тогда кто исполняет? :? Говорят,что все мысли человека где-то воплощаются в реальность... :D
На этот НГ опять буду загадывать, что-нибудь по-проще (чтобы точно сбылось) :lol:
Каждому свой Монблан

Businka

Новичок

У меня сбываются!!! :D Только на прошлый новый год не помню че загадывала так что не знаю сбылось оно или нет! :?

дашутик

Super VIP

Businka писал(а):
Загадываю каждый год. Вот только раньше (это года 3-4 назад) всё сбывалось, а сейчас нет :cry: Может я чем-то прогневила "Новые годы"? :shock:
Кстати, а кто должен исполнять наши желания?! :roll: Дети верят в Деда Мороза, а мы нет. Извините, может кто-то из Вас ещё верит :oops: Тогда кто исполняет? :? Говорят,что все мысли человека где-то воплощаются в реальность... :D
На этот НГ опять буду загадывать, что-нибудь по-проще (чтобы точно сбылось) :lol:
А я верю, что Нг сам исполняет желание, вернее он несет, все, то чего мы хотим..ну или как бы это так выразиться, думаю поняли! :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...