Че делать после снятия нарощенных ногтей???

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Че делать после снятия нарощенных ногтей???

Я извиняюсь, может такая тема уже здесь и была, но нет возможности лазить искать.............

Сняла вчера нарощенные ногти - на руки теперь смотреть не могу :cry:
Че делать-то???????

Какая-то есть эмаль вумная, говорят - а какую именно вы посоветуете???

Спасибо заранее за ответы.
Любите и будьте любимы!

kategoriyax

Свой

А как ты сняла,в салоне или сама???
Лично я,после того как сниму ногти(как себе так и клиентам)делаю укрепление гелем и все замечательно.

panteraj

GOD

У меня гелевые на типсах сейчас. Надо попросить, чтобы после снятия гелем ноготь покрыли? И так ходить пока не отрастет гель?

Mixalich

GOD

panteraj писал(а):
Лично я,после того как сниму ногти(как себе так и клиентам)делаю укрепление гелем и все замечательно.

сама отковыряла - руки надо пообрубить :cry: :cry:
Любите и будьте любимы!

kategoriyax

Свой

Mixalich писал(а):
У меня гелевые на типсах сейчас. Надо попросить, чтобы после снятия гелем ноготь покрыли? И так ходить пока не отрастет гель?

Да,лучше всего так.Гель срастет с ногтем и т.к ето будет очень тонкое покрытие то процесс отрастания будет практически не заметен.

panteraj

GOD

kategoriyax писал(а):
panteraj писал(а):

сама отковыряла - руки надо пообрубить :cry: :cry:

:o О-о-о!Т :x очно,правда и обрубать не надо,ты сама себя таким образом наказала и уверена,будешь за ето довольно долго расплачиватся. :(
Сходи в салон на укрепление гелем причем срочно,а иначе они у тебя до самого мяса будут ломатся,какие бы свои ногти крепкие не были. :?

panteraj

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А гель ногтям не повредит? И сколько вообще можно носить такие ногти, шоб потом свои не отвалились? :lol:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
А гель ногтям не повредит? И сколько вообще можно носить такие ногти, шоб потом свои не отвалились? :lol:

Носить можно хоть всю жизнь.Все зависит от мастера(качества),а не материала,а еще ето зависит от того,как вы за етими ногтями ухаживаете и бережете их т.е мазать маслом,кожу-кремом,мыть посуду и т.д в перчатках и не грызть их.Еще очень важно вовремя ходить на коррекцию!
Все очень просто!

panteraj

GOD

Спасибо, panteraj , учла все ваши советы... :wink:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Спасибо, panteraj , учла все ваши советы... :wink:

Всегда пожалуйста!:wink:
Обращайтесь если что! 8)

panteraj

GOD

только ждать,через месяца 3 отрастут новые,у меня до сих пор :!: ,а прошло уже несколько лет,остались следы.

Зосенька

Свой

Зосенька писал(а):
только ждать,через месяца 3 отрастут новые,у меня до сих пор :!: ,а прошло уже несколько лет,остались следы.

Потому что отдирать их НЕЛЬЗЯ!!! :evil:

panteraj

GOD

Я свои сняла 2 недели назад (с помощью спиливания и кусачек).Снимала аккуратно (благо опыт есть :) ).2 недели покрывала их маслом от Эйвон Хорошие результаты и подрезала отрустающие кончик.
Теперь,глядя на свои ногти,вижу,что их можно уже смело отращивать.
После родов обязательно нарощу еще! :)
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Я только наростила :D свои ногти вообще некрасивые, а эти просто фантастика :) Мне сразу же сказали, чтобы сама ни в коем случае не снимала, только в салоне!И я им верю, профессионал-то полюбому лучше сделает, к тому же у меня акриловые, а их, говорят, просто растворяют и все :roll:

simple

VIP

я когда свои снимала( и сама и когда мастер), после посоянно красила укрепляющим лаком, коротко стригла и ванночки делала укрепляющие. Росли как на дрожжах :lol: нормальные ногти остались :) (были гелевые)

Bad__girl

Super VIP