Чем лечиться при варикозе.

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Чем лечиться при варикозе.

Мармеладдка писал(а):
на начальной стадии советую гель для вен с пиявкой и каштаном (лошадиной силы), я им сразу начала лечить как диагноз поставили - вылечила без последствий им одним за месяца два буквально, даже ужасные сеточки полностью прошли) чудесное средство)

Тоже гель для вен хорс форс пробовала, действительно здорово помогает, мне тоже первые признаки помог убрать. Теперь делаю с ним обёртывания, очень круто получается, отличный лимфодренажный эффект

Fellti

Свой

Fellti писал(а):
Мармеладдка писал(а):
на начальной стадии советую гель для вен с пиявкой и каштаном (лошадиной силы), я им сразу начала лечить как диагноз поставили - вылечила без последствий им одним за месяца два буквально, даже ужасные сеточки полностью прошли) чудесное средство)

Тоже гель для вен хорс форс пробовала, действительно здорово помогает, мне тоже первые признаки помог убрать. Теперь делаю с ним обёртывания, очень круто получается, отличный лимфодренажный эффект

Вот кстати говоря, действительно очень хорошо получается обёртывания с этим гелем делать, получается как бы двойная пользы - и для вен хорошо и кожа подтягивается, кайф!

Ольга Борисова

Новичок

Смотря что врач скажет, в некоторых ситуациях лечиться поздно, надо делать операцию...Ну а так да, первые признаки, сеточку и т.д. можно смело убирать аптечным гелем для вен с конским каштаном и пиявкой. Ещё говорят, что есть диеты специальные при варикозе.

СтрастноКрасива

Новичок

в домашних условиях возможно не много убрать и приостановить, всё остальное в условиях стационара или косметологической клиники. Выполнять самые элементарные правила - удобная обувь, умеренные нагрузки, лёгкий массаж снизу вверх с лечебными гелями ( в аптеке большой выбор, можно покупать разные, то бы понять, что лучше подходит, начните с зелёного геля лошадиная сила, хорошо зарекомендовал себя), компрессионное бельё при показаниях.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Галюся писал(а):
в домашних условиях возможно не много убрать и приостановить, всё остальное в условиях стационара или косметологической клиники. Выполнять самые элементарные правила - удобная обувь, умеренные нагрузки, лёгкий массаж снизу вверх с лечебными гелями ( в аптеке большой выбор, можно покупать разные, то бы понять, что лучше подходит, начните с зелёного геля лошадиная сила, хорошо зарекомендовал себя), компрессионное бельё при показаниях.

я этот гель брала от сосудистых звёздочек, потом ещё и обёртывания с ним делать стала, прям суперский

Гжелечка

Свой
Новости партнеров
Загрузка...