Аккуратные ногти. Френч

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Natysia писал(а):
panteraj писал(а):
А-а-а-а!
Заразила я тебя машинкой,да???
По теме:можно и с наклейками,можно и без тренироватся,лучше конечно без т.к меньше денег на ето уйдет.

Ой, извини я даже не заметила, что у тебя тое машинка. У нас же они разные, надеюсь ты не обижаеся. Янита, сорри на Офф.

Да что ты :shock: ,какие обиды :shock: ???Шучу я! :lol: :wink: (классная машинка!) 8)

Очень жаль :roll: ,конечно,но на ногтях так не нарисуешь,места маловато. :roll: :wink:

panteraj

GOD

panteraj писал(а):
Natysia писал(а):
panteraj писал(а):
А-а-а-а!
Заразила я тебя машинкой,да???
По теме:можно и с наклейками,можно и без тренироватся,лучше конечно без т.к меньше денег на ето уйдет.

Ой, извини я даже не заметила, что у тебя тое машинка. У нас же они разные, надеюсь ты не обижаеся. Янита, сорри на Офф.

Да что ты :shock: ,какие обиды :shock: ???Шучу я! :lol: :wink: (классная машинка!) 8)

Очень жаль :roll: ,конечно,но на ногтях так не нарисуешь,места маловато. :roll: :wink:

Я на всякий случай спросила, а то были инциденты... Ага, машинка классная, моя любимая.

Natysia

GOD

Аккуратные ногти. Френч

Я тоже люблю френч, но моя проблема в том, что с кончиков ногтей у меня любой лак облупляется, причем на следующий день, никакие закрепители не спасают. Реально помог белый маникюрный карандаш - им проводишь под ногтем - легко и просто, а ногти сверху просто крашу прозрачным лаком. Белая полоса не такая яркая, но зато выглядит очень натурально, мне очень нравится. Главное, что времени на такой маникюр уходит минимум.

Sevastiana

Свой