Че делать после снятия нарощенных ногтей???

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девчонки, сделала я седня ногти! :D Прикольные, небольшие( длинные отваливаются из-за того, что свои ноготки маленькие), мне ногти аккуратно сняли, а под ними мои собственные в очень хорошем состоянии! :D просто супер)) ровненькие, хорошенькие=) Так что делайте ногти, но только у проверенных мастеров и не снимайте ногти сами :!:

simple

VIP

knopka99 писал(а):
Любава* писал(а):
Какая темка классная :lol: а главное вовремя......только что спилила гелевые ногти :shock: ногти и правда ужас......теперь маслянные ванночки и укрепляющие лаки мои друзья на ближайшие месяцы :( и никакого шикарного маникюра :cry: :cry: :cry:

почему я эту темку раньше не увидела......ни за что бы не стала ногти наращивать :cry:

Вы так и не поняли? Ногти портит не наращивание, а горе-мастера, плохой уход за ними (небрежное обращение, несвоевременная коррекция), а больше всего - самостоятельное снятие! :roll:

Где же Вы были раньше :lol: а с мастером мне и правда не повезло :evil: :evil: :cry:

за ногтями я ухаживаю регулярно :D

Любава*

Старожил

simple вот молодец! Хвалю :D

Любава*
Ну что ж поделать..
Вы не расстраивайтесь, ногти восстановятся за 2-4 месяца. А если надумаете еще наращивать, то идите ТОЛЬКО к проверенному мастеру. Удачи вам!

knopka99

Новичок

я тоже сняла недавно гелевые ногти....надо сказать, что ужаса особенного не увидела. В прошлом году после акриловых все было намного хуже.
В этом году восстанавливаюсь Триндом. Пока рано говорить о полном восстановлении, но т-т-т результат уже виден, хотя прошло ок 4 недель.
Я полностью согласна с мнением, что очень много зависит от мастера.
Сейчас когти отдохнут, попозже еще наращу. Пока не решила, когда именно.
Кнут и пряник - временные помощники

Dereza

Свой

а как снимают гелевы ногти????

Мне казалось их уже не снимешь,просто надо ждать пока отрастут и подрезать коротко постоянно!
Или я не права?

Marishka!

VIP

Marishka! писал(а):
а как снимают гелевы ногти????

Мне казалось их уже не снимешь,просто надо ждать пока отрастут и подрезать коротко постоянно!
Или я не права?

Их снимают путем стачивания пилочкой или спец машинкой.

panteraj

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Dereza писал(а):
я тоже сняла недавно гелевые ногти....надо сказать, что ужаса особенного не увидела. В прошлом году после акриловых все было намного хуже.

Да не важно, какой материал, акрил, гель, шелк... После снятия они все выглядят одинаково (если, конечно, наращивание и снятие было сделато по-человечески). Главное, кто и как делал. А акрил снять легче, его растворить можно.

Stasya

Свой

Девочки, почитала ваши посты и прямо не знаю что делать.

Как то хотела сделать наращивание, нашла отличного мастера (все подруги у нее делали, все довольными остались). Пришла к ней, а она мол да какие у вас свои ноготочки отличные, да какая форма, да как давай хвалить, короче мне стало жалко и я не стала наращивать.

Но все равно хочется, а с другой стороны страшно что потом будет. Вот как тут рассказывали о снятии и о слоящихся ногтях.
Хотя с другой стороны у коллеги сняли и вроде все отлично у нее . Только кутикулы сильнее растут.

Вот на распутьи.

Чем опасны нарощенные ногти?

lisichka-kotik

Свой

lisichka-kotik писал(а):
Девочки, почитала ваши посты и прямо не знаю что делать.

Как то хотела сделать наращивание, нашла отличного мастера (все подруги у нее делали, все довольными остались). Пришла к ней, а она мол да какие у вас свои ноготочки отличные, да какая форма, да как давай хвалить, короче мне стало жалко и я не стала наращивать.

Но все равно хочется, а с другой стороны страшно что потом будет. Вот как тут рассказывали о снятии и о слоящихся ногтях.
Хотя с другой стороны у коллеги сняли и вроде все отлично у нее . Только кутикулы сильнее растут.

Вот на распутьи.

Чем опасны нарощенные ногти?

Если мастер действительно хороший,то ничем,тем более что свои ногти здоровые и крепкие.
Просто когда ко мне приходят с очень хорошими здоровыми ноготками,то я задаю вопрос-зачем им ето надо?
В основном им просто хочется иметь длинные ногти за которыми не нужен такой интенсивный уход как за природными,не хватает терпения ждать,пока они сами отрастут и не хочется встречатся с проблемой,когда из-за одного сломанного ногтя надо обрезать все.С искусственными удобно в етом случае,15 минут и как-будто ничего не случилось,все ногти опять на месте и красивые.

panteraj

GOD

Panteraj ППКС!

Marishka!

VIP

knopka99 писал(а):
simple вот молодец! Хвалю :D

Любава*
Ну что ж поделать..
Вы не расстраивайтесь, ногти восстановятся за 2-4 месяца. А если надумаете еще наращивать, то идите ТОЛЬКО к проверенному мастеру. Удачи вам!

Аха! :lol: а как отличить проверенного мастера от не проверенного? пока сам не проверишь? 8) вот я и проверила :shock:

я не расстраиваюсь....чо ж теперь поделать.....ногти не зубы, отрастут :lol:

Любава*

Старожил

Re: Че делать после снятия нарощенных ногтей???

kategoriyax,
попробуйте умную эмаль из БИО серии
Последний раз редактировалось MySterY___ Ср ноя 01, 2006 01:49, всего редактировалось 1 раз.
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

СНИМАТЬ ГЕЛЕВЫЕ НОГТИ С ПОМОЩЬЮ ФРЕЗИРОВОЧНОЙ МАШИНКИ
ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
ею можно только опиливать ногти в трудно доступных местах, но не более.
Т.к. чревато запилами ногтеавой пластины!
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

INGA NOGTI писал(а):
СНИМАТЬ ГЕЛЕВЫЕ НОГТИ С ПОМОЩЬЮ ФРЕЗИРОВОЧНОЙ МАШИНКИ
ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
ею можно только опиливать ногти в трудно доступных местах, но не более.
Т.к. чревато запилами ногтеавой пластины!

КЕм запрещается??? К вашему сведению,фрезы бывают разные, а "труднодоступные места" типа зоны кутикулы с помощью машинки как раз очень легко поранить.

Stasya

Свой

panteraj писал(а):
Просто когда ко мне приходят с очень хорошими здоровыми ноготками,то я задаю вопрос-зачем им ето надо?
В основном им просто хочется иметь длинные ногти за которыми не нужен такой интенсивный уход как за природными,не хватает терпения ждать,пока они сами отрастут и не хочется встречатся с проблемой,когда из-за одного сломанного ногтя надо обрезать все.С искусственными удобно в етом случае,15 минут и как-будто ничего не случилось,все ногти опять на месте и красивые.

А людям у которых свои ногти средней паршивости (слоятся время от времени)нужно ли наращивать их, и главное - чем, или все же не рисковать?

Baklasha

Super VIP