Сбылись ли ваши новогодние желания?

Модератор: beauty admin

Сбылись ли ваши новогодние желания?

Говорят, что все желания, загаданные в новый год под бой курантов, обязательно сбудутся. На прошлый НГ загадала квартиру. До этого НГ уже меньше 2-х месяцев, а квартиры пока нет :? . А ваши желания сбылись или нет?

Ona Mayer

Нет, ну вернее один раз сбылось!остальные нет=(((обыдно!!!Хотя у ногих сбываются!Один раз загадала-хочу весь год путешествовать!вот и наездилась по учебе и работе-то в Донецк, то в Киев, то еще в какую-нибудь пердь=((((хотела поехать в Париж или Италию!В следующий раз когда буду загадывать, то буду уточнять!=(
Изображение

Anasha_aka

VIP

У меня столько желаний, что все время забываю, какие из них загадала на НГ, поэтому не могу сказать - сбываются или нет :P
Но вот одно -самое важное- точно не сбылось :(

Анабассис

VIP

нет :( , и всё равно загадываю его каждыё год :oops: :lol: . хочется верить в чудеса :idea: :roll: :wink: :lol: :lol:

aqwa13

GOD

А я и забыла, что загадывала. :lol:
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

Да! 8)

Tay

GOD

Tay писал(а):
Да! 8)

счастливица :!: :D

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
Tay писал(а):
Да! 8)

Дык я 10 лет одно и то же загадывала, пока не сбылось! :wink: А то, что в прошлом НГ загадывала, сбылось уже через полгода! Может, научилась правильно загадывать? :wink: :lol:

Tay

GOD

Я всегда загадывала - никогда не сбывались :evil: :x
В этот раз не загадала ничего - а год оказался очень переворотным.

Katea

VIP

Tay писал(а):
aqwa13 писал(а):
Tay писал(а):
Да! 8)

Дык я 10 лет одно и то же загадывала, пока не сбылось! :wink: А то, что в прошлом НГ загадывала, сбылось уже через полгода! Может, научилась правильно загадывать? :wink: :lol:

Ну вот и загадываю одно и тоже года 3 подрят, может в следующем осуществиться :idea: :roll: :D

aqwa13

GOD

Я загадала довольно абстрактное понятие о счастье и... этот год самый счастливый в моей жизни! У меня начался новый период. Я так счастлива :oops:

Ana y

Новичок

Я загадала довольно абстрактное понятие о счастье и... этот год самый счастливый в моей жизни! У меня начался новый период. Я так счастлива :oops:

Ana y

Новичок

Yasmin писал(а):
А я и забыла, что загадывала. :lol:
А я тоже часто забываю..=((
Изображение

Anasha_aka

VIP

Пока ничего не сбылось :( , года три тоже загадывала одно и то же...
И все равно и в этом году загадаю!!
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Все сбывается.... 8) Может, просто потому,что я реальное загадываю....? :wink:

Asmodej

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...