Аккуратные ногти. Френч

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Аккуратные ногти. Френч

Всем доброго времени суток!

Всё-таки я не любитель раскраски ногтей, не нравится как-то, не получается. Но ногти хочу опрятные иметь :!: :oops:

Вообщем, ногтики мои выросли. Длинные...Но кончики не белые...А мне к сердцу ближе френч - когда дико аккуратненькие, натуральненькие, чисто белые кончики либо с белым, телесным, розоватым лаками.

Так вот, как этого добиться? Что должно быть в моём арсенале? У меня кроме пилки и бесцветного лака ничего нет.ююАх, да, эти концы можно наклейками делать? А если наклейками не хочу, то как? :oops:

Всем спасибо... :roll: :D

Yanita

VIP

Все очень просто! Вам понадобятся 4 лака: бесцветная основа, белый и розовый лаки для французского маникюра и закрепитель. Наносите основу. В продаже есть специальные наклейки, чтобы край ногтя получился аккуратным, их наклеиваете так, чтобы кончик ногтя остался свободным. На этот свабодный кончик наносите белый лак, даете высохнуть и осторожно снимаете наклейки. Покрываете поверх розовым лаком и закрепителем. Вот и все!

Babby

Свой

Babby писал(а):
Все очень просто! Вам понадобятся 4 лака: бесцветная основа, белый и розовый лаки для французского маникюра и закрепитель. Наносите основу. В продаже есть специальные наклейки, чтобы край ногтя получился аккуратным, их наклеиваете так, чтобы кончик ногтя остался свободным. На этот свабодный кончик наносите белый лак, даете высохнуть и осторожно снимаете наклейки. Покрываете поверх розовым лаком и закрепителем. Вот и все!

Спасибо огромное! :D Наконец-то узнала секрет красивых ногтей! 8)
Что же, остается просерфинговать соседние темки по поводу лаков - и дело в шляпе :D

Выражаю огромную благодарность! :roll:

Yanita

VIP

Рада помочь :)

Кстати, есть наборы для френча, которые уже включают в себя и лаки и наклейки - я такой себе купила :)

Babby

Свой

я НИКОГДА наклейки не использую - они разного качества и очень часто результат не очень - край наклейки от лака может размокнуть и полоска неопрятная получается! лучше делать от руки без наклеек. если не очень ровно получается - подкорректировать специальным карандашиком для коррекции маникюра. это просто и быстро. кстати в салонах именно так и делают
ко мне на "ты"!!!

Arika

Свой

Arika писал(а):
я НИКОГДА наклейки не использую - они разного качества и очень часто результат не очень - край наклейки от лака может размокнуть и полоска неопрятная получается! лучше делать от руки без наклеек. если не очень ровно получается - подкорректировать специальным карандашиком для коррекции маникюра. это просто и быстро. кстати в салонах именно так и делают

У меня проблем с наклейками никогда не возникало... А без наклеек нарисовать ровно человеку, который никогда этого не делал, будет отчень сложно и уйдет много времени. Если уж так случилось, что наклейка немного размокла и лак подтек, его также можно удалить корректором :wink:

Babby

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Arika писал(а):
ППКС у меня тоже с наклейками вседа коряво получается :roll: Надеюсь что автору повезёт, и наши проблему обойдут стороной :lol:

*Infinity*

Guru

Babby писал(а):
Arika писал(а):

У меня проблем с наклейками никогда не возникало... А без наклеек нарисовать ровно человеку, который никогда этого не делал, будет отчень сложно и уйдет много времени. Если уж так случилось, что наклейка немного размокла и лак подтек, его также можно удалить корректором :wink:

ну, все когда то начинали :D научиться совсем не сложно, а наличие карандаша не требует очень большой аккуратности - все очень быстро корректируется им :)
ко мне на "ты"!!!

Arika

Свой

Я тоже не советую наклейки. Минус их в том, что у них фиксированная линия улыбки - получится одинаковая на все ногти. А во-первых, к разным ногтям, нужна разная линия улыбки - к узким, умеренная, к широким - высокая, чтобы ногти визуально смотрелись красивее. Также на большом пальце ( он шире остальных) улыбка по-любому длиннее, а если наклейки одинаковые - то она получится выше, либо несимметричная.

Если вам сложно рисовать от руки, купите рисовальный лак с тонкой кисточкой, ей легче выводить ровную линию. :)

knopka99

Новичок

ОО, уже дискуссию здесь активно ведётся...

Так что мне нужно купить - лак основу (прозрачный) + белый лак...А что за карандаши такие? :shock:

Yanita

VIP

Yanita писал(а):

Так что мне нужно купить - лак основу (прозрачный) + белый лак...А что за карандаши такие? :shock:

Так и называется,карандаш для коррекции лака,но по аглицки.

panteraj

GOD

Yanita писал(а):

Я купила для френча: бежевый лак-основу, белый для кончика, розовый лак для покрытия, прозрачный лак для покрытия, нежко фиолетовый лак для покрытия, всё Ив Роше. Использую по настроению, но чаще всего: бежевый лак основа+белый для кончика+розовое покрытие. Иногда: бежевый лак основа+белый кончик+фиолетовое покрытие.А когда рисую что-нибудь, обычно просто блестящую полоску по границе белого лака и основы, или клею наклейки то: бежевый лак покрытие+белый кончик+рисунок/наклейка+прозрачное покрытие.

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Yanita писал(а):

Я купила для френча: бежевый лак-основу, белый для кончика, розовый лак для покрытия, прозрачный лак для покрытия, нежко фиолетовый лак для покрытия, всё Ив Роше. Использую по настроению, но чаще всего: бежевый лак основа+белый для кончика+розовое покрытие. Иногда: бежевый лак основа+белый кончик+фиолетовое покрытие.А когда рисую что-нибудь, обычно просто блестящую полоску по границе белого лака и основы, или клею наклейки то: бежевый лак покрытие+белый кончик+рисунок/наклейка+прозрачное покрытие.

А-а-а-а!
Заразила я тебя машинкой,да???
По теме:можно и с наклейками,можно и без тренироватся,лучше конечно без т.к меньше денег на ето уйдет.

panteraj

GOD

panteraj писал(а):
А-а-а-а!
Заразила я тебя машинкой,да???
По теме:можно и с наклейками,можно и без тренироватся,лучше конечно без т.к меньше денег на ето уйдет.

Ой, извини я даже не заметила, что у тебя тое машинка. У нас же они разные, надеюсь ты не обижаеся. Янита, сорри на Офф.

Natysia

GOD

Да, девчонки, только поняла, о какой машинке речь! А я сидела и гадала - думала для ногтей какая-то :oops: :lol: :lol: :lol:

Yanita

VIP