Че делать после снятия нарощенных ногтей???

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ой, девочки, прочла все ответы и "приветы"....завтра записалась на наращивание гелем.....страшно стало... :roll: :?

Аллусик

Guru

как в темке про модера - так все отвечают, а как мне помочь в моей ситуации так никто :( .....
уйду я от вас...злые вы! 8) :lol:

Аллусик

Guru

Я почему страшно? Главное расслабся :D и еще раз хорошо прочитай темку и ты увидишь, что главное хороший мастер!
А почему решила нарастить ногти?
Изображение

violochka

Super VIP

violochka писал(а):
Я почему страшно? Главное расслабся :D и еще раз хорошо прочитай темку и ты увидишь, что главное хороший мастер!
А почему решила нарастить ногти?

захотелось новинки к весне, и потому что свои длинные ногти по сравнению с нарощенными и рядом не стояли по красоте!Вот смотрела фотки тут в теме, у кого-то свои длинные были, но это сразу видно, они неровные..ну в общем не то что-то :roll:

Я уже нарастила и пока очень довольна (ттт)!
Они идут нестандартной формы, могу фотки выставить... :D

Аллусик

Guru

Аллусик, покажи свои ноготочки, пожалуйста :wink:
У меня свои отросли, но кажется что хрупкие и сломаются. Вчера сходила, просто гелем покрыли и рисунок под гель. Пускай теперь ещё длиннее отрастают.
Изображение

*Помидорка*

Старожил

Re: Че делать после снятия нарощенных ногтей???

Я наращивала ногти более 1 года, у меня были гелевые ногти, сейчас сняла ногти, на ногти страшно смотреть, что делать! Подскажите!!!!!!!1

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

отращивать их, наносить масло и делать массажик. Чтобы скорее отрастали.

ssandrachka

снимала гель сама жесткой пилочкой, до конца (до родной ногтевой пластины) спиливать не стала, оставила тонюсенький слой геля, едва заметный, ногти стали отрастать( в это время наносила цветной лак,смотрелось как обычный маникюр) постепенно срезала. через пару месяцев отросли свои ногти, без изменений, как были раньше. Гель благополучно убран :)

Гость

Когда я сняла нарощеные, пользовалась маслами, и питательными лаками, вообще ногти быстро восстановились.

marigo-21

Новичок

Я втирала кокосовое масло и пила Натубиотин. После приема этих таблеток ногти попёрли! Довольно быстро стали крепкими и длинными, но уже свои)

Liona86

Новичок

Liona86, ну витамины понятно, а кокосовое масло чем помогает? Я вообще случайно ногти восстановила) У меня кожа сохнет на руках, видестимом их мажу, на ногти понятное дело тоже попадает, так вот через пару недель ногти стали заметно лучше, а через месяц стали прям плотными такими, белыми, я аж удивилась, чего вдруг. А потом дошло, что дело в видестиме, там-то витамин А, а он хорошо на ногти влияет)

Berber

Новичок

Лучше всего в салон сходить. я всегда иду к подруге, она мне делает укрепление с помощью укрепляющей сыворотки Nano Professional , она наносится на не накрашенный ноготь как база, укрепляет ногти, предотвращает расслоение, ногти от лампы защищает) если что - это средство можно заказать у них в интернет магазине) если надо - могу ссылку дать)

_TBOЯ_СоВЕСть_