Со скольких лет вам разрешили родители встречать Новый год!

Модератор: beauty admin

Мне так хотелось всегда остаться на всю ночь, а мне в районе 11 указывали на кроватку!
Только в 10 лет удалось!
А как было у ВАС?

скарлет

Super VIP

Я с самого раннего детства ездила отмечать Новый Год с родителями к родственникам, поэтому в 12:00 мы пили лимонад, а потом нас сразу отправляли спать. :-)

Идигидра

Guru

Re: Со скольких лет вам разрешили родители встречать Новый г

Не помню, во сколько лет разрешили остаться на ночь, но первый раз выпустили из дома в 17 лет :roll:

Sona

VIP

А я уже даже и не помню во сколько лет точно это произошло - знаю только, что как только у меня появилось такое желание - так и стала встречать.
Мне родители никогда ничего не запрещали, поэтому новый год с боем курантов я встречаю давно. Наверно, лет с 6-7.
И еще мне в пробку наливали шампанское :lol: :cry:
Никогда не говори никогда

Ксана

Свой

Даже на первом курсе универа не разрешили встретить Новый год с однокурсниками :x , объявила бойкот.Было сказано,что Новый год надо встречать дома.

Maska

Новичок

Встречали Новый год мы вместе лет с 10, а потом - баиньки! Но так как мы все время в гости ездили, то пока пьяные родители всех своих чад соберут, пока всех уторкают - раньше 1-2 после полуночи мы не ложились!

Tay

GOD

А вот в гости меня в первый раз отпустили в 13 лет, и то - к соседке по площадке. И мама каждые полчаса прибегала нас проверить: мы были без взрослых.
А вообще мне всегда нравилось новый год с родителями справлять . Была в этом какая-то уютная стабильность.

Tay

GOD

где-то около 10 лет и то только потому что к нам приехали шумны родственики.
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Сколько себя помню,на Новый год всегда ложилась спать,как душа пожелает.У нас был очень дружный двор,Новый год все встречали вместе,плюс в каждую квартиру приходили свои гости.В итоге подбиралась огромная компания,сначала все дружно веселились во дворе,потом ходили по квартирам,а в холле ставили столы для всех и устраивали танцы.Благодаря этим праздникам,у нас весь район между собой знаком.А первый раз в компанию к друзьям меня отпустили в 14 лет,было здорово :D !

Лялька

VIP

Да мне как то особенно не запрещали, я сама до 12 никогда не дотягивала. А первый раз вне дома встречала у одноклассницы в 10 классе. Жутко взрослые были! Целая бутылка шампанского на семерых!
Так, вечер перестаёт быть томным.

Роми1976

Guru

Сколько себя помню - всегда встречала НГ под бой курантов, чокаясь с родителями лимонадом, спать отправляли уже потом :) А когда мне было 8 лет -даже шампанского дали, совсем капельку правда...))
Вне дома НГ встречала впервые в 15 лет - у одноклассницы.

Кипарис

Свой

А мы с моим братом делали так(лет в 7-9):сначала сидели со взрослыми где-то до 8 вечера,потом уходили спать,заводили будильник на 23.45(сами заводили-боялись,что не разбудят :) )Потом просыпались,встречали новый год(с лимонадом) и опять спать :)
В гостях я справляла Новый год лет в 14 (с целой банкой джина!) :)

Marjana

Свой

Не помню во сколько лет начали разрешать не спать в полночь, но лет в 8-10 нас с детьми четь постарше отпускали наулицу около 10 или 11 часов вечера на горках покататься. А первый раз справляла новый год с друзьями и без родителей в 15 лет.

Нимфа

Новичок

Тоже в 10 классе уже с друзьями до утра гуляла. Но у нас по-больше, чем бутылка шампанского ушла :-)
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Лет с 5 точно уже разрешали сидеть сколько взрослые сидят, очень мне это нравилось. Я дочке не запрещаю, хочет - пусть встречает. Но ее чаще все-таки в сон клонит пока. :wink:

Oks