Балуем ручки парафином

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Балуем ручки парафином

Девочки, а как вы обычно за руками ухаживаете? Конечно, все мы привыкли делать маникюр и мазать руки кремом, но делаете ли вы еще что-то кроме этого? Я раньше делала ванночки из морской соли и соды, чтобы смягчить кожу рук, еще слышала, что советуют делать ванночки из картофельного отвара. Но вот что никогда не делала, так это парафинотерапию, хотя как-то читала о ее пользе. А сейчас задумалась, что для этого нужно, какой-то специальный парафин или обычный? И в чем его растапливать, чтобы не перегреть?

sellenna

Новичок

Re: Балуем ручки парафином

А как работает парафин? Просто как пленкой покрывает кожу и поэтому она кажется мягкой? Мне просто сложно представить, как парафин может увлажнить кожу реально. Я просто видестим добавляю в крем для рук и все, кожа в отличном состоянии) когда кожа сильно сохнет, я в чистом виде его на руки наношу и все

Lisa_Alisa

Свой

Парафинотерапия считается довольно эффективной процедурой по уходу за руками и кожей тела. Но можно использовать при некоторых болезнях по примеру болезнях суставов, но там свои нюансы, надо конечно по уму сперва с врачом консультироваться, там нагрев парафина и не всегда можно использовать прогрев сустава, лучше сперва консультировать. Парафин больше в косметологии используют, сделанная с помощью разогретого парафина маска делает кожу заметно более эластичной, упругой. Разглаживает морщинки.

Kavrut

Парафинотерапия очень полезна для ручек. Особенно в осеннее зимний период. Не будешь ведь в перчатках постоянно. А для ручек холод вред. Да и на кухне наши ручки вон сколько дел делают. Я когда впервые много лет тому делала парафин в салоне, не могла понять в чем смысл. А потом поняла весь кайф. Теперь у меня есть собственный полный комплект свой уже для парафинотерапии. Мы теперь с дочкой вдвоем модничаем.
Покупала через сайт , который продает профессиональное оборудование для салонов красоты https://gezatone.ru Там оказывается некоторые вещи можно и для себя заказывать

kleverok

Всем привет ! Балуем ручки парафином и делаем ванночки из морской соли, проходим парафинотерапию. Я для своей любимой девушки купил ванну для парафинотерапии в домашних условиях WW3550, Gezatone и еще хочу взять разогреватель универсальный ) для банок с вос(воскоплав для депиляции и парафинотерапии лицаком 400гр., мод. WD916, Gezatone.
Сейчас узнаю, как всем этим пользоваться, чтобы сразу проинструктировать и не упасть лицом в грязь. Еще хочу узнать на сколько эффективно удаления волос с использованием полосок ?

Garik

Garik Вы не волнуйтесь. Ваша барышня может быстрее разобраться с подарком нежели вы себе можете это представить. У нас , у девочек, наряды, красота , уход – это заложено природой. Как у мужчин тяга к технике. Многое на подсознательном уровне разбирают – собирают.

kleverok

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...