Чем лечиться при варикозе.

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Чем лечиться при варикозе.

У меня варикоз (начальная стадия). Подскажите, кто чем лечился?
Спасибо))

Валерия87

Re: Чем лечиться при варикозе.

Ну тот же тонизирующий гель от хорс форс как раз для борьбы с варикозом сделан и очень неплохо помогает, куча положительных отзывов о нём

Елена Гремучая

Новичок

Если пить таблетки вам еще рано, то можно обойтись кремом. Я пользовалась Флебофой (крем-гель).
Впечатления очень хорошие. Симптомы как рукой снимает.

darya1

Слышала только о таблетках Флебофа этого же производителя. Нужно поинтересоваться

Валерия87

Я варикоз, можно сказать, подлечила до такого состояния, когда таблетки уже не нужны. Врач порекомендовал этот крем. Он оставляет после нанесения охлаждающий эффект и быстро впитывается. По все аспектам Флебофа меня устраивает))

darya1

детралекс — эффективный венотоник для укрепления вен, по назначению врача пила его, еще обязательно компрессионные чулки и гель с пиявками и конским каштаном

Мирослава86

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мирослава86, а что за гель такой? кто производитель? где купить?

Светлана Иванова

Новичок

гель производителя лошадиная сила, помогает укрепить сосуды, используется в комплексном лечении варикоза, сосудистых сеточек, купить в аптеке можно

Мирослава86

Новичок

на начальной стадии советую гель для вен с пиявкой и каштаном (лошадиной силы), я им сразу начала лечить как диагноз поставили - вылечила без последствий им одним за месяца два буквально, даже ужасные сеточки полностью прошли) чудесное средство)

Мармеладдка

Свой

Мирослава86, тоже его пила, помогал хорошо, сейчас перешла на венарус, довольна, по эффективности он такой же, но на его стоимости можно сэкономить.

Невидимка_Неуловимка

Новичок

Невидимка_Неуловимка, на здоровье лучше не экономить. Мало ли как потом такая экономия может отразиться.

Чилийский перчик

Чилийский перчик, такая экономия никак не навредит, так как венарус с детралексом полные аналоги. Просто первый врач мне прописал детралекс, ну я его и пила, а потом обратилась по знакомству к другому специалисту, и он сказал, что можно принимать Венарус, мол все такое же и состав, и дозировка. Вот я и перешла на более дешевый вариант.

Невидимка_Неуловимка

Новичок

Невидимка_Неуловимка, ну, насколько я знаю сейчас детралекс в дозировке 1000 мг. Венарус тоже или нет?

Чилийский перчик

Чилийский перчик, да, да, я ж говорю полные аналоги. У венаруса тоже дозировка 1000 мг и принимать всего по 1-й таблетке в день.

Невидимка_Неуловимка

Новичок

ко врачу обязательно сходите! возможно нужно медикаментозное лечение или не дай Бог операция.. у меня был варикоз, я благо сразу начала лечить, мне просто гель для вен помог от хорсфорс, а если затягивать - последствия ужасные, советую вам поскорее пойти ко врачу и приобрести этот гель!

ПоднимитеМнеВеки

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...